Происходящее на форуме:
Постоянно проходит набор игроков. Форум новый, много свободных ролей.
Происходящее в игре:

Погода: Осень. 3 сентября. Тепло и солнечно. Яркое солнце освещает своими лучами стены замка. Море спокойно.

Все собираются в Тибидохсе. Старенькие возвращаются, новенькие осваиваются.

Новая любовь? Новая жизнь? Во время войны это возможно? Любовь? Хогвартс? Тибидохс? Да!

....:::Взрослая любовь: Хогвартс и Тибидохс:::....

Объявление

Что важно на сегодняшний день:

1. На форуме появился Мастер Игры - Катя Лоткова, к которой можно будет обращаться по поводу игры (с какого места можно будет начать играть, чтоб хорошо влиться в игру и т.д.)
2. Нам необходим преподавательский состав.
3. Желательно, чтобы при заполнении анкеты Вы указывали точно, на какое отделение идёте.

Администрация форума: Драко Малфой, Талэри Джонсон, Глеб Бейбарсов, Пэнси Паркинсон,Tom Rain
Всё самое важное 
Важные темы, которые желательно было бы посетить:
1. Сценарий
2. Колонка Мастера Игры
3. FAQ по форуму
4. Список персонажей
И немного про всё: Хочу напомнить, что наш форум был создан 19 мая, и как видите он ещё совершенно "молоденький" Общими усилиями, или вернее будет сказать, общими стараниями форум будет процветать. Администрация просит от вас только хорошей и качественной игры. Оформляя хорошо свои посты вы не только, показываете, что игра вам интересна, но и ещё оказываете уважение тем людям, с которыми вы играете.
С уважением Администрация
форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Коридоры замка

Сообщений 81 страница 92 из 92

81

Катя улыбнулась парню и подмигнула. Лоткова подошла к нему поближе
-Ягуни, что ж ты так свой пылесос не бережешь?
Глаза девушкаи вспыхнули весельем.
-Ты ведь всегда с ним так нежен, словно с девушкой.
Она пододвинулась еще ближе, подойдя почти в плотную.
-Скажи Ягуни я тебе нравлюсь
Девушка провела пальчиком по его щеке и нежно улыбнулась

0

82

Гробня наблюдавшая весь этот концерт, принудительно хихикнула. И распрощавшись со всеми, направилась в свою комнату.
-Аревуар.
Это мы уже видели..пости смотреть другие каналы..
/комната с чёрными шторами/

0

83

Парень просто таял от каждого слова девушки ,боже как она на меня смотрит просто мурашки по коже от этого пронзительного взгляда ,какие глазки длинные ножки пухленькие губки ....блин она идеальна...Думал он забыв про пылесос .Стоило ей взглянуть на него и он забывал обо всём на свете ,пропустив её слова мимо ушей он просто стоял и тупо лыбился на девушку своей самой глупой улыбкой .Дааа ну и видок слегка растрёпанные волосы пылесос сволившийся на ногу до сих пор воляется там и глупая улыбка на пол лица и казалось бы ему ваще больше ничё не надо. И тут он сооброзил она ведь чё то точно спросила у меня....вот только чё..?Он решил что если не слушал то надо ответиь да...СТОП....а вдруг меня опять таким же образом заставят лететь на лысую гору по магазинам ,не ну летать я люблю но вот ходить обвешанный ковточками а потом эти ковточки тащить на себе от самого магазина до дома так ещё и попробуй вырони хоть одну из "трёх миллионов" пакупок живым точно не останешся !!! Как то его не радовала такая идея .И парень решил кивнуть сделав (по крайней мере попытавшись)сделать умное лицо. Притянув её к себе за талию он без проса "наглым образом" поцеловал девушку(если это можно назват поцеловал ведь он буквально впился в её нежные губки)....

0

84

Катя обняла Ягуна за шею и страсто отвечала на поцелуй. Она даже не заметила,что Гробыня ушла. Казалось минуты остновились и был лишь поцелуй, илшь это мгновение.
Ну, что ж он парень и стал лучше что было раньше.
Лоткова улыбнулась и чуть остранившись, так что их губы соприкоснулись.
-я тебе только нравлюсь Ягуни или же может, что-то больше?
Девушка дотронулась до его губ и прижалась всем телом. Ей так не хватало действительно настоящего парня
-Ну так, что скажешь Ягуни? Она поцеловала его в щеку,
На губах Катя играла озорная улыбка.

Отредактировано Катя Лоткова (2007-06-15 21:33:26)

0

85

Улыбнулся девушке ,провёл рукой по нежной спинке талии бёдрам и обратно слегка прислонил девушку к себе так что чувствовал её грудь .Поцеловал её за ушком затем в шейку спускаясь всё ниже слегка опустив ковточку он всё продолжал нежно целовать её тело .Поднял глаза на девушку он тихо прошептал ей на ушко
Ты моя киска от тебя я всегда хотел большего...
Многозначно улыбнулся .Положил тёплую руку на плечо девушке он приспустил с плеч ковту проскользнув под лямочку ливчика он убрал и её .Запустив руку под её ковту он схватил груд девушки и нежно начал ласкать её одновременно страсно целуя Катю .Вторую руку он спустил на попку девушке и  игриво поглаживал её.

0

86

Катя закинула руки на шею парня, с ее губ сорвался тихий стон. Мягкая улыбкай появилась на губах.
-Что Ягуни прям здесь?
Она хихикнула и похлопала Баб-Ягуна по щечке. Лоткова привела себя в порядок и поцеловала его в губы. Глаза ее обещающе сверкали. Девушка провела рукой по волосам, поправила кофточку и лифчик. Достала из сумочки зеркали и поправила макияж. Приведя себя полностью в порядок она наклонилась к уху Ягуна и прошептала.
-Как-нибудь в другой раз. Ни здесь и ни сейчас. Пойдем прогуляемся
Она куснула его в мочку уха и слегка отстранилась.

0

87

Парень хотел её и ничего не мог с собой поделать .Он прежал её к стенке и обхватив девушку двумя рукаминачал стягивать с неё джинсики ...
Хочу....
Нежно прошептал он ей на ушко и стянув следом за джинсами трусики вошёл в неё .Он делал это с максимальной нежностью .Прижимал тело девушки к своему торсу постепенно увеличивая темп .Ягун целовал её грудь и поглаживал талию ......Давай детка....... ну же.... Парень страсно  впивался в губы девушки ...
ммммммммм............ детка.....

0

88

Девушка впилась ногтями в его спину. Она выгнулась всем телом, чувствуя как он вошел в нее еще глубже. Катя наклонилась и куснула его зе шею, покрывая поцелуями лицо, шею. Непрерывно гладя руками спину. На нее волна за волной накатывалась наслаждение. С губ срывались страстные стоны, а голове туман. Наконец она почувствовала, что оба близки к развязка. Когда он последний раз вошел в нее, максимально глубоко, она еще сильнее впилась ногтями в его спину и устало расслабилась, повиснув у нее на руках. Девушка тяжело дышала, отстранившись от Ягуна, Катя стала поспешно одеваться, не глядя на него.

0

89

Парень чувствовал теплоту её дыхания ,на теле появилась испарина ,продолжал поглаживат девушку .Послышались её страсные стоне ,готов был кончить только от ей вздохов .Возбуждение расло ,парень почувствовал что вницу торса что то собралось ,мурашки бегали по коже по поцелуев девушки от её сладких стонов меньше всего он хотел думать о том что кто то придёт сюда .....да что говорить он и не думал об этом .Её нежные волосы жекотали тело парня... Он смотрел как она изгибается у него в вбьятиях и ему это очень нравилось ...И наконец когда возбуждению не было предела он кончил в неё и нежно играючи языком поцеловал Катю .Он обнял её за плечи помог надеть одежду ,он делал всё так ласково ,влюблённые глаза парня взглянули на Катю .Он превёл себя в порядок ,оглядел Катю с ног до головы...
Катя ты ...ты ...ты самая прекрасная девушка на свете ...
Парень склонил голову и прошептав заклинание телепартировал небольшой букетик роз ,мило улыбнувшись протянул его девушке .

0

90

Эхх хорошо то как.
Санек шел по замку насвисывая мотив Арии "путь в никуда". Время от времени он ловил выпадающего из кармана розовго слона.
Стоять животное, ты куда собрался?
Я погулять.
Я тебе полуляю, пока гостинную не найдем я с тебя глаз не спущу.
Сашка в очередной раз поймал слона, заметил пару,
Так похоже меня они не зметили розовго тоже, будем тикать по тихому.
>>>Общая гостинная

Отредактировано Александр (2007-07-06 00:09:43)

0

91

Девушка прибежала в коридор и остановилась переводя дыхание.
Дура я дура!!! Как я могла забыть.
Крутились мысли в голове у Склеповой, и тяжолое дыхание всё не прекращалось.
Ну и где мне его теперь искать?
Она остановилась и закрыв глаза постояла немного. Интуиция молчала. И всё незадумываясь больше девушка выбежала на улицу.
/Серый камень/

Отредактировано Гробыня Склепова (2007-07-19 15:01:22)

0

92

Лена бежала по коридорам.
Где же он?! Что с ним случилось?! Чёрт! И кто кому после этого ангел-хранитель?! Где мне его искать?
Остановившись, девушка огляделась.
Туда...
====>>> Скалы

0