Происходящее на форуме:
Постоянно проходит набор игроков. Форум новый, много свободных ролей.
Происходящее в игре:

Погода: Осень. 3 сентября. Тепло и солнечно. Яркое солнце освещает своими лучами стены замка. Море спокойно.

Все собираются в Тибидохсе. Старенькие возвращаются, новенькие осваиваются.

Новая любовь? Новая жизнь? Во время войны это возможно? Любовь? Хогвартс? Тибидохс? Да!

....:::Взрослая любовь: Хогвартс и Тибидохс:::....

Объявление

Что важно на сегодняшний день:

1. На форуме появился Мастер Игры - Катя Лоткова, к которой можно будет обращаться по поводу игры (с какого места можно будет начать играть, чтоб хорошо влиться в игру и т.д.)
2. Нам необходим преподавательский состав.
3. Желательно, чтобы при заполнении анкеты Вы указывали точно, на какое отделение идёте.

Администрация форума: Драко Малфой, Талэри Джонсон, Глеб Бейбарсов, Пэнси Паркинсон,Tom Rain
Всё самое важное 
Важные темы, которые желательно было бы посетить:
1. Сценарий
2. Колонка Мастера Игры
3. FAQ по форуму
4. Список персонажей
И немного про всё: Хочу напомнить, что наш форум был создан 19 мая, и как видите он ещё совершенно "молоденький" Общими усилиями, или вернее будет сказать, общими стараниями форум будет процветать. Администрация просит от вас только хорошей и качественной игры. Оформляя хорошо свои посты вы не только, показываете, что игра вам интересна, но и ещё оказываете уважение тем людям, с которыми вы играете.
С уважением Администрация
форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша

Сообщений 1 страница 40 из 64

1

Крыша,она вам и в Африке крыша,только наша еще и со стрелочкой на Лысую гору.

0

2

Глеб поднялся на крышу Тибидохса и посмотрел в даль."Если я не ошибаюсь,сегодня должны прибыть студенты из Хогв..рс..тьфу ты,даже не выговоришь.И что их всех нам потащило."думал Бейбарсов смотря на горизонт.Через каких то несколько минут сверкнула радуга Грааль Гардарики,это озночало,что студенты прошли магический купол.Ну,а еще через пару минут стали появлятся сами силуэты учеников.Кто только на чем не летел.
"Ну,вот и наши заокеанские гости"хмыкнул Глеб крутя в руках трость.

0

3

Драко подлетел на своей метле и приземлился на крышу.
Он увидел каког-то парня.
Слышь пацан ты здесь учишся?
Драко подошёл к ниму

0

4

"Да,они еще и не воспитаные"подумал Глеб и холодно улыбнулся молодому человеку.
-А тебя здароваться не учили или у вас за бугром все такие безпардоные?-спросил он и окинул парня призрительным взглядом.

0

5

Глеб Бейбарсов
Ну судя по разговору ты тоже не очень приличный...
Отайди и дай дорогу избранным

Драко толкнул парня

0

6

-Вау,я тебе еще и дорогу тебе не даю?Не мог бы ты объяснить,почему тебя так волнует положение моего биологического тела в пространстве?-подчеркнуто вежливо спросил Глеб.Он смотрел на Драко насмешливо щуряс.В зрачках у Бейбрасова ничего не отражалось.

0

7

Глеб Бейбарсов
Слышь иди в уголок и кушай сало
Драко повернулся к Глебу улыбнулся и ударил ему в челюсть

0

8

Девушка почему-то направилась на крышу. "Хм.. интересно... думаю с крыши всё будет видно на много лучше.. хоть осмотрюсь.." Герм оставила сумки возле входа, и теперь с лёгким грузом поднималась по лестнице. Девушку удевили громкие голоса. Поднявшись она увидела Малфоя и незнакого парня.
- Малфой, ты и здесь? Боже... избавь меня от этого... - театрально закатила она глаза издевательски смотря на блондина. - Малфой.. ты чего руки распускаешь, а? - возмутилась Герм и достала волшебную палочку.

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2007-05-20 17:52:01)

0

9

Глеб бросил взгляд на появившуюся девушку."Вот,вам и еще новенькая."подумал он и коснулся рукой челюсти.
-Девушка,я думаю вам лучше не вмешиваться.Молодого человека просто не научили здароватся.-улыбнулся Глеб девушке,улыбнулся без угрозы,открыто и доброжелательно.Но взгляд темных,не отрожающих свет глаз,не мог не вызвать тревогу.Бейбарсов снова перевел взгляд на Драко.
-Я попросил бы тебя не распускать рученки.-все в своей же спокойной манере сказал молодой человек.

0

10

Глеб Бейбарсов
Слышь филосов молчи.
Драко перевёл взгляд на Грейнджер
А чё здесь грязнокровки забыли?

0

11

Стадия предварительных переговоров подошла к своему логическому завершению.Теперь с чистой совестью можно было преступать к мордобою.Глеб легко,без усилий,коснулся руки Драко тростью,что то буркнув себе под нос.
-Думаю тебе не стоит оскоррблять девушку.-спокойно сказал Глеб

0

12

- Падонок ты Малфой, - фыркнула Герм. - Даже здесь от тебя спасения нет. Ты меня преследуешь, да? - Девушка с любовью погладила свою волшебную палочку. - Или думаешь, что здесь тебя твой чистокровный урод папочка не достанет, а? - Гермиона издевательски посмотрела на парня. - О, точно.. как-же так.... Малфой, да и без опеки отца.. Дракош, а давай я тебе медвежонка подарю? Он тебе отца и маму на время заменит... "Нда.. теперь я уже не та "грязнокровка" Грейнджер... ух и получишь ты у меня Малфой.."
- Да нормально всё, - улыбнулась она парню.  - Это у нас в порядке вещей.

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2007-05-20 18:07:54)

0

13

Слышь пацан ты у нас самый умный?Не лезь ни в свои дела.И засунь свою палочку себе в одно место...Драко посмотрел на Грэйнджер.Достал свою палочку.И подставил её ко лбу Гермионы.
Для тебя я не Дракоша а Драко Люциус Малфой.Парень снова посмотрел на маньяка с палкой...Мда представляю как тебя зовут.Малфой ехидно засмеялся

0

14

- Вах как всё серьёзно, - усмехнулась Герм и серьёзно посмотрела на Малфоя. - палочку милый убери, не дай Бог, поранишься.. со складом твоего ума.... - Гермиона скрестила на груди руки. - Малфой, ты и здесь умудрился человека достать? У тебя талант.

0

15

Глеб вздохнул и уже болие сильней ударил по руке парня где была палочка.Рука Малфоя стала с жимать его же собственую шею.Теперь рука парня подчинялась не Драко,а повторяла движения Бейбарсова,который не подходя к Малфою,сдавливал длинными пальцами воздух.

0

16

Слышь мальчик убери свой огрызок
Драко с трудом поднял палочку подставил к его руке произнёс заклинание Сурдинам
И палка парня изогнулась как кочарга

0

17

Лишившись трости,Глеб не стал востонавливать ее.Он отступил на шаг назад и,чуть согнул пальцы,выставил вперед руку и продолжал сжимать ее.Рука Малфоя повторяла все движения парня.Наконец,глеб опустил руку,и рука Драко повторила его движения,плвисла в доль туловища.

0

18

- Блин, ну может хватит вам? А? - Гермиона взмахнула палочкой и оба парня стояли мокрые с ног до головы. - И только пусть кто-то вякнет, что я не правильно поступила, Авадой запущу. А вы молодой человек, - Гермиона повернулась к незнакомцу. - Детей больше не обижайте.

0

19

Гермиона Грейнджер
Ну Грэйнджер ты хоть знаешь сколько этот костюм стоит
Надо было только его облить но всё равно спасиба

Драко поцеловал  девушку в губы и дал ей записку с именнем его совы
Пиши письма Грэйнджер
Драко повернулся к парню с кочергой
До встречи.Драко ударил его по плечу и ушёл прочь

0

20

Девушка офигела от такого поврота событий. Её только, что поцеловал МАЛФОЙ?????!!!!!! Гермиона замерла, и непонимающе посмотрела на незнакомца как бы пытаясь у него спросить.. это действительность или нет?

0

21

Глеб легким движением трости заставил вернуться Драко.Трость Бейбрасова вновь была в воздухе,чертя вспыхивающие огненые руны.Сердце Драко дрогнуло,сбилось с темпа и стало замедлятся.
-Десять ударов до полной остановки сердца...Девять..-спокойно считал Глеб.-Извинись перед девушкой за поцелуй.-негромко и мрачно сказал он.-Ну?!

0

22

Глеб Бейбарсов
Может мне ещё и на колене встать?
Я ж не тебя поцеловал а девушку.
А может ты уберёшь свою палку?

Драко посмотрел на парню а потом на Герми

0

23

-Шесть ударов до полной остоновки сердца...-все темже холодным голосом повторял Глеб.Неодолимая сила клонила Драко к земле.-Три удара до полной остоновки...Извеняйся!-упрямо настаивал Бейбрасов.Считаные секунды и перед ним будет лежать труп заокеанского студента.

0

24

Глеб Бейбарсов
Ок я извенюсь...
Драко подполз к девушке подмигнул ей встал на одно колено и извенился перед ней.

Потом не вставая с земли взял палку парню и сломал её
И пошёл блуждать по замку

0

25

Гермиона сердито посмотрела на блондина. Но промолчала (!), затем повернувшись к незнакомцу благодарно кивнула. У неё в голове не умещался этот поцелуй. Чистокровный малфой.. который всю жизнь её призирал... брррр.... этот мир определённо сошёл с ума! А извиняющийся Малфой, вообще не укладывался в голове.

0

26

-Ну вот и хорошо.-холодно улыбнулся Глеб и наклонившись поднял сломаную трость.Бейбрасов поморщился.Голубоватая искра,родившаяся на мезинце,скользнула поочереди по всем пальцам левой руки и перескочили на правую,потом на трость,еще мгновение и парень вновь держал целую трость.Повертев ее в руках Глеб взглянул на девушку с любопытством.

0

27

Гермиона почувствовала на себя взгляд её спасителя. Девушка подняла глаза и с лёгкой улыбкой посмотрела в глаза парню. Чёрные, они как магнит меняли свои "полюса" то притягивали, то отталкивали. На этот раз, они как притягивали, тянули своим цветом. Гермиона впервые видела такие глаза. Девушка почувствовала себя неловко, и по старой гриффиндорской привычке стала поправлять волосы, чтобы скрыть неловкость.

0

28

-Глеб.-преставился парень и улыбнулся.-И как Ваше имя,девушка?-спросил Глеб,тем временим он сдунул и послал к девушке и послал к ней искру,которая мягко скользнула по воздуху и растаяла в десятке сантиметров от ее лица.На землю около ног девушки упала черная роза.

0

29

Гермиона присела и взяла розу. - Гермиона, - кивнула она парню и улыбнулась. Девушка подошла к самому краю и свесилась в низ. От высоты у девушки закружилась голова и Герм схватилась за карниз. - Ой, - воскликнула девушка и отпрянула назад пытаясь сохранить равновесие.

0

30

-Очень приятно познакомится.-сказал Глеб подхватив Гермиону.-Что же так не акуратно то,а.Упадете,расшибетесь,какая красота проподет.-проговорил Бейбрасов,так можно сказать случайно толи обнимая девушку заталию,толм держа ее,что бы она не упала.

0

31

Герм выдохнула. - Не думала, что так высоко будет.. "Нда.. Грейнджер, а ты когда вообще думаешь, а?! Докатилась, Малфой поцеловал!!! Гарри узнает, по головке не погладит, да и Малфоя по стенке размажет..." - Спасибо, - благодарно улыбнулась она и слегка отстранилась от парня.

0

32

-Всегда пожалуйста.-вежливо ответил Глеб и отошел.В девушке было что то глобально серьезное,но одновремено эта глобальная серьезность соперничала с легкомысленностью.Парень взглянул на девушку.как то внимательно.Щуря один глаз,взгляд скользил по лицу девушки,внимательно и осторожно.

0

33

Гермиона поёжилась. - Глеб, что-то не так? "Ой.. а может Малфой, что-то с моим лицом сделал, когда поцеловал.. точно!" Девушка схватила сумку и достала зеркало. "Хм.. да вроде нормально всё.." - Подумала Герм и вернув зеркало на место с интересом посмотрела на Глеба.

0

34

-Все прекрасно.-Глеб широко улыбнулся и отвел глаза.-Зачем же вас к нам направили.Знакомится с русскими обычаями?-спросил Бейбрасов.

0

35

- Типа того, - улыбнулась девушка. - А много этих обычаев, и ты некромант? - Гермиона с интересом посмотрела на парня. - Ещё ни разу не видела человека так хорошо, владеющим такой магией.

0

36

-Да,я некромант.-сказал Глеб крутя трость в руке.-Мне лестно слышать такие отзывы в мой адрес.-Бейбарсов улыбнулся.-А на счет обычаев...осыбых таки нет,можешь раслабится горилку тебя пить никто не заставит и медведи у нас по замку не ходят.-хмыкнул он.

0

37

- Жаль, - усмехнулась Гермиона, которая неравнодушно относилась ко всем животным. - А что такое горилка? Это типа огненного виски? - Девушка подошла к концу крыши и села, свесив ноги в низ. Движением руки предложила Глебу сесть рядом с ней.

0

38

Девушка вспомнив про Малфоя достала из сумки листок пергамента и обычную маггловскую шариковую ручку. Писать было неудобно, ветер заставлял волосы падать на лицо. Герм сердито убирала их назад. Писать было неудобно на коленях... но девушке таки справилась. "Малфой, и что это было, а? Объяснись, пожалуйста. Поиграть захотел, а испачкаться о грязнокровку не боишься? Ты ж вроде так боялся... на протяжении шести лет. Ты лечится, не пробовал? А?"
Прошептав заклинание и выпустив из палочки зелёную искру девушка призвала своего филина. всунув ему в лапу письмо девушка отпустила его.

0

39

Когда на колени девушки упал пергамент с ответом малфоя, он вздохнув развернула его. - Скотина, - сквозь зубы выругалась Гермиона. И начала писать ответ, но немного не дописав передумала и молча сожгла оба пергамента. "Этот слизеринский ублюдок ещё у меня получит.."

0

40

С интересом наблюдал за действиями девушки.
-Проблемы?-спросил Глеб крутя в руках трость.-Не ужели успела найти себе врагов за столь малый срок,али это еще давнийшие?-поинтересовался парень

0