Происходящее на форуме:
Постоянно проходит набор игроков. Форум новый, много свободных ролей.
Происходящее в игре:

Погода: Осень. 3 сентября. Тепло и солнечно. Яркое солнце освещает своими лучами стены замка. Море спокойно.

Все собираются в Тибидохсе. Старенькие возвращаются, новенькие осваиваются.

Новая любовь? Новая жизнь? Во время войны это возможно? Любовь? Хогвартс? Тибидохс? Да!

....:::Взрослая любовь: Хогвартс и Тибидохс:::....

Объявление

Что важно на сегодняшний день:

1. На форуме появился Мастер Игры - Катя Лоткова, к которой можно будет обращаться по поводу игры (с какого места можно будет начать играть, чтоб хорошо влиться в игру и т.д.)
2. Нам необходим преподавательский состав.
3. Желательно, чтобы при заполнении анкеты Вы указывали точно, на какое отделение идёте.

Администрация форума: Драко Малфой, Талэри Джонсон, Глеб Бейбарсов, Пэнси Паркинсон,Tom Rain
Всё самое важное 
Важные темы, которые желательно было бы посетить:
1. Сценарий
2. Колонка Мастера Игры
3. FAQ по форуму
4. Список персонажей
И немного про всё: Хочу напомнить, что наш форум был создан 19 мая, и как видите он ещё совершенно "молоденький" Общими усилиями, или вернее будет сказать, общими стараниями форум будет процветать. Администрация просит от вас только хорошей и качественной игры. Оформляя хорошо свои посты вы не только, показываете, что игра вам интересна, но и ещё оказываете уважение тем людям, с которыми вы играете.
С уважением Администрация
форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная Темных

Сообщений 1 страница 40 из 114

1

Довольно большая комната,как будто вся пропитана духом мрака,по краям которой стоят кожаные диваны.На полу мягкий ковер, скрывающий руны и малопонятные символы на древних языках. Есть стенка с оружием. Здесь есть различные виды саблей и пистолетов, видимо, не раз бывших в бою.Теперь, к тому же, в середину комнаты перетищили стол, на котором недрогнувшей рукой было выведено несколько "умных" слов.Вокруг стола стоят стулья, на самом столе-свеча.А вы чего от темных ожидали?Хоть одна рыжая швабра девушка и разгрохала кувшин с дэвом, но дверь обзавелась парой милых рун, и светлым сюда все еще лучше не ходить.

0

2

Лиз бодро вошла в тёмную комнату и так же бодро опустилась в глубокое мягкое кресло. Один год... Всего один, мучительно долгий год... А ведь как много нужно успеть. Как много сделать...

Лиз нахмурилась и отогнала прочь невесёлые мысли. Псоледний год Значит, нужно оторваться по полной, - она заставила себя улыбнуться, а затем улыбнулась и вовсе искренне. Эти стены меня не забудут...

Исполненная мыслей, полных предвкушения, Лиз откинулась на спинку кресла и достала из кармана плоский портсигар. Мелькнула короткая вспышка огня и по комнате разлился пахнущий коньяком, смешанный с каким-то другим, неизвестным ароматом, дым от длинной сигареты. Лиз курила только такие - тонкие, изящно смотрящиеся в пальцах, дорогие сигары. К хорошему быстро привыкаешь, а если живёшь в роскоши с детства...

Лиз тряхнула тёмными волосами и затянулась.

0

3

Рита сидела в гостиной, подперев голову руками и напевала себе под нос какой-то мотивчик.  Если бы пела Шито-Крыто получше, можно было бы разобрать "Закат" одной лопухоидной группы с пафосным названием. Смотрела она в окно и с тоской думала о наступающем учебном годе. Мрачных мыслей уже не было, но погрустить хотелось. И теперь Рита рассматривала висящее на стенах оружие и прикидывала что будет эффективнее для того, чтобы сразу указать их место заморским гостям.

0

4

Жанна вошла в гостинную и ни на кого не обращая внимания села в кресло.Она взяла со стола книгу по некромагии и углубилась в чтение.На обложке книги сидела выпотрошенная нежить и смотрела на людей заспиртованными глазами.Но Аббатикова только смотрела на строчки не порчитывая и не вникая в них.Девушка думала о чем то своем....
Нельзя писать посты пока тебя не приняли!

0

5

От размышлений Риту отвлек какой-то звук. В гостинную зашла одна из некромагов. Рита неопределенно хмыкнула.
- Жанна, ау... Проснись.
Рита отвернулась от сокурсницы, продолжив оценку арсенала висящего на стенах.
- Что ты думаешь по поводу наших заморских гостей?
Риту даже не интересовало слушает ли ее Аббатикова. Говорила она в пространство перед собой, не очень интересуясь, достигнут ли слова чьих то ушей.

0

6

-А?.....Угу......,-Жанна не услышала вопорса и вобще было не до народа.Девушка слишком сильно тряхнула книгу и из нее посыпалась выпотрошенная нежить.Аббатикова поймала трех хмырей и поочередно поббросив подстрелила их красными искрами.

0

7

С сожалением посмотрела на не долетевших до земли хмырей. Кольцо, готовое разродиться красной искрой разочарованно погасло.
- Эй, Аббатикова! Проснись. Если вытряхиваешь нежить, то хотя бы не лишай остальных развлечения!
Рита, тряхнула волосами, взглянув в окно на улицу.

0

8

-Я не сплю пока что...А если хочешь могу еще натрясти...,-Усмехнулась Жанна.Она положила голову на спинку кресла и стала смотреть в потолок.По нему бегали пауки.Девушка с улыбкой вспоминала сколько было пауков в землянке их старухи...

0

9

Рита покачала головой.
- Она у тебе какая-то дохлая... Тормозит еще хуже чем ты.
После произнесения этой фразы Рита на всякий случай согнула палец с кольцом. Реакции она ожидала самой неадекватной.

0

10

-Боюсь тебя зазочаровать но дохлое у меня все....Или может ты забыла кто я?,-Перевеле взгляд на Ритку.Внешне Жанна сохраняла на лице добродушное выражение но поталисману скользнула красная молния...Аббатикова могла похвастаться сдержанностью но если ее разозлить.........

0

11

Рита дернула плечом.
- Ну знаешь ли... Дохлое иногда может и порезвее двигаться, а нежить твоя...

0

12

-Нежить пока что не моя.Она вроде сама по себе.....,-задумчиво протянула Жанна.....Она снова взяла книгу и энергично встряхнула.Снова посыпались хмыри и кикиморки.Девушка устроила что то вроде гонок.Первой до книги добралась кикиморка....Остальная нежить неохотно плелась следом...Все таки нез некоторых жизненно выжных органов передвигаться сложнее...

0

13

Ехидно ухмыльнулась.
- Да нуу? А кто у нас любит распускать павлиний хвост по поводу того, что она супер-пупер некромаг? Уж не ты ли, солнышко?
Рита сделала ударение на последнем слове, замечательно зная, как коробит всех темных магов от такого обращения.

0

14

Жанна вздрогнула.
-Это по моему тебя уже глючит....Сходи в столовку попей компота....,-Тихо но четко сказала Аббатикова.Она непонимала откуда Ритка взяла этот бред...

0

15

Рита довольно хмыкнула. Похоже ей все таки удалось расшатать спокойствие Аббатиковой. А то, что ее аргументы не были подкреплены фактами не очень-то смущало Ритку.
- Не... Компот пусть пьет Гроттерша, это ей нужны витамины. А я как нибудь переживу. Хотя, если компот приготовить из сушеной печени летучей мыши, с добавлением для вкуса нескольких капель яда скорпиона...
Глаза у Шито-Крыто загорелись. Она вышла на свою любимую тему.
- ... а потом довести до кипения вместе с гробовыми щепками... Щепки потом отцедить, и вот тогда компотик получится очень даже ничего...

0

16

-Это конечно здорово,но вот навар из берцовых костей приправленный пауками и ядовитыми ягодами...И еще пара добавочек....Вот это действительно здорово....,-Вспоминая такой компотик сказала Жанна.Они готовили такой раньше.
-Правда для него  нужны были берцовые кости свежих трупов а у нас таких было маловато.....жаль.....

0

17

- Ну нет... Такой навар получиться активным магически. А вкусовых качеств у него практически нет. На мой вкус.
Рита усмехнулась. Ее тарантул выполз из кармана, уверенно заполз на голову, запутался в волосах. Рита не обращала на него ни малейшего внимания.

0

18

-Ну у кого какие вкусы....А вот еще если пить это с пауком во рту.....У тебя неплохой тарантул...Но мелковатый...Я видела гораздо больший экземплярчик....,-Жанна задумчиво вертела в руках талисман...Воспоминания нахлынули на нее.

0

19

Рита усмехнулась снимая с головы паука.
- разумеется, есть и побольше... но этот мне очень нравиться. Всего в меру - подвижен, ядовит...

0

20

-Прикольно....,-Девушка усмехнулась и встала с кресла.Затем она подошла к окну и открыв его села наподоконник.Жанна осматривала местность и думала...

0

21

Шито-крыто подозрительно посмотрела на Аббатикову. Потом уверенно засунула попытавшегося ее цапнуть тарантула в карман.

0

22

-Мда...Грусновато здесь...Ты кстати невидела Глеба и Лену?,-Аббатикова перевела взгляд на Риту.

0

23

Открылась дверь и вошла Нефертити. Глаза сияли недобрым огнем. Из сумки выглядывала Клеопатра, но не шипела, а лишь прижималась к своей хозяйки. Слишком ного темной магии, даже для змеи.
Нефертити увидела двух говорящих девушек. Кажется, одну из них она когда-то видела на каком-то из матчей. Но как ее зовут не помнила. У второй же была аура по настоящему сильного некромага.
"Хм... Еще некромаг? И сколько их интересно бродит по Тибидохсу?"
Маланья села в кресло и обратилась к говорящим с недоброй улыбкой:
-Ну, здрасьте, мои уцененные.. Мы вроде когда-то встречались, но я не понмю когда...

0

24

-И тебе привет....
Жанна посмотрела на Маленью и улыбнулась.
-Встречалсь мы во время матча Тибидохс-Сборная мира...В Магфоре кажется......

0

25

Нефертити щелкнула пальцами.
-Точно! Тогда еще был отец Гроттерши.. Хм... А я многое подзабыла...
Неркомаг встала с кресла и подошла к подоконнику, на котором сидела Жанна.
-Ты же некромаг, да? Я правильно разгадала твою ауру?

0

26

-Нет.Это было на матче со сборной вечности....
Вспоминая детали сказала Жанна.
-А ауру и и правда определила правильно...Я некромаг.Один из трех вместивших дар мертвой ведьмы.....

0

27

Маланья удивленно подняла брови.
"Блин, теряю паять, нужно срочно звонить моей скромной матушке - пусть вставит клизму!"
-Некромаг? Один из трех? Звучит не плохо... А я, можно сказать, некромаг-самоучка... - усмехнулась Маланья.
Тут девушка посмотрела на Жанну.
-Надеюсь, ты настроена не воинстенно и мы с тобой не поцапаемся?

0

28

-Неволнуйся у моей вредности сегодня выходной.
Жанна усмехнулась.

0

29

Маланья улыбнулась ей в ответ. Эта неркомажка ей нравилоась. В ней девушка видела много схожего с собой.
"Чтобы не говорили, а приятно встречать и разговаривать с близким по схожести человеком..."
-А ты давно здесь.. ммм... учишься?

0

30

-Нет.Меня привезли сюда недавно,но опредилили сразу на 6 курс без дополнительных занятий...Аббатикова взгляннула в окно а потом перевела взгляд на Маланью.
-Может сходим куда-нибудь.Погуляем по замку.Не люблю сидеть на одном месте...

0

31

Некромаг кивнула.
-Конечно... Кстати, меня тоже сюда определили.. Соловей попросил Сарданапала перевести меня в Тибидохс, вот и оказалась здесь... Извини, я можно сказать здесь новенькая, так что тебе придется меня вести.
Маланья открыла окно.
-Ты как предпочитаешь двигаться: по воздуху или ногами?

0

32

-Да вот пора бы уже ноги размять.А то скоро совсем разучимся ходить.
Усмехнулась Жанна.
Может сходим на побережье?Там чудный пляжик...
Мечтательно продолжила девушка.Аббатиковой было жарко и она хотела поскорее пойти к морю где всегда дул прохладный ветерок.

0

33

Маланья кивнула и закрыла окно. Саркофаг в комнате перестал двигаться по направлению к подоконнику.
-Хорошо, давай ногами...
И девушки вышли из Гостинной к побережью.

0

34

переход пляж

0

35

Гробыня уставше ввалилась в Гостинную...Обрадовавшись что тут никого нет она плюхнулась с ногами но один из мягких диванов....мромычав что то непонятное она достала журнал и принялась листать страницы....
-Дурдом...на выезде, Психи на природе...

0

36

*пришла,уселась на диван, взяла в  руки змейку. Заговорила с ней. Положила змейку на голову и та свернулась в волосах в виде заколки. Мелисса легла на диване,закрыла глаза.*

0

37

Мелисса Забини

Склепп увидев девушку лишь оценила её взглядом и не дала повода для беспокойства продолжала читать свой журнал.
Хм...чтож все сплетни такие скучные стали...Грызианна опять подралась с одинм из редактёров.....Вий поднял веки...Кощеев обзявёлся очередной любовницей...фи как скучно и обыдено...

0

38

Гробыня Склепова
*увидела ГРобыню*
МСЛ: интересный экземпляр4ик.
*закрыла глаза,развалившись опять на диване*

0

39

-Не думала что Сплетни будут выходить такими скучными..или это просто старый номер?Как невчём небывало спросила Склепова. Она знала что девушка её слышит и не утружнялась сделать какое то приветствие вроде скучного "Привет"....

0

40

*хмыкнула*
мб и то и другое?
* взяла такой же журнал, лежащий около дивана на полу, раскрыла его и лениво пробежала глазами первую страницу*
ну как обы4но,бред...

0