Происходящее на форуме:
Постоянно проходит набор игроков. Форум новый, много свободных ролей.
Происходящее в игре:

Погода: Осень. 3 сентября. Тепло и солнечно. Яркое солнце освещает своими лучами стены замка. Море спокойно.

Все собираются в Тибидохсе. Старенькие возвращаются, новенькие осваиваются.

Новая любовь? Новая жизнь? Во время войны это возможно? Любовь? Хогвартс? Тибидохс? Да!

....:::Взрослая любовь: Хогвартс и Тибидохс:::....

Объявление

Что важно на сегодняшний день:

1. На форуме появился Мастер Игры - Катя Лоткова, к которой можно будет обращаться по поводу игры (с какого места можно будет начать играть, чтоб хорошо влиться в игру и т.д.)
2. Нам необходим преподавательский состав.
3. Желательно, чтобы при заполнении анкеты Вы указывали точно, на какое отделение идёте.

Администрация форума: Драко Малфой, Талэри Джонсон, Глеб Бейбарсов, Пэнси Паркинсон,Tom Rain
Всё самое важное 
Важные темы, которые желательно было бы посетить:
1. Сценарий
2. Колонка Мастера Игры
3. FAQ по форуму
4. Список персонажей
И немного про всё: Хочу напомнить, что наш форум был создан 19 мая, и как видите он ещё совершенно "молоденький" Общими усилиями, или вернее будет сказать, общими стараниями форум будет процветать. Администрация просит от вас только хорошей и качественной игры. Оформляя хорошо свои посты вы не только, показываете, что игра вам интересна, но и ещё оказываете уважение тем людям, с которыми вы играете.
С уважением Администрация
форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Пляж

Сообщений 1 страница 40 из 68

1

Что же за остров посреди моря без хорошего песочного пляжа! Здесь тёплая прозрачная морская волна оставляет на песке красивые камушки и ракушки. Здесь песок приятно согревает босые ступни, а волшебные звуки прибоя ласкают слух. Вот он истинный рай на земле.

0

2

Молодые люди пришли на пляж.Легкий ветерок раздвал волосы.Глеб пошел к воде на хоу сбрасывая брюки,ботинки и носки.Подойдя к самой воде Бейбарсов с разбегу разбежался и нырнул.Вода приятно охлождало разгореченое тело.Вынырнув Глеб поплыл в глубь.

0

3

Склепова, успела где то и как то переодется в купальник и захватившая с собой покрывало, расстелилась на пляже.
-Всёёё я принимаю солнечные ванны...

Отредактировано Гробыня Склепова (2007-05-24 22:32:02)

0

4

Девушка сняла с себя джинсы и оказалась в простых чёрных плавках и купальнике. Девушка заходила в воду медленно, растягивая удовольствие и привыкая к воде. Наконец она погрузилась в воду полностью и нырнула. Затем вынырнула и встряхнув головой так, чтобы мокрые волосы легли назад перевернулась на спину и закрыв глаза медленно полыла.

0

5

Глеб повернул голову и увидел,что в воду решилась зайти только Герми улыбнулся  и подплыл к ней.
-Самая смелая из всех.-ухмыльнулся Бейбарсов и стал плыть на уровне с девушкой.

0

6

Я всё слышуууууууууу
Крикнула Склеппи и повернулась на солнце.
Просто я хочу загореть, лето опять прошло в приключениях, я так и не успелааа

0

7

- Да ладно, - улыбнулась Гермиона. - Просто соскучилась по морю и солнцу. В Англии так не поплаваешь. Здорово здесь у вас. Мне даже обратно в Хогвартс перехотелось а кампания у вас ещё лучше! Даже Малфой теперь как пустое место, - она первернулась на живот и посмотрела на Глеба.

0

8

-Да,с нами не соскучишся.-улынулся Глеб и посмотрел Герми в глаза.-А насчет моря ты права,сам когда сюда приехал в восторге был,да наверно и не один я.Здесь вообще много чего можно посмотреть.-заметил он и нырнул.

0

9

В любовных делах Склепова уступала только Лоткой, и то не всегда. Эти две красавицы были лидерами среди ночных гулянок и динамо. Поняв что тут созревает Гробыня скривилась...
Ну вот как обычно.....Гробыня пролетела как фанера над Парижем....Кстати в париж надо бы смотатся...
Гробыня встала и огляделась...вообще то Свеколт уже давно должа была быть тут. Остренькое чутьё подсказывало ей что что то тут не так..

0

10

Встав Гробыня поддтянулась на солнышке и проигнорировав парочку в воде, в купальнике направилась к замку. Что то подсказывало что её там дожидаются...Помахав ручкой Склепова удалилась!

---Тибидохс. Тёмное оттделение.----

0

11

Герм кивнула в знак прощания и огляделась по сторонам в поисках Глеба. - Эй, ты где? Бейбарсов, вылазь! - Девушка не решалась нырнуть вслед за парнем. "Ладно Грейнджер, была-не была" - вздохнула она и нырнула.

0

12

Глеб открыл глаза и увидел,что Гермиона нырнулся в след за ним.Парень подплыл к ней и счелкнул пальцем тихонько по носу.Вынурнул и замахал головой,так что бы брызки полетели в разные стороны.

0

13

Девушка улыбнулась не разжимая губ и вынырнула вслед за Глебом. - Ты идёшь на берег? - Спросила она. "Вода уже действительно прохладная.."

0

14

-Иду.-улыбнулся Глеб и окатил Гермиону водой.После чего довольный,как слон пошел к берегу,улыбаясь на все 32 зуба.

0

15

- Эй, - громко возмутилась девушка с улыбкой на губах. Она вышла из воды и легла на живот. Гробыня забыла свой коврик и сейчас он кстати пригодился. - Ммммм..... блаженство, - протянула Герм пересыпая из рук в руки тёплый песок.

0

16

Сел рядом с Гермионой,но потом подумал и лег.
-Какая погода.-сказал глеб и перевернулся на спину,закинул руки за голову и посматривая на девушку улыбался.-Эх,а ведь скоро осень и опять дожди.

0

17

- Ну дожди это тоже хорошо, но только тёплые. - С улыбкой заметила девушка поворачиваясь к Глебу. - Я люблю дождь, а ты? И осень люблю, но только раннюю и не слишком позднюю. Когда деревья золотые, когда в воздухе характерный запах дождя и леса.

0

18

-Я не люблю когда сыро,мокро,грязно,безобразно.-заметил Глеб греясь под лучами солнца.-Я люблю весну,когда тепло и все свежое,ясное.Я вообще теплолюбивый,люблю вот так лежать и греться.-улыбнулся он.

0

19

Девушка тихонько рассмеялась и первернулась на спину. - Как бы ещё не обгореть, - тихо сказала она. - Я не привыкла к такому солнцу. - Расскажи мне ещё что-нибудь про Тибидохс. - Гермиона опять перевернулась на живот и посмотрела на Глеба.

0

20

-Что же тебе рассказать,то...-задумадлся Глеб и посмотрел на девушку.-Ну,Тибидохс школа для трудновоспитуемых волшебников.Находится,как ты видишь на великом острове Буяне.Как то давно третьекукурсники привезли в Тибидохс Пушкина и молодого Гоголя.Пушкин,после этого написал о Буяне,а Гоголь заинтересовался историей Вени Вия.-хмыкнул он не зная,что рассказать.-Что еще интересует,вообще я здесь не с первого курса,но что нить еще рассказать смогу.

0

21

- Весело здесь у вас. На много интересней чем у нас в Хогвартсе. Там все серьёзные, обычно все заняты какими-то проблемами, учёбой. Враждой между факультетами и квиддитчем. "Да, а раньше ты так не думала. Гермиона, и что с тобой творится? Ты в последнее время сама не своя. Куришь, и вообще, где делась прежняя мисс Всезнайка? А?!" Девушка грустно улыбнулась своим мыслям. - А ты всегда был некромантом? Я просто не разу с этим не сталкивалась. Не знаю как это. Хотя в одной из книг... - Девушка задумалась пытаясь вспомнить ту книгу. - Вроде в книге 1345 года выпуска, написанной тёмным магом Свуальсом упоминалось о некромагах и некромагии. Ими становятся, ими не рождаются.. Так? И некромагия это естественно одна из отраслей тёмной магии... Кстати, а обычной магией ты пользуешься? Или только эта? Ой, извини, может вопрос покажется глупым.. - Герм виновато улыбнулась.

0

22

-Какие мы начитаные.-заметил Глеб с улыбкой.-Я обычный человек,точнее был таковым.Конечно у меня были зачатки магии,но с таким в Тибидохс не берут.-сказал Глеб и закрыл глаза.-Лет в семь меня нашла темная ведьма и перенесла меня к себе.Несколько лет я был на воспитании у этой ведьмы.-хмыкнул парень.

0

23

- Ясно, - улыбнулась Гермиона. - Да, я много читаю. У нас в Хогвартсе очень большая библиотека. У вас здесь ведь тоже есть библиотека? А запретная секция в ней есть?

0

24

-Оооо,у нас огромная библиотека.-усмехнулся Глеб.-И запретная секция есть и Абдула есть,вместо защитного заклинания.-улыбнулся он и посмотрел на девушку

0

25

- Абдула? Странное имя, он с Востока? - Спросила Гермиона и села. Девушка достала волшебную палочку и прошептав несколько слов удовлетворённо кивнула. На коврике появился холодный зелёный виноград. Большие грозди лежали на серебрянном подносе. Девушка с наслаждением взяла одну яготку и блаженно мурлыкнула. - Обожаяю виноград. - Гермиона кивнула Глебу головой.

0

26

-Угу,этакий восточный мужчина,прям джигид.-засмеялся Глеб и приподнявшись с улыбкой посмотрел на Гермиону,было большое желание поцеловать эту девушку,но парень все таки не сделал этого.Взъерошив волосы он снова стал смотреть на девушку.-А что ты еще любишь.-спросил Бейбарсов

0

27

Гермиона улыбнулась и уже серьёзно произнесла. - Жизнь люблю, родителей люблю. Ромашки люблю, - она тихонько рассмеялась. - Солнце люблю, книги, иногда тишину. Море люблю и песок, звёзды, звук гитары, шум ночного прибоя. - Голос Гермионы становился всё тише и всё нежней и мечтательней. В глазах отразились те звёзды. - Ну и много чего ещё. Мой девиз раньше таким был: умей наслаждаться каждым мгновением, каждым предметом, каждым человеком. Тогда жизнь будет прожита не зря. А что ты любишь?

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2007-05-26 20:12:00)

0

28

-Что же я люблю...-задумавшись Глеб закрыл один глаз и изогнул бровь.-Спать я люблю,когда все идут на работу или учиться.Рисовать люблю,сидеть и смотреть на закат.-перечислял парень не отводя глаз от девушки.

0

29

- Рисовать? - Заинтересовано посмотрела на Глеба. - И что рисуем? А закат да. это очень красиво, но я больше рассвет люблю... Хотя, оно всё красивое и особенное по своему.

0

30

-Все рисуем,например таких красивых девушек,как ты.-улыбнулся Глеб.-Во всем можно найти свою красоту.даже в самой страшной веи.-заметил парень и снова лег на спину.

0

31

Гермиона усмехнулась. "Меня красивой назвали? Вау, и Малфой чего-то там лепетал по поводу моего тела.. Господи, неужели я так изменилась?!"
- Ну потом, как-нибудь потом, нарисуешь меня? - Улыбнулась девушка и зевнув потянулась.

0

32

-Нарисую.-согласился Глеб и подтянулся.-Целый день бы так лежал и грелся.-заметил он и перевернувшись на живот,стал пересыпать песек из ладони в ладонь.

0

33

- Ага, - улыбнулась Гермиона. - Что ещё расскажешь про вашу эту интересную и весёлую школу? - Девушка опять легла. "Хорошо то как..." - Расслаблено подумала она машинально вычерчивая на песке всякие руны но не доводя их до конца, чтобы они не сработали.

0

34

-За чем рассказывать про эту жизнь,надо ее жить.-заметил Глеб и посмотрел на Гермиону.-Расскажи о себе,о твоей учебе в Хоге,обо всем вообщем.

0

35

- Ну, родилась я в обычной маггловской семье. Родители у меня стоматологи. С детства любила читать, была отличницей в школе. У нас была такая уютная квартирка на самом верхнем этаже, - Гермиона улыбнулась, вспоминая то место. - А на крыше сад был. Я постоянно там сидела, и в тот день, когда пришло письмо из Хогвартса я тоже там была. Я так тогда удивилась когда увидела живую, настоящую сову да ещё и с конвертом сделанным из пергамента. Родители сначала не верили, но потом отпустили меня. С первого дня в Хогвартсе я познакомилась с Гарри Поттером и Роном Уизли. Но чем-то мы не понравились друг другу. Но на Хеллоуин они спасли меня от горного тролля а я прикрыла их, взяв всю вину на себя. Так мы и подружились. Гриффиндорская троица:
Золотой мальчик
Рыжий
И мисс Всезнайка.
Нас так прозвали Слизеринцы в том числе и Малфой. Он ненавидел нас, и постоянно пытался испортить нам жизнь. На третьем курсе я не выдержала и сильно врезала ему, сломав при этом нос. - Гермиона улыбнулась. - Вот. А жизнь в Хогвартсе, не скажу что скучная. Просто у нас все держатся друг дружки. Все напуганы. Каждый видит в своём друге предателя. Я была лучшей ученицей Хогвартса. Старостой факультета, а потом и школы. Втроём мы постоянно влипали во всякие переделки. На первом курсе спасали философский камень, на втором меня чуть ли не убил василиск, на третьем мы помогли сбежать заключённому из Азкабана, на четврётом... - Тут Герм осеклась, вспомнив Виктора. - На четвёртом вместе прошли Турнир Трёх Волшебников, на пятом попытались узнать пророчество в результате чего погиб Сириус, крёстный Гарри.  Ну, вот, наверное, и всё.

0

36

-Хм,а у нас все обязаности по спасению нашей школы лежат на плечах Гроттерши.-сказал Глеб и зевнул.Положив голову на руки он продолжил свое великое дело,любоваться Герми.-Вижу вы там тоже не скучали.-заметил Бейбарсов с улыбкой.

0

37

- Это точно, скучно не было. - Улыбнулась Герм. - Но и весело тоже. А что за Гроттерша? Гордость родины и всё такое? - Усмехнулась девушка.

0

38

-Угу,первая достопремечательность Хогвортса.-засмеялся Глеб.-Вообщем Родина в пожизненом долгу у девушки.-заметил Бейбарсов и сел.-Может пойдем?-спросил он взъерошив себе волосы и посмотрев на Гермиону.

0

39

- Ага, - улыбнулась Герм и встав натянула джинсы. Рубашку одевать она не собиралась. - Интересно, куда Гробыня так быстро убежала.. не знаешь? Ну или не догадываешься?

0

40

-Склепова,вообще бешаная,как таракан.Очередное свидание,наверно.-ухмыльнулся Глеб и одел брюки с ботинками.Подняв трость он посмотрел на Гермиону.-Что,красавица еще хочет посятить?

0