Происходящее на форуме:
Постоянно проходит набор игроков. Форум новый, много свободных ролей.
Происходящее в игре:

Погода: Осень. 3 сентября. Тепло и солнечно. Яркое солнце освещает своими лучами стены замка. Море спокойно.

Все собираются в Тибидохсе. Старенькие возвращаются, новенькие осваиваются.

Новая любовь? Новая жизнь? Во время войны это возможно? Любовь? Хогвартс? Тибидохс? Да!

....:::Взрослая любовь: Хогвартс и Тибидохс:::....

Объявление

Что важно на сегодняшний день:

1. На форуме появился Мастер Игры - Катя Лоткова, к которой можно будет обращаться по поводу игры (с какого места можно будет начать играть, чтоб хорошо влиться в игру и т.д.)
2. Нам необходим преподавательский состав.
3. Желательно, чтобы при заполнении анкеты Вы указывали точно, на какое отделение идёте.

Администрация форума: Драко Малфой, Талэри Джонсон, Глеб Бейбарсов, Пэнси Паркинсон,Tom Rain
Всё самое важное 
Важные темы, которые желательно было бы посетить:
1. Сценарий
2. Колонка Мастера Игры
3. FAQ по форуму
4. Список персонажей
И немного про всё: Хочу напомнить, что наш форум был создан 19 мая, и как видите он ещё совершенно "молоденький" Общими усилиями, или вернее будет сказать, общими стараниями форум будет процветать. Администрация просит от вас только хорошей и качественной игры. Оформляя хорошо свои посты вы не только, показываете, что игра вам интересна, но и ещё оказываете уважение тем людям, с которыми вы играете.
С уважением Администрация
форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая гостиная

Сообщений 1 страница 40 из 101

1

Когда-то гостиная была отделена  полосой пламени.Но, теперь огонь потух, и всех змей, нетопырей и прочих милейших существ вывезли.Всех единорогов и жар-птиц изъяли от греха и учеников подальше.
Большая гостиная с камином,диванами,креслами...вообщем приятная атмосфера.

0

2

Девушка легкой походкой вошла в гостинную. Она одарила пару тройку своих полонников мимолетными улыбками
Ну вот день уже прожит не зря.
Она улыбнулась своим мыслям
Поглядим на что способны английсике парни и есть ли вообще толк.
Катя присела в глубокое кресло и задумалась

0

3

Однако скука начала возвращаться. Откинув челку со лба, Катя встала с кресла.
Ну вот. Может щас тоже кого-нибудь встречу? Хотя наврятли
Лоткова подошла к окну, она простояла так минут десять.
Что ж видно не судьба сегодня встретить кого то из своих
Она вздохнула и вышла из гостинной.

0

4

Парень с девушкой вошли в гостиную.
-Вот это собственно и есть общая гостиная,где проводят время,как ученики светлого отделения так ученики и темного отделения.-сказал Глеб и обвел гостиную взглядом.-Обычно здесь яблоку упасть негде,а тут вдруг никого.-заметил парень.

0

5

Девушка с интересом огляделась.
- Кошмар, Гриффиндор в одной комнате со Слизерином.. да.. Тибидохс ещё не знает что натворил, - усмехнулась Гермиона окидывая в очередной раз гостинную внимательным взглядом. Девушка сразу облюбовала себе одно из кресел, которое стояло в самом дальнем углу комнаты.

0

6

-Не ужели у вас такая вражда?-улыбнулся Грей и сел на ближайший диван.-Мне очень интересно,как вы там учились.Просвяти красавица,дерЁвню не образованую.-ухмыльнулся Бейбарсов и с интересом посмотрел на Герми.

0

7

- Так уж прям и деревня, - рассмеялась Гермиона и села в кресло напротив Глеба. - ну Хогвартс был построен много-много лет назад. Построили его четыре мага - Первый - Годрик Гриффиндор, он считался очень храбрым, ценил друзей и настоящую дружбу и так далее, Салазар Слизерин - тёмный маг, любитель чистой крови, различает людей только по их происхождению. Все тёмные маги выпустились с его факультета. Третья - Равенна Когтевран, серьёзная дама поглощенная вся в учёбу, и Пенелопа Пуффендуй - простая добрая волшебница. Вот. Гриффиндор враждовал со Слизерином. Слизерин хотел, чтобы в Хогвартс принимали только детей чистокровных волшебников. Гриффиндор и остальные были против. Так и началась война между Гриффиндором и Слизерином, которая впоследствии перевелась и на их факультеты.

0

8

Лена зашла в гостинную и подошла к Глебу и незнакомой девушке.
Привет. Что делаем? С этими словами она села рядом с Глебом. Кстати, меня зовут Лена. Ты из Хогвартса? сказала она обращаясь к девушке.

Отредактировано Лена Свеколт (2007-05-24 16:52:06)

0

9

- Гермиона, но можно просто Герм. - Улыбнулась девушка и с интересом посмотрела на вошедшую. - Да, из него самого.

0

10

Как дорога? Не устала? сказала она обращаясь к Гермионе. Заметив девушку со скейтом, Лена поприветствовала её Приветик!  Мда... Вот это наряд...

Отредактировано Лена Свеколт (2007-05-24 17:54:27)

0

11

Гробыня медленно вошла в гостинную. Там её ждала картина из только что прибывших, новых учеников. Пройдя всех глазами, она подошла к свободному креслу.
-Приветики. Сказала она, и улыбнулась. Что бы очень непохоже на Склеппи.
Взяв с соседнего столика журнал Сплетни и Бредни, углубилась в чтение...
Скучно....Скучно...Это уже было....Скучно...Листала страницы, Гробыня в поисках чего то сенсационого.

Отредактировано Гробыня Склепова (2007-05-24 18:01:29)

0

12

- Замечательно, - улыбнулась Герм и немного поморщилась, вспоминая ледяной ветер и солёные брызги волн. Девушка вообще не очень любила летать, а на такие уж дальние расстояния, да ещё и над морем Гермиона совершила подвиг. Но после этого полёта, в девушке пробудилось что-то новенькое.. страсть к неизвестному, новому. Хотелось всего. Хотелось познать жизнь на вкус. - Устала, немного. Но это пустяки. - "Да уж, какое там устала?!" - А ты с тёмного отделения?
- Привет, - улыбнулась она девушке с журналом в руках.

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2007-05-24 18:03:50)

0

13

Гробынюшка посмотрела поверх журнала и улыбнулась в ответ, потом переместила взгляд на Глеба, словно спрашивая: "Иии....ктооооо это?"

0

14

Да. С тёмного... ответила Лена, думая что бы было если бы была на светлом отделении.
Привет Гробынь. Что-то ты сегодня...  Слишком одетая чтоли. Обычно ты носила наряды по откровеннее. Ты не заболела? Сказала она оглядывая Склеппи. Кстати, это старый номер. Интересно, кто его ещё не читал.

0

15

Склепова посмотрела на Свеколт. По её неотразимой улыбки было видно, что этот Шурасик в юбке ей определённо нравился.
-Приветик Леночка, нет я не заболела,просто зачем пугать наших новеньких... Ответила Гробыня Кивая в сторону незнакомой девушки.
-Да я его уже читала, просто скучно. С этими переездами ничего интересного не происходит. Кирпичи на голову Гроттер что то перестали падать...Зевнула она...

0

16

- А что за номер? - Гремиона с интересом посмотрела на журнал в руках Гробыни. - Дай посмотреть, - попросила она. "Интересно, это на подобии нашего Пророка?"
- Я не из пугливых, - усмехнулась она услышав слова Гробыни.

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2007-05-24 18:30:44)

0

17

Думаю они и не такое видели... Как там ты сказала? кирпичи падать перестали? Это легко исправить... Девушка выразительно посмотрела на кольцо Склеппи.
Герми, знакомься. Это Гробыня Склепова. Прошу любить и не жаловаться. Сказала Лена и улыбнулась.

0

18

Склеппи засмеялась!Эту девочку ждёт большой облом....
-Здесь сплетни, и не думаю конечно что кто то из тех о ком там написано тебе знаком, но хорошее начало что бы узнать. Подмигнула Гробыня передавая журнал.
-Возможно и видели, возможно и нет. Пожала плечами Склепова.
-Ненадо убивать Гроттершу, она нам нужна живая, что бы Тибидохс почаще влипал в истории! Ответила она провожая взгляд Лены.
-А это у нас Лена Свеколт! Отличник в юбке приехавший к нам из дааллёёких земель! Сьязвила в обратную Склепп.

Отредактировано Гробыня Склепова (2007-05-24 18:39:45)

0

19

Герм улыбнулась.
- Вот и познакомлись. Что у вас интересного здесь происходит? - Девушка достала свою волшебную палочку и стала вытирать её о джинсы. Палочка была вся замацанная.

0

20

Склепова посмотрела на палочку слегка подняв брови...
Тю блин...с кольцом легче намного...
-Вообще у нас много чего происходит. Каждый год - новые неприятности и приключения. Любоффь марковьь, уроки и куча всякой чуши. Но вот последнее время затихло всё как то...Аж скучно стало....

0

21

- По-моему лучше скучно чем война, - усмехнулась Гермиона. - Вы ведь наверное в курсе того, что творится в Англии?? "Должны быть, Тёмный Лорд, это проблема всемирного масштаба"

0

22

-И что же такого происходит,что вас даже к нам переправили?-спросил Глеб подтягиваясь и удобней садясь на диване.-Там по моему,некий Темный лор,аля портатим нашей Чумы,что то творит?-припоминая сказал Бейбарсов.

0

23

Склепова сначала подумала...потом ответила...
-Честно говоря неслышали.....Пожала плечами Гробыня.....

0

24

Девушка грустно усмехнулась.
- Тёмный Лорд - наследник Слизерина. Пытается захватить власть над миром и уничтожить магглов (лопухоидов). Ему пытаются помочь его "слуги", по другому их никак не могу назвать, называют они себя - Пожирателями Смерти. Те, кто встают против Лорда погибают, слишком грязную игру он ведет. Его боятся. Недавно многие учителя погибли в схватке с ним, и министерство вот решили нас переправить к вам. Под надежную защиту так сказать. - Весь вид Гермионы говорил - Такое ощущение, что мы за себя постоять не можем!

0

25

Драко зашёл в гостинницу и сел на диван
Он увидел Грэйнджер
-О привет Грэйнджер чё рассказываешь про Пожирателей?
Я про них больше знаю и могу рассказать много хорошего

0

26

Склепова повернулась к Глебу,
-Ну это типа нашей Чумы. Ток её Танька уже давно прикончила. Да уж...история не из лёгких...сочувствуем...
Гробыня сделала сочувствуйший вид, она сама не представляла какую истерику бы закатила если бы их вот так просто взяли и перенесли. Хотя...если бы там были хорошие магазины....и...и пара незанятых парней......
В комнату зашел незнакомый парень. Увидев новенького, Гробыня улыбнулась одной из своих завораживающих улыбок и поправила волосы.

Отредактировано Гробыня Склепова (2007-05-24 19:33:09)

0

27

- Конечно Малфой, тебе стоит только себя описать и достаточно будет, - в=фыркнула Герм. - Хотя можешь описать свою семейку, она обретёт популярность и здесь. Сбудется твоя мечта - ты станешь популярным слизеринским у.. - Герм осеклась. "Он понял, что я хотела сказать" - Девушка с ехидной улыбочкой посмотрела на блондина.

0

28

Гермиона Грейнджер
Конечно Грэйнджер.А о своей семье не забудь рассказать.Особенно про мать..
Драко засмеялся ехидном смехом
Что-бы ещё грязнокровки о моей семь говорили?

0

29

Гробыня глазами бегала от одного к другой!
ой конфликты я люблю!!!!!!!!!
Её завораживающя мордочка сверкала от счастья!!

0

30

Гермиона усмехнулась. - Малфой, вот с кем с кем, а с тобой я уж точно не буду обсуждать свою семью. Слишком много чести для такого, как ты. - Спокойным и равнодушным голосом сказала девушка с издёвкой смотря Малфою в глаза.

0

31

Гермиона Грейнджер
Ну да конечно для меня слишком большая честь что-бы передо мной отчитовалась грязнокровка...Драко улыбнулся и посмотрел в глаза Герми
А ты конечно можешь обсуждать мою семью сколько хочешь всё равно Волан-де-морд убьёт всех грязнокровок и первая будешь ты!

0

32

-Так ладненько ребята, Грязнокровки или нет, мы тут такое не обсуждаем. Гробыня повысила тон. Хоть она и любила разборки и часто в них участвовала, но это ей показалось сейчас перейдёт границы.

0

33

Может успокоитесь? А то вы по-идиотски выглядите. усмехнулась. Представьте себя со стороны. Сидят два человека и ругаются. А главное никаких эмоций. Где швыряние напольными вазами, слёзы и истерики. В Англии все так скучно ругаются?

Отредактировано Лена Свеколт (2007-05-24 19:48:34)

0

34

- Вау, сколько чести и для меня одной. - Хмыкнула Герм. - Малфой, а тебе не кажется что очень много внимания уделяешь моей скромной персоне, а? Иди к Паркинсон своей, она наверное заждалась тебя уже. Ей и будешь исполнять свои дифирамбы.

0

35

Гермиона Грейнджер
О,боже иди к Пенси.Драко изобразил голос Гермионы...
Куда хочу туда и иду.
Хочу ещё раз тебя чмокну или даже больше.Моё дело!!!

0

36

- Вах, а отравиться не боишься?! - Фыркнула Герм. - Малфой, не посмотрю на чьей я стороне и нашлю Аваду, дождёшься. - Девушка демонстративно погладила свою волшебную палочку.

0

37

-О па....любовь морковь....и я опять пролетела???Фыркнула Гробыня следя за сценой происходящей в гостинной и улыбнувшись Лене за поддержку.

0

38

Гермиона Грейнджер
Ты уверена?
Драко достал волшебную палочку и произнёс заклинание "Экспелериармус"
И палочка Гермионы вылетила в руки Драко

0

39

-Эй народ стоп!Гробыня вскочила с кресла.
-Это вам не место для дуэль. И темболее не сейчас!

0

40

- Скатина ты Малфой, - Герм поднялась и просто вырвала палочку из рук блондина поборов в себе желание врезать ему в нос как на третьем курсе. Гермиона взмахнула палочкой и Малфой стоял мокрый с головы до ног. - Ещё? Кстати, умница, экспеллиармус мы выучили. Мои поздравления!

0