Происходящее на форуме:
Постоянно проходит набор игроков. Форум новый, много свободных ролей.
Происходящее в игре:

Погода: Осень. 3 сентября. Тепло и солнечно. Яркое солнце освещает своими лучами стены замка. Море спокойно.

Все собираются в Тибидохсе. Старенькие возвращаются, новенькие осваиваются.

Новая любовь? Новая жизнь? Во время войны это возможно? Любовь? Хогвартс? Тибидохс? Да!

....:::Взрослая любовь: Хогвартс и Тибидохс:::....

Объявление

Что важно на сегодняшний день:

1. На форуме появился Мастер Игры - Катя Лоткова, к которой можно будет обращаться по поводу игры (с какого места можно будет начать играть, чтоб хорошо влиться в игру и т.д.)
2. Нам необходим преподавательский состав.
3. Желательно, чтобы при заполнении анкеты Вы указывали точно, на какое отделение идёте.

Администрация форума: Драко Малфой, Талэри Джонсон, Глеб Бейбарсов, Пэнси Паркинсон,Tom Rain
Всё самое важное 
Важные темы, которые желательно было бы посетить:
1. Сценарий
2. Колонка Мастера Игры
3. FAQ по форуму
4. Список персонажей
И немного про всё: Хочу напомнить, что наш форум был создан 19 мая, и как видите он ещё совершенно "молоденький" Общими усилиями, или вернее будет сказать, общими стараниями форум будет процветать. Администрация просит от вас только хорошей и качественной игры. Оформляя хорошо свои посты вы не только, показываете, что игра вам интересна, но и ещё оказываете уважение тем людям, с которыми вы играете.
С уважением Администрация
форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Скалы

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Обычные скалы на пляже. Кажется именно тут был найдет спящий красавец. Острые, как бритва, камни сполшь населяют этот уголок мироздания. Будьте осторожны - в этих скалах много чего страшного и неизведанного...

0

2

» Гостиная Темных » Комната Миланы Бишеп
Девушка подошла к скалам и посмотрела вдаль. Потом присела на безопасное место и подогннула к себе ноги.
Довольно инетересный вид здесь.
-Не то,что у меня дома.

0

3

Девушка ещё пару минут постояла и полубовалась морем,потом развернулась и посмотрела вдаль.
Млин...хочу секса.Кого мне совратить?
Она немного подумала,потом хитро улыбнулась и исчезла.
Малфой...
>>>Комната Драко

0

4

Несётся вдоль Грааль Гардарики от крыши по напровлении к скалам,по пути вычерчивая по воздуху фигуры пилотажа,бочки,змейки,ромбы и тренеруясь в исполнении мнгновенного перевертона.

0

5

Налеталась,и повернула к крыше.

0

6

Обессилев упал на песок. Пояс демонов тянул жизненые соки из Сашки.
Уходи, уйди оставь меня...
Нет, терпеть, и вообще тебе крылья нужны вот и получай.
Сашку вновь пронзила боль...Безумная и настолько сильная что даже смерть может показатся выходом. Сашка потерял сознание...
А на его залитой кровью спине выросли крылья...Черные кожаные крылья...крылья демона.

0

7

Лена спотыкаясь поднялсь на скалу и огляделась. Увидев наконец Сашу, она уже хотела броситься к нему, но разглядев его крылья, начала пятиться.
Он... Или это уже не он? Что происходит?! Почему у него кожаные крылья?! Спокойно... Я некромаг и не могу умереть не передав своего дара, а он может быть передан только спустя 100 лет с момента его получения... Стоп! Зачем я это сейчас себе напоминаю? Неужели я его боюсь?

0

8

[i]Прокляьте. Что за?/i]
Сашка попытался поднятся...Он почуствовал что на его спине вновь есть крылья.Он расправил их...
Нет нет нет...В бессильной ярости он ударил по земле кулаком.
Будь ты проклят Люцифер!!

0

9

Поборов свой страх, Лена подошла к Сашке.
Э-э-э... Саша? Это ты? Что с тобой? она присела возле парня и провела рукой по его крыльям. Что случилось пока я спала?

0

10

Долг отдал.Сашка не весело улыбнулся.
Был ангелом, стал демоном.
Хмм ты будешь первы в мире некромаг, а вообще нет, даже так, ты будешь в мире первым человеком у которого демон хранитель вместо ангела.

0

11

Хочешь сказать что остаёшься моим хранителем? Лена усмехнулась и помогла парню встать, затем, немного подумав, прошептала Я люблю тебя... Что бы ни случилось...
Хороший у меня хранитель... Без предупреждения стал демоном...
Она поцеловала Сашку.
Запомни... Ты никому ничего не должен...

0

12

Я люблю тебя,-сашка целовал Лену.
Ему казалось что он был мертв, а теперь он ожил.
Леночка. Леночка, тихо шептал он, гладя ее.

0

13

Может пойдём куда-нибудь? А то тут сильный ветер... Простудишься ещё... Может снова к тебе в комнату? Лена скромно опустила глаза и закусила нижнюю губу.
Блин... Он наверное теперь думает что я развратная...

0

14

Ветер? да и правда есть что то.
По сашкиной спине словно углем раскаленным прошлись.
Аррргх, и правда лучше пойти...Или полететь?

0

15

Можем полететь... Мне без разницы... девушка с грустью посмотрела на Сашины крылья.
Знаешь... Я по-началу тебя испугалась... Какой может быть хранитель у некромага? она прижалась к парню.

0

16

Сащка улыбнулся, не зная что сказать.
Он просто взял девушкун а руки сделал взмах крыльями.
Мдя, ангелом это было сложнее.

0

17

Лена вновь поцеловала парня.
Значит всё-таки к тебе в комнату? она едва заметно покраснела.
Интересно, чем мы там будем заниматься? Уроки учить? Первый приз за самое тупое предположение
=====>>>Комната Александра Герасимова

0