Происходящее на форуме:
Постоянно проходит набор игроков. Форум новый, много свободных ролей.
Происходящее в игре:

Погода: Осень. 3 сентября. Тепло и солнечно. Яркое солнце освещает своими лучами стены замка. Море спокойно.

Все собираются в Тибидохсе. Старенькие возвращаются, новенькие осваиваются.

Новая любовь? Новая жизнь? Во время войны это возможно? Любовь? Хогвартс? Тибидохс? Да!

....:::Взрослая любовь: Хогвартс и Тибидохс:::....

Объявление

Что важно на сегодняшний день:

1. На форуме появился Мастер Игры - Катя Лоткова, к которой можно будет обращаться по поводу игры (с какого места можно будет начать играть, чтоб хорошо влиться в игру и т.д.)
2. Нам необходим преподавательский состав.
3. Желательно, чтобы при заполнении анкеты Вы указывали точно, на какое отделение идёте.

Администрация форума: Драко Малфой, Талэри Джонсон, Глеб Бейбарсов, Пэнси Паркинсон,Tom Rain
Всё самое важное 
Важные темы, которые желательно было бы посетить:
1. Сценарий
2. Колонка Мастера Игры
3. FAQ по форуму
4. Список персонажей
И немного про всё: Хочу напомнить, что наш форум был создан 19 мая, и как видите он ещё совершенно "молоденький" Общими усилиями, или вернее будет сказать, общими стараниями форум будет процветать. Администрация просит от вас только хорошей и качественной игры. Оформляя хорошо свои посты вы не только, показываете, что игра вам интересна, но и ещё оказываете уважение тем людям, с которыми вы играете.
С уважением Администрация
форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ....:::Взрослая любовь: Хогвартс и Тибидохс:::.... » Гостиная Светлых » Комната самого темного светлого-Томаса Алексиса Рэйна.


Комната самого темного светлого-Томаса Алексиса Рэйна.

Сообщений 1 страница 40 из 64

1

Единственная в светлом крыле темная комната.Окна были некогда услужливо забиты досками неким
доброжелателем,потому в комнате всегда царит приятный полумрак.Даже в самый разгар лета здесь можно
спрятаться от полуденного зноя.Стены выкрашены в белый.Комната просто обставлена.Без
излишеств.Высокая кровать у стены,что подальше от окна и черный платяной шкаф,в котором обитает лишь
одинокий скелет.На подоконнике лежит скрипка.Вечерами,когда за окном,что выходит на бурный
океан,бушует дождь на пару с ветром,хозяин комнаты садится на пол,выпрямив длинные ноги и облокотившись
спиной о стену,и играет медленные заунывные мелодии,которые потом не дают всему светлому отделению
спать,ибо им снятся кошмары.Эти самые кошмары потом с радостью показывают всему Тибидохсу черные
шторы.Они словно вступили в негласный союз с неразговорчивым и замкнутым в себе Томасом Алексисом
Рэйном.Том обеспечивает кошмары светлому отделению Тибидохса,а шторы-их трансляцию всему темному
отделению.Несмотря на свою принадлежность к некромагам,Том поступил на светлое отделение.Наверное,в
этом виновато его второе "я"-ангел.Он точно знал имя и внешность этого ангела.Его зовут Смерть,и Рэйну до
чертиков надоело видеть его отражение каждый день в осколках разбитого давным давно зеркала.И Тому все
равно,что проклятая скрипка обеспечивает кошмары не только светлым,но и ему.Ему все равно,что каждую
ночь ему снится его собственное лицо и свет,режущий глаза свет вокруг.И он тянет руки,у него вырастают
большие белые крылья.Ему все равно,что он уже стал единым целым с тем ангелом и что он и есть Смерть.Ему
все равно...Его комната душный замкнутый плен,в котором он вмиг становится маленьким и беззащитным.Его
комната-его убежище.Его комната-его тюрьма.Его сердце-его золотая клетка.Его сердце-его слабость.Его
музыка-его жизнь...

Отредактировано Tom Rain (2007-06-18 13:16:26)

0

2

Парк==>>

Занес мокрую девушку в комнату.

Раздевайся.

Заметив непонимающий и ошарашенный взгляд Гробыни,Том уточнил.

Если не хочешь заболеть,тебя нужно переодеть во что-то сухое и подождать пока твоя одежда высохнет.

Положил девушку на свою кровать и тут же занялся поиском "чего-нибудь сухого".Неизвесно откуда материализовалась черная рубашка и просторные черные же джинсовые бриджи.Он положил их на кровать рядом с Гробыней.

Я отвернусь.Если пообещаешь не подглядывать,как я буду переодеваться,то и я пообещаю не подглядывать за тобой.

0

3

Когда Том положил её на кровать и сказал раздевайся Гробыня хотела что либо возразить, то вскоре он уточнил что имел ввиду.
Когад же рядом с ней появились джинсы, девушка скривилась.
-Фи, я такое не надену!! Не мог что ли ограбить более дорогой магазинчик?
Склепова рассматривала вещи морща мордочку.
-И подглядывать я за тобой не собираюсь, это же не я читаю чужие мысли!
показав язычёк ответила Гробыня.

0

4

Я же не ношу женскую одежду.

Жесткая усмешка.

0

5

Для меня мог бы найти что то...
Ответила девушка, и смерившись с тем что оденет это, слегка с приказным тоном сказала...
-Отворачивайся!

0

6

Слушаюсь и повинуюсь,госпожа моя.

Притворный поклон и тут же тонкие пальцы пробегаются по ширинке,расстегивая её.

И кто обещал не наблюдать,а детка?Я ведь всего лишь хочу переодеть брюки!

0

7

Ненайдя что ответить Гробыня отвернувшись стала снимать с себя одежду, но увидев ширму в углу комнаты вновь показала язык парню, и перебравшись туда переоделась. Выйдя она сразу схватилась за мокрые волосы....
-у тебя случайно фена нету?

0

8

У меня волосы обычно быстро сохнут,но отсутствие у меня женской одежды,косметики и фена можно исправить.

Легкий взмах рукой и на тумбочке у ширмы появляется фен некоей Татьяны Гроттер.

Я думаю,она не обидится,если мы его на время позаимствуем,а потом вернем.

0

9

Переодевшись,спросил через плечо у Гробыни,не поворачиваясь:

Ты впервые в комнате у другого светлого?Прости,забыл,ты ведь тоже в этом отделении живешь,но мне почему-то показалось,что среди светлых у тебя немного друзей.

На парне теперь были черные брюки и того же цвета рубашка,белый в тонкую черную полосочку галстук.Волосы все в том же приятном безпорядке рассыпались по плечам.Они уже давно высохли и им совершенно не повредила жесткая вода в реке.Не дождавшись ответа на первый вопрос,парень тут же задал второй,который все никак не отваживался задать.

А если Гломов узнает?Ты ведь его девушка?

Отредактировано Tom Rain (2007-06-20 11:10:54)

0

10

Гробыня опять было поморщилась из за фена, но делать было нечего, пришлось взять его...
Опять эта Гроттерша...ужас просто!
Последний вопрос Тома застал девушку в расплох. Немного помедлив она выключила вен, и спокойно ответила.
-А что Глом? Кстати откуда ты его зваешь?
Гробыня повернулась к Тому.

0

11

Пожал плечами.

Некромаги знают все,но о них почти ничего никто не знает...Важного...

Затем немного помедлил,заложил прядь волос за ухо.Шепот.

Обо мне знал все только мой учитель...

0

12

Гробыня Опустила голову, и отвернулась, вновь принялась заниматся своими волосами, ничего не ответив.

0

13

Подошел к ней и,отведя темную прядь волос от лица девушки,поцеловал в губы.Просто коснулся их своими,не углубляя поцелуй.

Завтра...Возле Серого Камня...В полночь...Буду ждать...

И вышел из комнаты.

0

14

Гробыня ещё долго стояла улыбаясь краями губ.
муууррьььк...
Но потом регко пришла в себя и тоже вышла из комнаты, и направилась в свою комнату, надо было вернуть вен Гроттер.

0

15

Парень быстрым шагом вошел в свою комнату и громко захлопнул за собой дверь.Тихо бы всё равно не вышло.Слишком жуткое было настроение.Его переполняла злость и отчаяние.

Она не пришла...

0

16

Гробыня Вся промокшая насквозь подошла к двери. Какая то нерешимость одолела её...она то подносила руку, то убирала её.
Что я скажу ему...так...мржет быть...нет нет...блин а если его нет...а если не откроет..а если...
Путались мысли. Не выдержав рука сама постучалась в дверь. Испугавшись от резкого звука, девушка думала сначала убежать. Но ноги не пустили и она осталась ждать ответа...

0

17

Услышав стук,парень обрадовался и разозлился одновременно.В нем сейчас боролись,наверное,все чувства,которые существуют на земле.Злость,ярость,смятение,удивление,нежность,любовь,страсть и нежелание что-либо делать.Нежелание открывать ей.Переборров себя,Том подошел к двери и хриплым,будто бы не своим,голосом спросил:

Кто?

0

18

Немного помолчав, незная что ответить Гробыня стояла слегка растерянно...
-Том....., пожалуйста открой...
Запоздал, но до Склеповой дошло, что он не открыл двери. Хотя должен был знать что кто придёт. Негодование вскипело в девушке.
Вот засранец!!!!Ещё и обижается! Девушкам свойственно опаздывать! подумала она.

Отредактировано Гробыня Склепова (2007-07-19 15:56:33)

0

19

Но не на встречу с некромагами и не на час.-послышался голос в её голове.-Сейчас открою.

Дверь перед девушкой беззвучно открылась.Парень лежал на кровати в одних джинсах.Руки были раскинуты в стороны,глаза закрыты.

Я ждал тебя.Но ты не пришла.Такое впечатление,что ты просто забыла о том,когда у нас встреча.

0

20

-Ей! Некрасиво читать мои мысли!! Воскликнула девушка входя в комнату, но сразу успокоилась при виде лежащего парня. Чувство вины, вновь её охватило и закрывая дверь она тихо произнесла...
-Извини, я не забыла. Просто....просто.... время пролетело слижком быстро...
Девушка толком и сама незнала что за причина была её опоздания...

Отредактировано Гробыня Склепова (2007-07-19 16:04:13)

0

21

Ничего.Сядь со мной рядом...Пожалуйста.

Парень открыл глаза и начал медленно изучать потолок.

0

22

Непонимая что некромаг имеет ввиду смотря на потолок и говоря ей сесть, но Гробыня послушло села рядом на кровать и нежно посмотрела на Тома.
-так ты простишь меня за то что я опоздала?

0

23

Я уже простил.

Рука некромага коснулась руки Гробыни.Он повернул голову,чтобы видеть девушку и улыбнулся.Синие глаза потеплели.Сейчас он ничего не чувствовал,кроме чертовой нежности.

Я люблю тебя.

Шепот.Так легко.Он всегда думал,что эти три слова ему будет сказать сложнее всего.Но все обычно оказывается совершенно не так,как мы ожидаем.

0

24

Тёплая рука опустилась на руку девушки. Гробыня даже пошевельнуться боялась, так приятны были эти ощющения, а в его глазах она была готова расстаять....В какой то момент ей захотелось сказать что она чувствует...но её перебили 3 слова....от которых у Склеповой пропал дар речи.
Молча она нагнулась и поцеловала Тома, мыслено сказав..
Я тебя тоже..
Зная что он всё равно прочтёт ёё мысли...

0

25

Губы обжег поцелуй девушки.

Зачем мне читать твои мысли,если они связаны с моими,словно цепью.Мне не нужно читать их,ты и так для меня,как открытая книга.

Оторвавшись от её губ,парень улыбнулся и сказал.

Переоденься,а то заболеешь.А я за тебя волнуюсь.

0

26

Гробыня нежно улыбнулась.Сейчас ей уже было всё равно, лишь бы он был рядом. Оглядевшись вокруг она увидела свою прошлую одежду, джинсы и кофту которую она тут оставила и которая уже высохла.
-Не подглядывай. Игриво сказала Гробыня, и повернувшись к нему спиной, встала за ширму переодиватся.

0

27

А что ты мне сделаешь,если буду?

Сильные руки парня тут же обвили её изящную талию.

0

28

От скромности я смотрю ты не умрёшь.
Ответила Гробыня неохотно пытаясь убрать его обьятия.
Так ты мне дашь переодется или нет? А то мне как то в нижнем белье стоять перед тобой не очень комфортно.

0

29

Это потому что я одет?Так я могу раздеться!

Парень неохотно выпустил девушку из объятий.

0

30

И зачем же тебе раздеватся? Ты же так хотел что бы я оделась.
Произнесла Гробби с завораживающей улыбкой, поворачиваясь к парню.

0

31

Гробыня Склепова

Не сваливай на меня то,чего я не делал.Я не хотел,чтобы ты РАЗделась.Я хотел,чтобы ты ПЕРЕОделась.

0

32

Ну вот видишь.
Гробыня демонстративно стала надувать губки.

0

33

Гробыня Склепова

Если хочешь,то можешь раздеться!Я не против!Только не обижайся!

И парень,как бы подтверждая свои слова,замахал руками.

0

34

А я и не обижаюсь и раздеватся я не буду, хитрюга!
И быстро чмокнув парня в губы, Гробыня отвернулась и стала переодеватся в сухую одежду.

0

35

Парень улыбнулся и повернул голову к окну.Светлые доски закрывали проход солнечным лучам,обеспечивая приятную полутьму.В таком свете кожа Гробыни казалась приятно мерцающей,будто светилась изнутри.Парню пришлось долго бороться с самим собой,чтобы заставить себя отвернуться от неё.Чтобы оотвлечься,он заговорил:

Я заметил,что оттенок твоих волос не меняется уже месяц.Раньше ты меняла цвет волос,как перчатки,каждую пятницу.Но ты мне нравишься в любом виде.

Смех и снова я люблю тебя.

0

36

Гробыня фыркнула.
Ты даже это замечаешь? А не меняла я потому что мне очень многие говорили что этот цвет мне идёт.
Игривая улыбка проскользнула на губы девушки, и обняв парня Гробыня уткнулась ему в плечё....

0

37

Том обхватил руками спину девушки,обняв её и улыбнулся в её фиолетовые волосы.

Он тебе действительно идёт.

Отредактировано Tom Rain (2007-07-20 14:20:02)

0

38

Потому что тебе идет все...

Легкое прикосновение губами к ямочке между шеей и плечом...

0

39

Лёгкий смешок сорвался с губ Гробыни, отступив на шаг она покачала головой и держа Тома за руку потянула к двери.
Пойдём погуляем?
Предложила девушка...

0

40

Парень растерялся,но кивнул.

Если ты хочешь...

0


Вы здесь » ....:::Взрослая любовь: Хогвартс и Тибидохс:::.... » Гостиная Светлых » Комната самого темного светлого-Томаса Алексиса Рэйна.