Происходящее на форуме:
Постоянно проходит набор игроков. Форум новый, много свободных ролей.
Происходящее в игре:

Погода: Осень. 3 сентября. Тепло и солнечно. Яркое солнце освещает своими лучами стены замка. Море спокойно.

Все собираются в Тибидохсе. Старенькие возвращаются, новенькие осваиваются.

Новая любовь? Новая жизнь? Во время войны это возможно? Любовь? Хогвартс? Тибидохс? Да!

....:::Взрослая любовь: Хогвартс и Тибидохс:::....

Объявление

Что важно на сегодняшний день:

1. На форуме появился Мастер Игры - Катя Лоткова, к которой можно будет обращаться по поводу игры (с какого места можно будет начать играть, чтоб хорошо влиться в игру и т.д.)
2. Нам необходим преподавательский состав.
3. Желательно, чтобы при заполнении анкеты Вы указывали точно, на какое отделение идёте.

Администрация форума: Драко Малфой, Талэри Джонсон, Глеб Бейбарсов, Пэнси Паркинсон,Tom Rain
Всё самое важное 
Важные темы, которые желательно было бы посетить:
1. Сценарий
2. Колонка Мастера Игры
3. FAQ по форуму
4. Список персонажей
И немного про всё: Хочу напомнить, что наш форум был создан 19 мая, и как видите он ещё совершенно "молоденький" Общими усилиями, или вернее будет сказать, общими стараниями форум будет процветать. Администрация просит от вас только хорошей и качественной игры. Оформляя хорошо свои посты вы не только, показываете, что игра вам интересна, но и ещё оказываете уважение тем людям, с которыми вы играете.
С уважением Администрация
форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры замка

Сообщений 1 страница 40 из 92

1

Это великий и древний замок, таящий в себе множество секретов и тайн. Его коридоры и лестницы сплетаются в замысловатый клубок. Кто знает, что ждёт тебя за углома, о Путник! Будь осторожен при каждом своём новом шаге, ведь обхарканная мокушка или намасленный пол - это то малое, на что способны местные привидения...

0

2

Девушка с чемодан в руках втащилась в один из коридоров. "Мило.. НЕ Хогвартс конечно, эх.. грустно без него будет... ой грустно..." Герм огляделась. "И куда податься?"

0

3

Катя прогулочным шагом шла по коридору. Взгляд ее блуждал. Ей было скучно, почему то все куда-то подевались
Спят, что ли? Да где же все? В такое время и не грех Клоппика хоть встретить или уж на крайний случай Порутчика
Она присела на подоконник, закинув ногу на ногу и покрутила колечко на пальчу. На удивление даже искры пускать не было никакого желания
Ну вот, Красавица Тибидохса сидит в одиночестве. Ну хоть Жикина сюда чтоли.

Отредактировано Катя Лоткова (2007-05-21 17:32:04)

0

4

Драко ходил по коридору и увидел симпотичную девушку
Ну привет-Сказал Драко подмигнув Кате
Я Драко.Драко Малфой прибыл из Хогвартса а тебя как зовут?

0

5

Катя повернула голову на приветствие окинула подошедшего блондина оценивающим взглядом.
-Ну здраствуй. Катя Лоткова.
Она загадочно улыбнулась, чуть прикрыв глаза
-Да я слышала, что к нам переводят новых учеников из Англии если не ошибаюсь
Она приподняла одну бровь и еще одна легкая улыбкая проскользнула на губах

0

6

Катя Лоткова
Ну да из Англии...
Драко сел рядом с девушкой
Пардон за такой вопрос.У тебя парень есть?

0

7

Девушка невинно улыбнулась, прокрчивая в голове всех своих поклонников и можно ли назвать из кого то своим парнем. взвесив все за и против девушка ответиал:
-Ну допустим нет.
Она внимательным взглядом рассматривала Драко.
-А почему ты интересуешься? Или ты спрашиваешь это у всех девушек с которыми знакомишься?

0

8

Катя Лоткова
Не у всех девушек а только у тех которые мне симпотичны
Драко достал сигарету и закурил
А могу ли я претендовать на роль твоего парня?

0

9

Катя приняла задумчивое выражение лица, хотя глаза блестели словно звезды.
-Дай ка подумать. Незнаю незнаю. В конце концов мы только познакомились
Однако улыбнулась уголками губ
-Претендовать ты конечно можешь, ну а за итог я не в ответе. Кстати у нас не курят. Смотри у Поклепа нюх как у бульдога сторожевого

0

10

Катя Лоткова
Пардон. Драко выбросил сигарету
А таким способом я могу завоевать твоё сердце?
Драко посмотрел ей в глаза и страстно поцеловал её в губы

0

11

Катя откинула голову назад и слегка отстранилась.
-Вот так тебе прям все и расскажи. Сердце девушки загадка, попробуй отыскать отгадку к моему, однако это будет не просто
Она лукаво улыбнулась и откинула  белокурые волосы, каскадом упавшие ей на плечи и положила указательный пальчик на губы парня
-Вы слишком торопитесь молодой человек
Голос девушки напоминал, голос идеальной ученицы, однако сверкавшие глаза выдавали ее с головой

0

12

Катя Лоткова
Лучше сразу чем никогда
Драко вновь поцеловал её в губы взяв двумя руками её тело
Ну что Катя пойдём к тебе
Драко подмигнул девушки и ещё раз поцеловал её

0

13

Катя танцуюче освободилась из его объятий и приняла стогий вид
-Ого, да вы упорны молодой человек.
Подмигнув ему она улыбнулась.
-Однако не все так просто. Сначало тебе придется доказать, что достон меня, а уж потом я подумаю вести тебя к себе или нет
Она стояла от парня на расстоянии вытянутой руки

0

14

Катя Лоткова
Ну раньше девушки меня добивались но...Всё когда-то бывает в первый раз
Ну и как я докажу?

Парень подошёл к ней ближе

0

15

Катя отступила на шаг и скрестила руки на груди
-Что ж новый опыт тебе не помешает
Она загадочно улыбнулась, и откинула челку со лба.
-Думаю тебе стоит проявить фантазию.
Думаю все это будет забавно. если все эти англичане такие симпатичные будет весело
Она чуть наклонила голову
-А на что ты готов ради меня?

0

16

Катя Лоткова
Ну я на многое готов
Но только боюсь у вас в России это не любят

Драко посмотрел на девушку
Я придумал что я сделаю.
Драко подмигнул девушки

0

17

Девушка слегка приподняла бровь, выражая свое удивление
-Ого, да вы просто гений. Ну что ж поглядим, что за гениальная идея пришла вам в голову, а пока
Она еще раз улыбнулась и последний раз откинула изящным движением назад, длинные волосы
-Должна с тобой проститься Драко. Было действительно приятно познакомится.
Глаза ее сверкнули, и помахав ему рукой Катя медленно ушла, подмигнув парню на прощанье

0

18

Пенс блуждала по коридорам замка, волоча за собой неподъемный чемодан. Девушка не знала куда она идет просто шла вперед.
Наконец она остановилась, поставила чемодан и подола к окну. Из него открывался чудесный вид на окресности.
"хм тут мило...только как-то слишком безлюдно". Пенс подтащила свой чемодал ближе к окну и сла на него. "интересно тут курить можно?". Девушка огляделась и не увидев никого поблизости достала пачку тонких сигарет и закурила.

0

19

парень шёл по коридору. "ну девушка.. ну хоть одна.. ну поцелуйте!!!!" Он заглядывал за каждый угол в надежде увидеть представительниц прекрасного пола. Заметив великолепную, просто потрясающую девушку бросился к ней.
- Милая, ну поцелуй, ну хоть в щёчки. Спаси человека, а?

0

20

Девушка недовольно повернулась на голос и увидела какого-то парня. Пенси тут же по инерции затущила сигарету и удивленно посмотрела на парня. Тут же её лицо приняло грозный вид и девушка зло произнесла
- Вот еще, ты кто такой? - Пенс презрительно осматрела его с ног до головы. Но ничего примечательного не нашла и отвернулась обратно у окну.

Отредактировано Пэнси Паркинсон (2007-05-21 22:11:51)

0

21

Катя прогуливалась по коридору. Занятия еще не начались, многие спали и поэтому коридор был почти пуст.
Да, да вот так всегда когда я свободна ни одного кавалера, а когда занята просто туча
Тут она заметила парня и девушку.
Может не стоит мешать? А то мало ли что, сама бы убила если бы помешали
Лоткова остановилась и присела на соседнее окно.

0

22

Впереди плавно ехал чемодан на колесиках, а сзади Джинни управляла им палочкой. Впервые оказавшись здесь, она с любопытством оглядывалась вокруг. Не Хогвартс... но новые места - это интересно... и новые знакомства! В этот момент она смотрела на учеников, которые были в коридоре. И сразу же знакомое, но малоприятное лицо... Паркинсон! Джинни скривилась. Ну куда же без бывшего Слизерина... Поэтому она предпочла подойти к незнакомой девушке, сидящей на подоконнике.
- Привет! Я Джинни Уизли из Хогвартса.

0

23

Катя повернула голову пару секунд тразглядывала подошедшую девушку. Она дружелюно улыбнулась.
-Привет, я - Катя. Добро пожаловать в Тибидохс. Кстати как вижу ты еще с вещами, мой долг старосты помочь тебе, что я с радостью сделаю
Девушка легко спрыгнула с подоконника.
-Кстати ты уже знаешь на какое отделение попала? Я на светлом.
М...м, учеников из Англии становится все больше. Как же директор собирается их всех разместить
Катя покрутила задумчиво кольцо на пальце, по его ободку скользнула зеленая искра

Отредактировано Катя Лоткова (2007-05-24 11:09:20)

0

24

Пенси посидела еще немного, увидев Уизли, девушка зло сверкнула глазами в её сторону. Она безумно ненавидела её и всем своим видом показывала это.
"и эта здесь. похоже тут соберётся весь Хогвартс"
Пенс встала и показательно отвернув от Джинни голову проследовала в свою комнату

==>Комната Пенси

0

25

Гробыня елегантно как кошка кралась по коридорам, и сбивая сног парней попадавшимся на её пути. Фигура Гробыни, была красивой, а в купальнике так вообще светилась. Хищьно улыбнувшись Гробыня направилась к Свеколт в комнату.

0

26

Катя заметила как постепенно начал пустеть коридор.
-Джинни иди в общую гостинную. Я щас сбегаю в комнату и тоже туда приду
Девушка улыбнулась англичанке и слегка улыбнулась. Она вкратце объяснила как добраться до гостинной
-Надеюсь не потеряешься. Если что спрашивай привидений их здесь много они подскажут
Помахав Джинни рукой Лоткой грациозной походкой направилась к себе в комнату.

0

27

Драко шёл по коридору и присел на подоконник
Он сейчас думал о Кате а не о Пэнси

0

28

Катя своей фирменной походкой шла по коридорам, улыбаясь на лево и на право.
Жаль конечно Лену, но своего я не упущю.
Лоткова слегка погрустнела, но тут заметила того, про кого только, что думала.
Ого, легок напомине
Она медленно подошла к нему и прошептала на ухо
-Здраствуй Драко. Не поделишься мыслями которые так занимают тебя?

0

29

Катя Лоткова
О,привет Катя.Ну думаю я о многом но это не прилично произносить в слух
Драко улыбнулся и подмигнул девушки
А ты чего одна гуляешь по школе?Где твои поклонники?

0

30

Катя слегка повела плечиком, как бы говоря незнаю, но меня это мало бесспокоит.
-У них сегодня выходной. Не могу же я отнимать и уводить всех парней.
Она взмахнула длинными ресницами и невинными глазами посмотрела на парня.
-А где твои поклонницы?
Девушка улыбнулась уголками губ, глядя в окно

0

31

Катя Лоткова
В Хогвартсе забыл
Надоели!

Драко достал сигарету и закурил

0

32

Катя повернула голову и таинственная улыбка скользнула по губам девушки.
-Как жестоко с твоей стороны
Ее глаза сверкнули теплым светом
-Ты наверно разбил им сердца. Ах от тебя надо держать его подавльше. Кстати благодарю за лепести роз, очень приятно
Она облокотилась о стену, глядя вперед перед собой

0

33

Катя Лоткова
Всегда пожайлуста
Драко подошёл к девушке и обнял её
А ты сделаешь мне приятное?
Драко поцеловал девушку в губы

0

34

Катя выскользнула из его объятий и провела рукой по его щеке.
-Приятное? М...м и что же сие подразумевает?
Она лукаво улыбнулась и откинула челку со лба.
-Ох, как вы торопитесь молодой человек. Мы знакомы всего ничего. Или у вас в Англии так принято?

0

35

Катя Лоткова
Ну за такое время знакомство в Англии мы не только целовались
Парень улыбнулся и встал с подконника

0

36

Катя удивленно посмотрела на него и усмехнулась
-Что ж привыкай в России не всегда все так как в Англии.
Она улыбнулась ему и перевела взгляд на окно.
-Расскажи не о школе в которой ты учился?

0

37

Катя Лоткова
О Хогвартсе?А я думал Грэйнджер уже всё расстрепала. Хогвартс эта ничто посравнению с Думстрангом.Какаой-то Дамболдор командует Хогвартсом.Жалкая глава Ордена Феникса...Ну если-бы в главе Хогвартса стоял Тёмный Лорд то все грязнокровки были бы уничтожены...

0

38

*Девушка медленно шла призрачной, скользящий походкой по коридорам замка. Её взгляд постоянно бегал от стены ко стене, Стэйси иногда прищуривала свои большие ярко-зеленые глаза, поскольку было слишком темно. В темноте были отчетливо видны распахнутые глаза Стэйси, это могло бы напугать любого человека который проходил бы рядом с девушкой, ведь глаза Стэйси были не просто зеленые, они напоминали светящийся изумруд. Девушка остановилась и облакотилась у какой-то стены коридора. Стэйси уже признавала что запуталась в коридорах замка. И тут она услышала где-то неподалеку фразу "то все грязнокровки были бы уничтожены", и её губы искозила ухмылка.*
мсл: а почему были бы? если я этого захочу то уничтожу...
*Девушка смахнула с лица падавший на него черный локон*

Отредактировано Стэйси Браун (2007-05-29 08:06:47)

0

39

Катя слушала очень внимательно и слегка покачала головой
-Кто такая Грейнжер и темный лорд? И что такое Орден Феникса?
А название крассивое. Фениксы вроде наших жар-птиц вроде
Лоткова пододвинулась к Драко чуть поближе глядя ему в глаза.
-Скажи, а почему ты так ненавидишь грязнокровок?
Она провела пальчиком по его шее, и улыбка осветила ее красивое лицо

0

40

Катя Лоткова
Орден Феникса дальние враги Тёмного Лорда...
А тёмный Лорд мог внести в мир зло...
Грэйнджер одна выскочка...

Драко подвинулся ближе к двушке он чувствовал её дыхание

0