Происходящее на форуме:
Постоянно проходит набор игроков. Форум новый, много свободных ролей.
Происходящее в игре:

Погода: Осень. 3 сентября. Тепло и солнечно. Яркое солнце освещает своими лучами стены замка. Море спокойно.

Все собираются в Тибидохсе. Старенькие возвращаются, новенькие осваиваются.

Новая любовь? Новая жизнь? Во время войны это возможно? Любовь? Хогвартс? Тибидохс? Да!

....:::Взрослая любовь: Хогвартс и Тибидохс:::....

Объявление

Что важно на сегодняшний день:

1. На форуме появился Мастер Игры - Катя Лоткова, к которой можно будет обращаться по поводу игры (с какого места можно будет начать играть, чтоб хорошо влиться в игру и т.д.)
2. Нам необходим преподавательский состав.
3. Желательно, чтобы при заполнении анкеты Вы указывали точно, на какое отделение идёте.

Администрация форума: Драко Малфой, Талэри Джонсон, Глеб Бейбарсов, Пэнси Паркинсон,Tom Rain
Всё самое важное 
Важные темы, которые желательно было бы посетить:
1. Сценарий
2. Колонка Мастера Игры
3. FAQ по форуму
4. Список персонажей
И немного про всё: Хочу напомнить, что наш форум был создан 19 мая, и как видите он ещё совершенно "молоденький" Общими усилиями, или вернее будет сказать, общими стараниями форум будет процветать. Администрация просит от вас только хорошей и качественной игры. Оформляя хорошо свои посты вы не только, показываете, что игра вам интересна, но и ещё оказываете уважение тем людям, с которыми вы играете.
С уважением Администрация
форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Крыша

Сообщений 41 страница 64 из 64

41

- Ну у каждого есть враги как и друзья. Мы с Малфоем с первого курса цапаемся, и всё только из-за того, что у меня не чистая кровь и я учусь на Гриффиндоре. И вобщем, у нас давние счёты. - Гермиона усмехнулась вспомнив сцену на третьем курсе, там где она разбила ему нос. "Надо будет повторить.." - Мысленно усмехнулась она. И повернулась к Глебу. - А у тебя есть враги, именно такие, настоящие враги??

0

42

-Прям настоящие...-Глеб задумался и взъерошил себе волосы.-Я сам себе враг.И вообще вражда обязана быть великодушной хотя бы потому,что от дружбы великодушия редко когда дождешься.Никто не царапает тебя так больно,как друг.Хотя сам потом прибежит замазывать зеленкой.-сказал Бейбарсов и улыбнулся.-Я тоже не чистокровный маг,у меня были лишь крохатные задатки магии.

0

43

- Сгласна, да ты философ, - улыбнулась Герм и замотала ногами как ребёнок. Девушка с наслаждением жмурилась чувствуя как солнце греет лицо а ветер треплет волосы. - И нравится тебе в Тибидохсе? Как здесь протекает учёба, какие преподователи? "Нда, Грейнджер ты никогда не изменишься.."

0

44

-Учеба,как учеба,преподы,как преподы.-кратко ответил Глеб и в самом деле,какой толк разговаривать об учебе.-А вот специально для тебя я сегодня готов поработать экскурсоводом-любителем и показать тебе школу.-улыбнулся парень.

0

45

- Да? - Гермиона радостно подняла голову. - Я готова! Куда идём? "Вот, хоть потом не заблужусь!" Девушка с нетерпением во взгляде посмотрела на Глеба. "Так, надо будет письмо Гарри написать не забыть.."

0

46

-Куда же тебя вести то.-парень задумался.-Давай сначало в общаю гостиную.-сказал Бейбарсов и посмотрел на Герми.-А ты на каком отделение?-но потом до него быстро дошло.-Хотя точно ты же на светлом.Ну пойдем в гостиную.-сказал Глеб и протянув девушке руку посмотрел на нее.

0

47

- Пойдём, - кивнула Герм и приняв руку парня поднялась. - А она далеко? - Спросила девушка убирая ручку в сумку и поправляя волосы.

0

48

-Нет,совсем близко.-сказал Глеб и повел днвушку в общую гостиную

0

49

*Вышла на крышу.*
- Надеюсь, меня примут.
*Вдохнула свежий воздух, не щурясь посмотрела на солнце. За спиной у неё матерелизовались крылья и она полетела...*

Нельзя писать посты пока тебя не приняли!!!

0

50

*Села на крышу взяла "летательный аппарат" на данный момент это была метла, но они меняються как перчатки))... Ка ее спиной висел рюкзачок с самыми основными вещами... остальные вещи должны были уже прибыть сюда...*
-Неплохо... Давно у меня не было такой свободы!!!
*Схватила метлу и пошла в замок*

0

51

Неведомо каким образом оказалась на крыше.
Ой!Крыша!А моя тут не проезжала??Она давно у меня уехала.Да так и не возвратилась!
Споткнулась о камешек,услужливо оставленный кем-то из светлых.Полетела вниз с крыши,на лету проклиная все крыши и их владельцев.Полет продолжался недолго.Я шмякнулась на какой-то куст.

0

52

Пришла на крышу из своей комнаты,держа в руказ свою доску.С ходу вскочила на доску.
-Торопыгус угорелус!Ойойойс шмякис брякис!!-кольцо выпустило две красные искры,и девушка стремительно понеслась над крышей,управляя прутом,и закладывая виражи.Покружив над башней,улетела прочь к побережью.

0

53

Сашка поднялся на крышу,
ну что ж посмотрим каково это летать без крыльев.
Сашок поправил пояс.
А может ну его, просто с гитарой посидеть?Сашок провел по струнам.
Нет, я лучше по сижу
Вспышка в темноте-яркий свет в глаза-
Я ослеп на миг.
Кто-0то хотел разбудить мой страх
Разбудить мой крик
Снова все желанья что я сжег до дна
Оживают и зовут меня
Я все время плыл по теченью дней
Перед сном мечты
Но мираж ожил
словно жалдный зверь появилась ты
Я дыханье слышу за своей спиной
Только ветер глушит голос мой

Путь в никуда я зову
Но мне в ответ ни слова
Путь в никуда
из под ног моих уходжит земля
Я искал тебе пути иного
Путь в никуда
Ничего уже исправить нельзя

Для герове рай а для дураков я такой как есть
Освтеил мне грань где легко пропасть
Выстрел в темноет
Голоса грозы все громче, все трудней дышать
На свободу просится душа...

Путь в никуда я зову
Но мне в ответ ни слова
Путь в никуда
из под ног моих уходжит земля
Я искал тебе пути иного
Путь в никуда
Ничего уже исправить нельзя

Путсь душа моя кричтот боли
пусть в глозах стоит сплошной туман
Лучше камнем в низ
Чем жить по чьейто воле
Этот путь я выбрал сам
Снова все мои желанья что я сжег до тла
Оживают и ведут меня...

Путь в никуда я зову
Но мне в ответ ни слова
Путь в никуда
из под ног моих уходжит земля
Я искал тебе пути иного
Путь в никуда
Ничего уже исправить нельзя

0

54

-Забавно-приземлилась позади него.
-Мы где-то встречались?Твоё лицо мне знакомо...-Девушка задумлась.

0

55

Не думаю, хотя рад занкомству,-Сашка повернулся к девушке страясь скрыть шрамы которые могли начать кровоточить в любую секнду.
Я Санек.

0

56

-Леонсия...-Улыбнулась Саше,смотря в его голубые глаза.
-Можно гитару на секунду?

0

57

Девушку первым делом потянуло на крышу. Что-то было в этом, необычное, неповторимое. Чувствовать дыхание ветра, но не лететь. Чувствовать высоту, но стоять на ногах... Женя одёрнула тёмную водолазку и поднявшись по лестнице вышла на крышу. "Здорово здесь" - Подумала она кутаясь в водолазку и откидывая прядь волос в сторону. Она заметила парочку сяовших и направилась к ним. - Привет ребята, - улыбнулась им девушка, щурясь от солнца. Хоть она вполне и адаптировалась к солнцу, но глаза вс так же болели, было трудно.

0

58

C интиресом посмотрела на вновь прибывшую.
-Доброго времени суток...-Вполне дружелюбно улыбаясь обратилась к ней.
-Я Леонсия...А как велишь именовать тебя?-Шутливо сделала книксен.

0

59

Привет.
Сашка повернул голову в сторону новой девушки.
А ты оказывается Казанова... голос Люцифера вновь оворил в нем, теперь это бы лвполне обычный голос, ну разве что не много не человеческий..
Пошел вон.
Нет так дело не пойдет.
Сашка почуствовал как шрамы начали кровоточить.

0

60

Саш...с тобой всё в порядке?-Леонсия почувствовала,что что-то неладно,и теперь обеспокоенно вглядывается в его лицо.

0

61

- Нет, с ним не всё впорядке. - Хмуро сказала девушка внимательно изучая Сашу. - Она подошла и дотронулась руками до парня. Вампиры всегда чувствовали демонов. - Ты сам хоть понимаешь чего натворил? - Она внимательно посмотрела на парня. "Люцифер, оставь его. Ты убьёшь его" - Сказала она мысленно обращаясь к верховному демону.

0

62

-И чем мы можем помочь?-Нахмурилась,-Я не знаю что это,но мы не можем это так оставить-Глянула на девушку,ищя поддержки

0

63

Можете и оставете. голос.. голос Люцифера он говорил устами Сашки.
Сашка встал, подчинясь приказу Люцифера и подошел к краю крыши.
Прочь, прочь тварь.
Нет мы летим на побережье и там мы совершим одно увлекательно действие, ты вроде страдал по крыkьям? Будут тебе крылья. Мои Крылья.
>>>Скалы

0

64

Напомните мне потом запустить в него чем-нибудь-задумчиво.Но всё же я докопаюсь до правды.Леонсия Адесс Сан хочет и получит!.

0