Происходящее на форуме:
Постоянно проходит набор игроков. Форум новый, много свободных ролей.
Происходящее в игре:

Погода: Осень. 3 сентября. Тепло и солнечно. Яркое солнце освещает своими лучами стены замка. Море спокойно.

Все собираются в Тибидохсе. Старенькие возвращаются, новенькие осваиваются.

Новая любовь? Новая жизнь? Во время войны это возможно? Любовь? Хогвартс? Тибидохс? Да!

....:::Взрослая любовь: Хогвартс и Тибидохс:::....

Объявление

Что важно на сегодняшний день:

1. На форуме появился Мастер Игры - Катя Лоткова, к которой можно будет обращаться по поводу игры (с какого места можно будет начать играть, чтоб хорошо влиться в игру и т.д.)
2. Нам необходим преподавательский состав.
3. Желательно, чтобы при заполнении анкеты Вы указывали точно, на какое отделение идёте.

Администрация форума: Драко Малфой, Талэри Джонсон, Глеб Бейбарсов, Пэнси Паркинсон,Tom Rain
Всё самое важное 
Важные темы, которые желательно было бы посетить:
1. Сценарий
2. Колонка Мастера Игры
3. FAQ по форуму
4. Список персонажей
И немного про всё: Хочу напомнить, что наш форум был создан 19 мая, и как видите он ещё совершенно "молоденький" Общими усилиями, или вернее будет сказать, общими стараниями форум будет процветать. Администрация просит от вас только хорошей и качественной игры. Оформляя хорошо свои посты вы не только, показываете, что игра вам интересна, но и ещё оказываете уважение тем людям, с которыми вы играете.
С уважением Администрация
форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Гостиная Темных

Сообщений 41 страница 80 из 114

41

*дверь открылась и в гостиную вошла Мэл. И плюхнулась на диван*
прювет! как дела?
*сказала она смотря на всех*

0

42

Гробыня Отюросила скучный журнал и уставилась на Мэл.
-Пока не родила! Ответила она ей в тон.....
Вздохнув девушка умира со скуки...

0

43

Вошёл в комнату(ну если это можно назвать вошёл),он прям влетел в неё и снёс по дороге стоящий у двери столик.
Здарова Гробулька !Чё такая кислая ,улыбаемся улыбка продливает жизнь ,а ты нам ещё нужна.......
Ошарашенно сел на диван такого большого количества умных фраз он от себя не ожидал .

0

44

Гуня Гломов
Гробыня подняла ноги что бы Гуня сел на диван занятый ею и положила сверху на него.
-О кто припёрся как танк. Ну так развесили меня если я тебе ещё живая нужна....
Сказала девушка устало, хотя приход...если можно так выразится Гуни, немного оживил её...

0

45

Елена вошла в гостинную темных и увидела Гробыню Склепову
Чудненько!........
Привет золотце ты мое неоценимое! Как делишки? Никого еще из провинившийхся своей харизмой на тот свет не отправила?
Дама прошла и села на удобное кресло, которое само собой появилось из неоткуда.......

0

46

Гробыня неохотно отвлеклась от Гуни и посмотрела на на учительницу.
Оо...Гробыня улыбнулась лучезарной улыбкой. Вот уж кто умел красиво язвить так это Елена.
-Здрасти, да нет знаетели у меня сегодня выходной. Харизма отправилась на прогулку, и забыла оставить записку.
Тем же тоном Ответила Гробыня

0

47

А представляете, все мои года харизма мне в голове все время стучит!
"Молоденькая" девушка посмотрела на окружающих
Да...... расказать при них неудастса...... Хотя, я ж богиня чертового Олимпа!
Елена счелкнула пальцами и заговорила на языке, который понимала только ее любимица Гробулька
Я просто измотана! Представляеш, на меня НАЕХАЛИ златокрылые СТРАЖИ СВЕТА! Я была полностью в возмущении и пожаловалась на них! Там такой скандал стался!
Улыбнулась невинной улыбкой

0

48

Сломал в руках ручку которая оказалась у него  непонятно каким образом ну а если уж оказалась то ясное дело эту ручку уже не спости .....Ну вот только её здесь не хватало...Подумал Гуня (Боже он подумал это же великое достижение!!!!)..Швырнул ручку в окно ,слава богу открытое а то долго бы потом осколки собирали!!!

0

49

Гробыня открыла рот от такого рассказа! Всё же говорить на языке других была не прилично, но такое слово к сожалению в Склепином блокнотике не значилось..
-Да ты что????? Почему????
Воскликнула она..Хватая руку Гуни что бы он со скуки не сломал что либо ещё..

0

50

Нестерпев окуратно отодвинул ноги Гробыни вскочил с дивана схватил Елену "Прекрасную" в охапку .Подошол к окну
Тя как в окно или за дверь?....
Поднёс девушку которая жутко сопротивлялясь к окну....

0

51

Она только хмыкнула
Короче. Иду я по улице в Москве..... Иду...... иду..... тут бац! Комессионер (гадость такая). Мне ж интересно, что в Тартаре творится и я давай с ним беседовать. Вдруг ощущаю волны света, думаю "Златокрылые тут наверное недалеко" и оказалась права. Они меня узнали и подошли и давай штепсить комессионера, я понятное дело стала на его защиту (хотя сама же их грожусь размазать по стенке, но я ж еще информацию не выудила!). И эти СВЕТЛЕНЬКИЕ на меня НАЕХАЛИ! Гадости такие! И я в ответ давай им культурное время провождение делать. Дальше они меня так обозвали...... все закончилось тем, что я: устроила случайно автомобильную аварию, разбила витрину в магазине, обозвала красивым словом стражей, узнала интересующую информацию, пожаловалась седьмому небу, моя просьба была воспринята, златокрылым будут делать профилактику мозгов как со мной разговаривать!
Елена говорила все на том же непонятном языке для окружающих
Ну и пусть!
Посмотрела на Гломова и нормальным русским языком произнесла
Как поживаем? Телеграм из милиции или маглиции (или как там ее) не получал?

0

52

Гуня Гломов
Противоречит правилам твой пост!

- я взрослый человек, охраник Тибидохса, преподаватель, богиня
- Гробыне и тебе нефига не зделала
- ты не имееш права писать за других их действия

Так что твой пост недействителен!

0

53

Гробыня вообще офигела от сказаного..
-Нее я бы им не только мозгов, я бы всему седьмому небу вечное лечение в псих больнице устроела бы!
Возмущалась Склепова, пока Гуня не встал.
-Ей Гунюшка солнышко! Поставь её на место! Гробыня вцепившаяся в Гуню, пыталась его просто подвинуть, что было не реально!

0

54

От этих слов Гломов ещё больше рассверепел.
Ну всё тебе крышка ....стоп только не пойму какая ...толи пласмассовая как от колы то ли как от пива ...мммм пива какое классное слово..блин пива хочу!!!!Не ну всё таки какая же крышка .
В общем отпустив девушку ещё минут пятнадцать рассуждал про крышку .
Ну лана я пошёл за крышкой......ой тьфу блин за пивом хотя в принципе и крышку по дороге тоже могу захватить...(комент.автора :Блин ппц фигню написал!)

0

55

Гробыня решившая что лучше всего последовать за Гуней что бы тот никого по дороге не прибил.
-Извините его, только и сказала она.
-Пошли моё солнышко недоразвитое! Тебя пора успокоить...Проворковала она своемй "Маленькому" Гунечке!

0

56

Да, что там! Я б их в Тартар отправила б и на служение горбуну б поставила!
Но урок они усвоили. Я им не простой маг, который ниже стражей.
Лена встряхнула рукой и на коленях появилась коробка шоколадных конфет
Бери Гробулька
Девушка протянула коробку средних размеров
Шоколад вкусный и без калорий. Дорого стоит, но я выудила самую свежую коробочку

0

57

Гробынюшка оценила действие своей любимой учительницы!!
Професионал..
Взяв в рот парочку конфет и одну из них запихнула Гломову....она стала оттаскивать Гуню..
-Спасибо, хотя каллории сейчас ьы пригодились....

0

58

Подождал когда Гробыня поговорит с Еленой Прекрасной .
Подожди у меня вот я с крышками разберусь .....
Взял гробыню за руку и поплёлся вперёт слегка спотыкаясь по пути.Притянул к себе обхватил девушку за талию и нежно поцеловал .
-------парк

Отредактировано Гуня Гломов (2007-06-07 19:36:54)

0

59

Лена улыбнулась улыбкой, которую (можно выразится так) дарила только свой любимице
Тогда я тоже пошла. Пока!
Грациозно встала и удалилась на прощанье бросив
А ты Гуня будь осторожен! Гробыне надо чуткого парня и богатого. Постарайся вписатся в эти критерии.......
Насчет парня Елена сказала специально................

0

60

Гробыня которую резко дёрнули за руку, лишь успела помахать остальным и отправилась за Гуней.
Какие крышки когда я рядом.......Начала Гробыня, но договорить не смогла так как жаркие и сладкие от конфеты губы поцеловали её...
Расслабившись и Растаяв Гробыня обмякла в руках Гуни...

0

61

*спустившись в гостинную Саматна заметила, что в гостинной ее никто не интересует... но услышав в одной из комнат шорох решила заглянуть туда*
может там кто-то интересное???!юю.. личность нестандартная??
--комната ХИМки

0

62

Саманта!!!

Догнала девушку.

Я тебя везде ищу!!!Ты где была?!!

0

63

HIMка Gotess
*Сэм даже пару шагов не сделала как ее окликнули*
Химка!!!! привет.. так это твоя комната?!... ну да знаю где своих искать... я да вот немного пришлось попраподать...
А ты?  Ты тут какими судьбами? пошли сядем...

*отправилась к диванчеку в дальнем углу. где было потемнее и похолоднее*

0

64

Я тебя везде ищу!Уже и в подвале была-миленький такой,и в твоей комнате!!!Где я только не была!

0

65

HIMка Gotess
мда... много где побывала... а яя вот тока недавно прибыла сюдымс...
*цокнула язычком*
кроме крыши, коридоров, подвала и вот данных месностей.. ну и комнаты своей еще не была!

0

66

Оглянулась по сторонам.Никого.прикрепила к двери письмо.В нем написано:"Всем некромагам темного отделения.Предлагаю устроить посвящение светленькому.Покажем ему,что не так-то просто войти в наш состоявшийся колектив некромагов.Подпись:ХИМка."

0

67

Гробыня Пришла в гостинную и принялась рыскать по тумбочкам стараясь найти новенький журнальчик. Откинув упавшую тяжелую прядь волос, девушка нашла под диваном что то похожее на журнал. Поморщившись, но всё же открыв его плюхнулась на диван и стала ручкой (нашла там же) обводить кружечком то что хотела бы себе заказать.

0

68

Зашел в гостинную темных.

Я знал,что найду тебя здесь...

Бесшумно.Читающая Гробыня даже не заметила.Прошелся вдоль стенки.заметил на внутренней стороне двери любопытную записочку...Опять она.Что ей от меня нужно?И что за посвящение?

0

69

Гробыня услышала небольшой шорох позади себя, обернувшись она увидела Тома.
-Ой...что ты тут делаешь? Ты же светлый. Улыбнулась девушка.
-И что это мы читаем?
спросила она заинтересовано..

0

70

Привет.Смотри.Мне хотят устроить посвящение.

Он улыбнулся.

Я за.Только с кандалами и расстрелом в конце,пожалуйста.

0

71

Гробыня подошла к Тому и сама прочитала записку.
-Нифига себе! Интересненько было бы посмотреть как тебя посвещают, жаль я не некроманша. Фыркнула Слепова.
Она обожала траурный марш.

0

72

Спорим,что я точно буду присутствовать?

Том посмотрел на Гробыню.

А ты ведь можешь поговорить с Рокси.Она ведь это затеяла.

0

73

Гробыня засмеялась.
-да уж тебя там точно заждались.
ответила девушка откидывая пряди волос назад, но второй ответ заставил тёмную слегка задуматься..
-хм...дествительно...нгадо поговорить, только вот куда она делать. Гробыня подбежала к дивана и выудила свой зудильник, стала бить по нему ногтём что бы поймать изображение..
-станно...не отвечает. ну ладно потом поговорим.
Гробыня улыбнулась.

0

74

Мне просто любопытно что они могут со мной сделать.Убить,покалечить,изнасиловать?..

Смех.

Я хотел бы на этот посмотреть.Ты где-нибудь видишь признаки согласия с этим сообщением господ некромагов?Я-нет.аким образом мне ничего не грозит.

0

75

-Изнасилование?? хех...хорошая идея...
Смеялась склепова катаясь по дивану.
-да ладно тебе, вдруг соглясятся. было бы весело.

0

76

Кому как!А меня,как жуткого нелюбителя толпы,вечеринок и оргий это не устраивает!

И он обиженно надул губы.

0

77

Гробыня сложила губки трубочкой!
-Ой ну да прям! У нас не так уж много некромагов, Ну позязя!! Устрой милой Гробынюшке празник!
И взав парня за щёки нежно подёргала их!
-не дуйся, а то лопнешь.

0

78

Я не поклонник групповух!-пробубнил парень,вырываясь из цепких лапок Склеповой.-И я тебе не Гуня,чтобы мной командовать.Я,хоть и светлый,но некромаг!

0

79

Гробыня обиделась на такие слова. Сложив руки на груди она холодно ответила.
-Никто о груповухе и не говорил. А Гуню сюда не приплетай.

0

80

Ну не обижайся,а?Это ведь не тебя так и хотят заслешить.Ритка Шито-Крыто недавно в моем присутствии в Зале Двух Стихий сморозила,что я клево смотрелся бы под ручку с Давикошечкиным.

Многозначительный фырк.Синие глаза буравят стенку.Гробыня промолчала.Обидно,когда тебя игнорируют.А вдвойне-некромагу.Некромаги-люди эмоциональные(или просто некро-эмо),потому им проще уйти и забыть,чем стоять и слушать тишину.Там Том и поступил.Ушел.просто развернулся и пошел в общую гостинную.

Отредактировано Tom Rain (2007-06-21 23:43:55)

0