Происходящее на форуме:
Постоянно проходит набор игроков. Форум новый, много свободных ролей.
Происходящее в игре:

Погода: Осень. 3 сентября. Тепло и солнечно. Яркое солнце освещает своими лучами стены замка. Море спокойно.

Все собираются в Тибидохсе. Старенькие возвращаются, новенькие осваиваются.

Новая любовь? Новая жизнь? Во время войны это возможно? Любовь? Хогвартс? Тибидохс? Да!

....:::Взрослая любовь: Хогвартс и Тибидохс:::....

Объявление

Что важно на сегодняшний день:

1. На форуме появился Мастер Игры - Катя Лоткова, к которой можно будет обращаться по поводу игры (с какого места можно будет начать играть, чтоб хорошо влиться в игру и т.д.)
2. Нам необходим преподавательский состав.
3. Желательно, чтобы при заполнении анкеты Вы указывали точно, на какое отделение идёте.

Администрация форума: Драко Малфой, Талэри Джонсон, Глеб Бейбарсов, Пэнси Паркинсон,Tom Rain
Всё самое важное 
Важные темы, которые желательно было бы посетить:
1. Сценарий
2. Колонка Мастера Игры
3. FAQ по форуму
4. Список персонажей
И немного про всё: Хочу напомнить, что наш форум был создан 19 мая, и как видите он ещё совершенно "молоденький" Общими усилиями, или вернее будет сказать, общими стараниями форум будет процветать. Администрация просит от вас только хорошей и качественной игры. Оформляя хорошо свои посты вы не только, показываете, что игра вам интересна, но и ещё оказываете уважение тем людям, с которыми вы играете.
С уважением Администрация
форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ....:::Взрослая любовь: Хогвартс и Тибидохс:::.... » Гостиная Темных » Комната Александра Герасимова


Комната Александра Герасимова

Сообщений 1 страница 40 из 43

1

Почти обыкновенная комната, в углу стоит шкаф и есть кровать, двуспальная большая, удобная, складная, телевизор так же присутствует в комнате, как впрочем и DVD.
В комнате только 2 необчных вещи 1 это стол, странный такой стол, он меняет свою форму в зависимости от потребностей хозяина.
И шатулка полная стела.

0

2

Сашка зашел в комнату.
Вот мы и пришли.Он поставил гитару в угол и закрыл дверь пробормотав заклинание.
Распологайся, я сейчас.
Сашок стянул куртку.
Умм черт, крылья видны, а ладно я ей все равно рассказывать собирался.

Отредактировано Александр (2007-07-06 03:06:43)

0

3

Хорошо сказано... "Распологайся, я сейчас"... Забавно... И как мне тут распологаться? Я же в гостях себя не очень уютно чувствую... Да и за последние годы в гости как-то недосуг было ходить... подумала Лена и, сев на кровать, стала разглядывать комнату.

0

4

Санек закинул куртку и майку в шкаф.
Он подошел к Лене и произнес.
Помнишь я сказал что я тебя не отпущу а потом ты удивилась почему мол больше, так вот потому что, я... твой Ангел Хранитель,-сказал он расправляя черные крылья.
Мне казалось я потерял тбя навсегда.

0

5

С лица Лены сошла улыбка, в глазах мелькнул страх. Увидеть двух чернокрылых за день... Учитывая что один хотел её убить... Правда тот хоть не говорил ничего про хранителей... Лена встала и направилась в сторону двери. Она старалась держаться хотя бы внешне, раз уж внутри она была готова закричать.

Отредактировано Лена Свеколт (2007-07-06 03:37:51)

0

6

Стой. Подожди.
Сашка сложил крылья.
Не уходи. Прошу выслушай.
Он почуствовал страх.
Ты боишься меня? Почему? Я ничего тебе не сделал.
Внезапно как будто старые восопимнания нахлынули на него, он увидел светлого стража, пережил все что пережила Лена.
Светлые, будь они прокляты.
Лена я не страж, я хранитель.

0

7

Мне всё равно... Меня сегодня уже попытался какой-то чернокрылый убить... сказала Лена стараясь сдержаться и не закричать, но не сдержалась Может вы отстанете от меня?! Что вам надо?! из глаз потекли слёзы, в голове не было никаких мыслей.

0

8

Сашка сделал шаг вперед, заметил как раны на груди начинают кровоточить.
Леночка, лена...
Он обнял ее.
Успокойся прошу тебя успокойся, я не желаю тебе зла, я знаю кем он был, я знаю что ты пержила, я могу тебе объяснить, и даже показать как я стал чернокрылым....

0

9

Не-не-ненадо... Лена начала заикаться. Она посмотрела в глаза Саше. В них небыло ненависти или злости. Это немного её успокоило - у Тома глаза тогда почернели. Всё-таки он другой... подумала Лена и положила голову ему на плечо. Пусть убивает если хочет... У меня уже нет сил...

0

10

Раны на груди обнажились еще сильней, стала проступать латынь.Кровь медленно струилась по его животу и с тихими шлепками начала падать на пол.
Она боялась его он мог это понять.
Успокойся глупенькая, он провел рукой по ее голове.
Успокойся и послушай иссторию Падшего хранителя.
Я был твоим хранителем порядка 6-7 лет назад, тебя похитила ведьма, ты знаешь это, она тебя унесла...Я  не знал куда
Я искал тебя всюду, я ходил на тот свет, я был в междумири но тебя нигде небыло...
Тогда я отрекся от бога, сказал что он не бог добра, что он бог злобы, что его место  на троне в аду. Я отрекся от бога и проклял себя...Тогда мои крылья крылья белого ангела обратились в прах, и Люцифер явился ко мне и предложил сделку, он дает мне крылья а я когда придет время явлюсь на его зов.

Отредактировано Александр (2007-07-06 04:29:41)

0

11

Лена увидела на груди Саши кровь.
Что с тобой? она незнала почему, но ей самой было больно видеть его кровь. Не побоявшись испачкать руки, Лена стёрла её. Странно, но её страх перед Сашкой прошёл и она обняла его.

0

12

Это мое проклятье, оно не дает мне покоя, каждый раз когда ты боишься чего нибудь слишком сильно, они проступают, сашка провел по ранам пальцем.
Сашка поднял голову Лены и поцеловал ее.
Я устал тебя искать, я устал... Саша больше ничего не хотел. слезы текли по его щекам.

0

13

Нашёл уже... А раз устал, то тебе лучше отдохнуть... Лена улыбнулась и достала из рукава носовой платок. Держи. Разве хранители целуют подопечных в губы? она хитро посмотрела на Сашку.

Отредактировано Лена Свеколт (2007-07-06 12:45:30)

0

14

А разве харнители бывают чернокрылы?,-в то Лене ответил он.
Я отдохну, но я тебя никому не отдам. В первую очередь этому взбесившемуся стражу.
Сашка взыл платок и слегка подул на него превращая в голубя.

0

15

Ты так любишь меня? спросила Лена надеясь получить серьёзный ответ. Ну что я за существо такое?! Спрашиваю ТАКОЕ у хранителя! подумала она и, незаметно для себя, положила его руки себе на талию и обняла его за шею. Лена посмотрела ему в глаза Любишь? Только скажи правду.

Отредактировано Лена Свеколт (2007-07-06 08:28:05)

0

16

Саша посерьезнел и глядя в глаза Лене ответил.
Да. Я любил тебя всегда, и буду любить вечно.
Сашка поцеловал Лену тихим и нежным поцелуем.
Он оторвался от ее губ и сказал.
Сегодня был тяжелый день, , он погладил девушку по голове.

0

17

Ещё какой тяжёлый... Лена улыбнулась Думаю что ты устал... она подошла к кровати и убрала с неё покрывало. Ложись, поспи... А я наверное к себе пойду... Лена потянулась и зевнула.

0

18

Не уходи... Прошу тебя...
Сашка хотел сказать что то еще но не мог выдавить из себя ни слова
Пожалуйста останься, я не хочу что бы ты уходила

0

19

Предлагаешь мне с тобой спать лечь? Лена удивилась. Ещё предложения есть?
Не хочет чтобы я ушла... Забавно... И что я по его мнению здесь делать буду? Тем более спать хочется...

0

20

Я боюсь. признался Саша.
Я боюсь что если ты уйдешь я опять тебя потеряю. пожалуйста, если хочешь я лягу на полу, только останься пожалуйста.
Сашка поник, каалось он разом пережил все годы поиска Лены.
Я не хочу тебя потерять...

0

21

Простудишься на полу... Похоже придётся остаться... вспомнив заклинание, Лена перенесла из своей комнаты шёлковую ночнушку. Не стесняясь Саши, она переоделась. Мда... Ночнушка-то короткая... И этот вырез на боку по пояс... И вообще она открытая слишком... Ладно... Потом как-нибудь удосужусь купить менее развратную...
Ну как тебе? Лена сделала невинное личико.

0

22

Сашка с трудом восстановил дыхание.
Ты прекрасна.
После такой "демонстрации" он уже мало чего мог сетснятся и прсто скинул джинсы на пол.

0

23

Видя реакцию Санька, Лена еле сдержалась от смеха. Примерно этого она и ожидала. Сев на кровать, Лена ещё раз потянулась.
Мда... Я спать... Ты идёшь? Соблазнение ангела в мои планы не входило!!! Хотя... Кто соблазняет? Никто не соблазняет! меня попросили остаться - я осталась.

0

24

Иду...
Сашка попытался ну хотя бы не пляится столь откровенно, получалось плохо.
Сашка лег на кровать и попытался заснуть. Получалось еще хуже чем не пялится. слишком его подопечная была красива слишком долго он не знал ее.

0

25

Лена невинно хлопала ресницами.
Смешная ситуация... Я на кровати в комнате своего хранителя... Причём ангел на меня всё время пялится! Он что, других девушек не видел?
Она забралась под одеяло и обняла Сашку.

0

26

Тихо, тихо Санек, так нельзя.
Можно.
Нет.
Да!!!!

Сашка погладил Лену по голове, и поцеловал ее.

0

27

Лена обняла своего хранителя. Пусть он ангел... Пусть хранитель... Главное что я его люблю... она кончиками пальцев провела по его шее и спине... Поцеловала его в губы, шею... Она не могла остановиться. Что я творю?!

0

28

Сашка, мог вообразить такое, но что бы это случилось...
Ты же Хранитель
Бывший.

Губы Лены доставляли ему безумное наслождение, он едва контроллировал себя.

0

29

Лена провела рукой по щеке Сашки.
Ну что я могу сказать... Полюбила своего хранителя... она грустно улыбнулась и вновь поцеловала его в губы.

0

30

Поцелуй полный страсти вот ответ Саши.
А, хранитель любит тебя.
Сашка целовал эти губы со всей возможной своей нежностью. Постепенно он опускался все ниже.

0

31

Лена закрыла глаза. Она ощущала на себе прикосновения его губ. Ей никогда небыло так хорошо.
Влюбилась... А ведь некромаги однолюбы... Значит я буду любить его всегда? Надеюсь так и будет...

0

32

Сашка лежал в кровати, покрывая  поцелуями тело Лены. Он целовал ее и не мог поверить в свое счастье, он боялся что это очередной сон, что все это рассеется с очередным восходом солнца.
Я никому тебя никогда не отдам,- шептал он.
Никому и никогда.
Моя маленькая звезда.

0

33

Прямо таки и маленькая? она взяла руку Саши и провела ей от своей шеи до бедра. При этом она заметила что его рука вздрогнула когда коснулась груди Лены. Уверен? Девушка вела себя довольно уверенно, хотя внутренне спорила с собой.
Он же твой хранитель!
Ну и что с того?
Он агнгел, а ты некромаг!
И что дальше?
Он может обратить тебя к свету...
А это плохо?
Для твоих сил, да! Ты можешь их лишиться!
Плевать... Я его люблю...
Но также ты можешь увлечь его во мрак...
Я немогу этого допустить! Он может из-за этого погибнуть!

После таких размышлений, Лена вскочила с кровати и стала одеваться.
Прости... Так будет лучше для нас обоих... Особенно для тебя... ей очень хотелось вернуться к Саше, но она понимала, что если вернётся, то он может опуститься во мрак и погибнуть. На глазах девушки блестели слёзы.
Чёртова старуха! Сделала меня некромагом! Теперь, если я нехочу увлечь любимого во мрак, мне придётся забыть о любви! от этих мыслей у Лены опять заболела голова. Не удержав равновесия, она упала колени и беззвучно заплакала. Она не хотела уходить.

Отредактировано Лена Свеколт (2007-07-11 03:03:45)

0

34

Сашка встал с кровати и взял Лену на руки.
Маленькая моя, глупенькая.
Он начал гладить ее разгоняя печаль и горе девушки принимая его себе, отдавая свою доброту в замен.
Ты боишься, боишься что что-то случится, почему?Если я был светлым хранителем это не значит что я не полюблю тебя... а силы ну и черт с ними тем более что мы одно целое...
Он шепатл ей ласковый и теплые слова на ухо и укачивал как маленькую.
А теперь спи.Так будет лучше.
Он положил ее на кровать и укрыл одеялом.

Отредактировано Александр (2007-07-13 00:58:39)

0

35

Я уже не усну...прошептала Лена. Она закуталась в одеяло посильнее, но ей всё равно было холодно. Может я и мальнькая, но всё-таки некромаг... Причём опасный... А теперь ещё влюблённый и замерзающий... по её телу прошла дрожь. Озноб не сходил. Пытаясь согреться, Лена зажгла в своей руке пламя, но даже оно не смогло согреть её.

0

36

Шшш, тихо, тихо...
Сашка быстро стал водить руками выделывая какие-то сложные пассы.
Это должно согреть тебя.
Он оформил маленькое сердце которое взяло  лену в кольцо, тепла, и нежности.
Спи... моя маленькая звезда.
Он наложил на Лену заклятье доброго сна. Теперь, ей должны снится только добрые сны полные счастья.
Засыпай, на руках у меня засыпай
Засыпай под пенье дождя
-тихо пропел он.
Он убедился что Лена заснула и окружив ее сферой охраны, сквозь которую никто желающий Лене зла не мог пройти.
Он натяну лджинсы и взяв гитару вышел из комнаты.
>>>Гостиная темных

Отредактировано Александр (2007-07-14 20:22:34)

0

37

Лена проснулась. Как бы она не пыталась, она не могла понять где она и как здесь оказалась.
Ве-е-есело... Сколько, интересно, я выпила?
Полежав так ещё минут пять, девушке наконец удалось вспомнить. Внезапно она почувствовала резкую боль.
Сашка... С ним что-то случилось!
Быстро одевшись и заправив постель, Лена выбежала из комнаты. Сейчас её вела лишь интуиция...
===>>> Коридоры

0

38

Сашка влетел в окно комнаты.
А все таки эти крылья мне нравятся больше...
Но меньше чем ты.

Сашка поставил девушку, и начал целовать ее...

0

39

Лена смеясь уворачивалась от поцелуев. В результате чего потеряла равновесие и упала на кровать.
Ну вот... Теперь ты меня поймал... она потянула Сашку за руку пытаять увлечь его за собой.
Чего бы ты хотел сейчас? Только отвечай честно...

0

40

Тебя.
Ей нужен честный ответ, она его получила.
На Сашкиных губаз блуждала ухмылко улыбка, в глаза сверкали не человеческим блеском...

0


Вы здесь » ....:::Взрослая любовь: Хогвартс и Тибидохс:::.... » Гостиная Темных » Комната Александра Герасимова