Происходящее на форуме:
Постоянно проходит набор игроков. Форум новый, много свободных ролей.
Происходящее в игре:

Погода: Осень. 3 сентября. Тепло и солнечно. Яркое солнце освещает своими лучами стены замка. Море спокойно.

Все собираются в Тибидохсе. Старенькие возвращаются, новенькие осваиваются.

Новая любовь? Новая жизнь? Во время войны это возможно? Любовь? Хогвартс? Тибидохс? Да!

....:::Взрослая любовь: Хогвартс и Тибидохс:::....

Объявление

Что важно на сегодняшний день:

1. На форуме появился Мастер Игры - Катя Лоткова, к которой можно будет обращаться по поводу игры (с какого места можно будет начать играть, чтоб хорошо влиться в игру и т.д.)
2. Нам необходим преподавательский состав.
3. Желательно, чтобы при заполнении анкеты Вы указывали точно, на какое отделение идёте.

Администрация форума: Драко Малфой, Талэри Джонсон, Глеб Бейбарсов, Пэнси Паркинсон,Tom Rain
Всё самое важное 
Важные темы, которые желательно было бы посетить:
1. Сценарий
2. Колонка Мастера Игры
3. FAQ по форуму
4. Список персонажей
И немного про всё: Хочу напомнить, что наш форум был создан 19 мая, и как видите он ещё совершенно "молоденький" Общими усилиями, или вернее будет сказать, общими стараниями форум будет процветать. Администрация просит от вас только хорошей и качественной игры. Оформляя хорошо свои посты вы не только, показываете, что игра вам интересна, но и ещё оказываете уважение тем людям, с которыми вы играете.
С уважением Администрация
форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая гостиная

Сообщений 41 страница 80 из 101

41

Гермиона Грейнджер
Да выучил и не только это
Драко махнул палочкой и он вновь стал сухим
Он поднял палочку на Гермиону и у неё на головой появилась чёрная метка...

0

42

Гермиона побледнела. - Вау, мы и такое ещё умеем. - Девушка старалась казаться спокойной. - Малфой, ты жалок. - Наконец вынесла она вердикт смотря парню прямо в глаза.

0

43

Гермиона Грейнджер
Конечно.Тебе ещё повезлочто я не Пожиратель...
Драко улыбнулся взмахнул палочкой и у Гермионы слетела рубашка
Вот так то лучше

0

44

Девушка вскрикнула и машинально прикрылась руками. Затем, взяв себя в руки палочкой леветировала к себе рубаку и застегнула её на несколько верхних пуговиц. Глаза Гермионы опасно блеснули. - Достал ты меня Малфой. - Короткий взмах палочки, несколько тихих разрезающих воздух слов и на Малфое появился костюм балерины - Белая футболочка, розовая пачка и розовенькие облегающие лосины. На головы блондина висел розовый блестящий бантик.
Девушка не выдержала и рассмеялась.

0

45

Гермиона Грейнджер
Малфой убрал всю эту фигню с себя.
Всё Грэйнджер ты труп
Драко взмахнул палочкой и с Гермионы пропала вся одежда
Знаешь Герми тебе нечего стыдиться

0

46

Цирк уехал, клоуны остались... Может пойдём отсюда, Слеппи? А то такими темпами скоро мы будем им мешать... Усмехнулась.

0

47

Склепп открывшая рот от таких "нарядов"
-ну нифига себе, меня ещё магие не раздивали! Ладно Лен..пошли.Взяв лену подруку девушки вышли.

0

48

Девушка усмехнулась и поёжилась. Тело обдал проладный сквозняк. Девушка вспомнила несколько заклинаний и вернула себе одежду правда в весьма помятом виде. - Вот кто труп, так это ты. - Герм взмахнула палочкой и Малфой стал медленно превращаться в хорька-альбиноса.

Отредактировано Гермиона Грейнджер (2007-05-24 20:22:10)

0

49

Куда пойдём? В нашу гостинную? спросила она. Глеб, ты с нами?

0

50

Гермиона Грейнджер
Малфой произнёс что-то и он привратился в нормальное состояние
Герми мне понравилось
Драко ещё раз взмахнул палочкой и опять же у неё пропала вся одежда

0

51

Лена Свеколт
-Ну пошли в гостинную, ну что глеб? сказала Гробыня

0

52

- Малфой, я тебе не Паркинсон и не Булстроуд! - Вспыхнула Гермиона опять возвращая себе свою одежду. Девушка не выдержала и взмахнув палочкой оставила блондина без одежды. - Будем действовать твоими методами.

0

53

Гермиона Грейнджер
Драко возратил одежду взмахнула палочкой и Гермиона осталось без одежды
Ну чё Герми теперь мы квиты...

0

54

Уау! Герми подскажи заклинаньице, будь другом! с восхищением смотря на Драко. Стриптиз FOREVER!!! Глеб, ты попал! Сказала она уже почти передумав уходить.

Отредактировано Лена Свеколт (2007-05-24 20:34:25)

0

55

-Пошлиииииииииии. Понятнула Лену Гробыня. Стриптиз будет потом!

0

56

Гермиона вздохнула. - Малфой, ну зачем тебе? А? Тебе Паркинсон мало? Иди роздевай её и любуйся. Флаг в руки и вперёд. - Девушка щёлкнула палочкой и вернула себе одежду.

0

57

Сейчас-сейчас... смеясь она взяла за руку Глеба и спросила Ты с нами?

Отредактировано Лена Свеколт (2007-05-24 20:38:41)

0

58

Гермиона Грейнджер
Да я так поприкалываться
Эх,родился бы в другой семье и попал бы на Грифф.Тогда у меня был бы шанс?
Драко посмотрел в глаза девушки

0

59

Гермиона просто остолбенела. - Малфой, ты с Крыши не падал? Глеб, что ты с ним сделал? - Девушка изумлённо повернулась к парню а затем опять повернуласуь к блондину. - Драко, милый, ну назови меня грязнокровкой.. ну пожалуйста, "Господи, мир перевёрнется..."

0

60

-Так либо ты идёшь со мной либо я одна! Глеб рот закрой и пошли с нами! А то и тебя ненароком разденут! Уже настойчиво сказала Склепова

0

61

Гермиона Грейнджер
Ну я ответа жду
Драко улыбнулся.
Чё со мной происходит?

0

62

-Вай,спасибо конечно,но я посижу.Мне интересно убьет ли эта парочка друг друга.-ответил Глеб и закинув ногу на ногу сложил руки на груди.-Так продолжение концерта будет?

0

63

Гермиона никак не могла понять что происходит. Она лишь поражённо стояла и смотрела по сторонам пытаясь проанализировать ситуацию. - Малфой, ты портил мне жизнь на протяжении 6-ти лет. И сейчас считаешь, что я кинусь к тебе с распростертыми объятиями? Я в никогда тебе не поверю!

0

64

Гермиона Грейнджер
Конечно ГРэйнджер забудь
Парень посмотрел на Глеба
До встречи смотри палочку не потеряй
Драко вышел из комнаты

0

65

Глеб!!! Я тебе на день рождения стриптизёршу подарю! Пойдём уже!!! С этими словами она потянула Глеба за собой. Неужели результат не ясен?! Склеппи помогай!

Отредактировано Лена Свеколт (2007-05-24 20:53:27)

0

66

Склепова Поташила Лену к Выходу!
-Всё концерт окончен, спасибо за заявки. До новых встечь! Пошли Леееена!!!!

0

67

-Какие мы вежливые.-усмехнулся Глеб вслед парню.-А у вас в Англии манера повидения у всех такая,али только у избраных?-спросил парень посмотрев на Герми-Не надо Свеколт,я вас со Склепи раздену.И куда вы меня тащите,а?-усмехнулся Глеб

0

68

-Раздевать идём!!!!!!! накинулась на Глеба, Гробыня. Лена тащила Глеба, Гробыня тащила Лену!!!Ну и картинка блииин

0

69

Лена сдалась. Глеб, ты осёл! Разозлившись она сожгла его рубашку. Так, куда мы собирались? обратилась она к Гробыне уже спокойно.

Отредактировано Лена Свеколт (2007-05-24 20:57:56)

0

70

-Не пойду,хочу зрелищ.-начил дурачится Глеб,когда днвушки все таки вытянули его с кресла.-А куда мы сообственно пойдем,дЭвушки?-спросил он.-И хватит меня тащить,прям картина "репка".-Ай,Свеколт,че делаешь?-фыркнул Глеб оставшись без рубашки.-А если я начну?

0

71

-так харош стриптиза!!! У меня голова кругом идёт!Заорала Гробыня смеясь.
-ненаю..пошли на улицу! ПРОВЕТРИМСЯ!

0

72

ООС: Ребят, извините - меня из-за компа выгоняют! Постараюсь вернуться через час.

0

73

-На улицу...-Глеб задумался и повертел своей тростью.-Пойдемте товарищи погуляем.-согласился Бейбарсов и подшел к Герми.-Ну,что девушка пойдемте с нами?

0

74

ОСС:Лена СвеколтБудем ждать!
Услышав сказаное Гробыня взхохнула. -Ну вы идёте или нет? Щас сама уйду!

0

75

Герм кивнула. - Пойдём, - и подошла к Глебу "Хоть развеюсь" - Подумала она с благодарностью смотря на парня.

0

76

Гробыня развернулась и как королева направилась к выходу. Приэтом незабыв подправить волосы!

------парк!!------

0

77

-Склепи,деточка,куда ты без нас.-улыбнулся Глеб и пошел в сторону двери.-И что встали,как вкопаные пойдемте.-хмыкнул он и вышел

0

78

Девушка молча вышла вслед за Склеповой.

0

79

Открыв дверь Гробыня опустилась на диван.
фи как скучно..одно и то уже какой год..хоть бы ремнт сделали.
Изнывая от тоски она закинула ноги на спинку дивана, тем самым раскинув длинные волосы, которые теперь окутывали мягкий ковёр. И напивая какуюто песенку ушла в свои мысли..

0

80

Сел на пол у камина и,не замечая того факта,что я в гостинной не один,стал наигрывать на флейте красивую,но печальную мелодию.

0