Происходящее на форуме:
Постоянно проходит набор игроков. Форум новый, много свободных ролей.
Происходящее в игре:

Погода: Осень. 3 сентября. Тепло и солнечно. Яркое солнце освещает своими лучами стены замка. Море спокойно.

Все собираются в Тибидохсе. Старенькие возвращаются, новенькие осваиваются.

Новая любовь? Новая жизнь? Во время войны это возможно? Любовь? Хогвартс? Тибидохс? Да!

....:::Взрослая любовь: Хогвартс и Тибидохс:::....

Объявление

Что важно на сегодняшний день:

1. На форуме появился Мастер Игры - Катя Лоткова, к которой можно будет обращаться по поводу игры (с какого места можно будет начать играть, чтоб хорошо влиться в игру и т.д.)
2. Нам необходим преподавательский состав.
3. Желательно, чтобы при заполнении анкеты Вы указывали точно, на какое отделение идёте.

Администрация форума: Драко Малфой, Талэри Джонсон, Глеб Бейбарсов, Пэнси Паркинсон,Tom Rain
Всё самое важное 
Важные темы, которые желательно было бы посетить:
1. Сценарий
2. Колонка Мастера Игры
3. FAQ по форуму
4. Список персонажей
И немного про всё: Хочу напомнить, что наш форум был создан 19 мая, и как видите он ещё совершенно "молоденький" Общими усилиями, или вернее будет сказать, общими стараниями форум будет процветать. Администрация просит от вас только хорошей и качественной игры. Оформляя хорошо свои посты вы не только, показываете, что игра вам интересна, но и ещё оказываете уважение тем людям, с которыми вы играете.
С уважением Администрация
форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Общая гостиная

Сообщений 81 страница 101 из 101

81

Гробыня неохотно повернула голову, которая хотела что то возразить, но увидев симпотичного юношу, передумала..
А это у нас Хто....
Перекинув ноги на диван девушка села и внимательно изучила незнакомца.
-Красиво играешь....
Первый раз в жизни Гробыня сказала то что думала.
-Прошу любить и не жаловать, я Гробыня. Представилась девушка протягивая руку.

0

82

Том вздрогнул,услышав голос рядом.

Красиво играешь...

Обернувшись,он увидел изящную,грациозную,как кошка девушку на диване.Черные с зеленым оттенком волосы разметались по плечам в приятном безпорядке.Красивая улыбка...

Прошу любить и не жаловать,я Гробыня.

Протянутая рука.Я улыбнулся так,как я делаю это редко.Искренне.Она наверняка расчитывала на рукопожатие,но я,протянув руку навстречу,взял её ладонь в свою и поднес к губам.

Меня зовут Том...

0

83

Гробыня дествительно не ожидала поцелуя...лёгкая дрож побежала от руки, по телу девушки. Склепова через секунду вновь пришла в себя и ещё больше улыбнулась.
-Том..необычное имя..В Этих краях я его не встречала. Ты откуда у нас такой необычный?
Нежно спросила ученица тёмного отделения.

0

84

Светлое отделение.Первый и наверное последний учащийся на нем некромаг.Пойдем прогуляемся?

Нежно взял девушку за руку и помог подняться с мягкого дивана,в котором можно было с легкостью утонуть.

0

85

Гробыня подняла брови от удивления.
-Некромаг на светлом? Воскликнула девушка
-Никогда такого не слышала....
Прошептала Склеппи, отдаваясь соблазну и поднимаясь вслед за молодым человеком. Нежность его рук, манила девушку.
-Так а вообще откуда ты тут появился?
Вот это парень..
Гробыня прикусила нижнюю губу.

0

86

С луны.

Обворожительная улыбка и легкий взмах головой-длинная челка падает на озорно сверкающие синие глаза.От этого взгляда не укрылся легкий флирт девушки.

Будет интересно.

0

87

Гробыня искрени расмеялась.
-С луны говоришь? Чтож неплохое местечко. Озорно ответила девушка.

А он симпотичный....даже очень...
Наблюдая за движениями нгекромага подумала Склепова

0

88

Снова улыбка.Синие глаза сверкают из-за длинной угольно-черной челки.Том ненавязчиво потянул девушку за руку.

Сходим в парк..

==>>Парк

Отредактировано Tom Rain (2007-06-19 15:25:27)

0

89

Зашел в гостинную.

Как с ней сложно....Ни я,ни она никогда не сделаем первый шаг.Даже если я начну с ней встречаться,я не смогу сказать ей,что люблю...Даже если это так...

Вздох.Том достает из кармана полупустую пачку сигарет,прикуривает одну от камина и вдыхает горький дым.

Ведь хотел же бросить!!Но после каждого пика напряжения хочется расслабиться и снова закурить...

Раздраженный фырк.

Не знал,что ты нытик,Томми.
Дибил я,а не нытик...

0

90

Лена вошла в гостинную. По началу она никого не заметила и хотела было сесть в одно из кресел, как заметила парня сидящего возле камина. Немного подумав, Свеколт подошла к нему. Привет. Я тебя раньше здесь не видела... Ты новенький? сказала Лена улыбаясь. Интересно, он тёмный или светлый?

0

91

Светлый...

Заметив недоуменный взгляд девушки,не оборачиваясь к ней,он обьяснил:

Я некромаг...Я мысли читаю...А что не видела,то прекрасно...Про меня Рокси говорила?Она,вроде как,хотела мне посвящение устроить...Прошу,не удивляйся,что некромаг и на светлом отделении...Просто поверь...

Тихий треск камина.Том снова вдыхает горький дым сигареты и закрывает синие глаза.Рука автоматически взъерошивает черные волосы.На них видно оранжевые отблески огня.Дыхание ускоряется.Снова приступ...Глаза судорожно открываются.Том хватает ртом воздух,сигарета летит куда-то на ковер и тлеет в высоком бардовом ворсе.Резкая боль в области лопаток.

УХОДИ!!!

Тут же за спиной открываются иссиня-черные крылья и глаза преобретают некий оттенок жестокости.

Милое местечко.Что же ты,Томми,не сказал мне?
Уйди,пожалуйста.
А зачем?Боишься за девчонку?

Том оглядывается на Лену Свеколт.

Свеколт,нет ничего вудее вуду.

Против меня?Вуду?Да ты с ума сошел!Кто же на ангелах магию пробует!Про дибила ты был прав!

Хитрая улыбка.Прежнего Тома в его глазах уже не видно...

0

92

Роксана? Её я ещё не видела... Хотя... Было какое-то объявление... Эй! Что с тобой! сказала девушка собиалясь подойти к парню, на внезапно у него за спиной появились чёрные крылья. Лена отступила на шаг. Такого она не видела никогда. Светлый? Некромаг? А может страж света? Тогда почему крылья чёрные? Мысли хороводом кружились в Лениной голове. Что-то надо сделать... Только сейчас она заметила в глазах Тома что-то, чего раньше не видела.

0

93

Том приближался к девушке.В темно-синих,теперь почти черных,глазах нельзя было прочесть ничего-только пустота,словно зрачки полностью скрыли радужку...

0

94

Хоть бы не было поздно...

Девушка ворвалась в комнату,тут же выставила вперед кольцо и произнесла:
Нет ничего вудее вуду!!!

"Ангел" зашипел,как змея,выгнулся дугой и крылья исчезли.ХИМ давно знала парня и так же знала о поставленном им блокировочном заклинании,но это заклинание должен был произнести кто-то другой,не он сам.Том упал на теплый ворс ковра у камина,тяжело дыша.Ленка Свеколт пугливо жалась к стене.ХИМка села рядом с парнем и тихо спросила:
Ну ты как?

0

95

Стоять я тебе сказал!!!
В гостинную сперва влетел слон потом следом за ним, придерживая гитару ввалился Снек.
Нееет!!! Я не хочу.
Тебя не спрашивают.
Слон прыгнул к Лене Свеколт и забился ей в руку.
Он маньяк он меня убьет.
Ты  и так мертв.
А он еще чего нить сделает.

0

96

Так! Кто тут животное обижает? внимательно посмотрела на слона О! Оживленец! Этого ещё в нашей школе е хватало... Как тебя зовут... Э... Слон? Лена разглядывала животное в своей руке переодически посматривая на влетевшего в гостиную парня. От шока она уже более менее оправилась.

0

97

Слон.
Врешь собака Розовый тебя зовут.
Сам такое пидарское имя носи. а Я Слон. Слоном умер Слоном и останусь.
Санек огляделся.
Так ну ладно бог с ним. Я Саша. И меня интересуют 2 вещи первая кудая попал, и вторая что тут проиходит?

0

98

Меня Лена зовут... она опустила слона на пол Ты в общей гостинной. Что тут происходит я сама не поняла... Поняла только то что меня попытались убить или что-то в этом роде... Может пойдём отсюда? Погуляем... И я приду в себя... Лена коснулась руками висков. Блин... Опять голова заболела... Что со мной сегодня...

0

99

Убить? милое местечко. а кто? Впрочем, я потом ему накостыляю
Пойдем,

так слон свали куданить отсюдова, токма на глаза не попдись.
Но я
Не обсуждается.
Пойдем. Только куда это у ж ты меня веди.Санек поправил сползавшую гитару.

0

100

Ненадо никого бить... Лена вздохнула Ну, я даже незнаю куда пойти... Может в гостиную тёмных? Надеюсь ты не светлый... Слегка пошатываясь, Свеколт направилась к двери.
====>>>Гостиная тёмных

0

101

Я настолько не светлый что даже подумать страшно.
А она очень даже.
Сашка поддержал девушку и пошел вместе с ней в гостиннную.
>>>гостинная темных

0