Происходящее на форуме:
Постоянно проходит набор игроков. Форум новый, много свободных ролей.
Происходящее в игре:

Погода: Осень. 3 сентября. Тепло и солнечно. Яркое солнце освещает своими лучами стены замка. Море спокойно.

Все собираются в Тибидохсе. Старенькие возвращаются, новенькие осваиваются.

Новая любовь? Новая жизнь? Во время войны это возможно? Любовь? Хогвартс? Тибидохс? Да!

....:::Взрослая любовь: Хогвартс и Тибидохс:::....

Объявление

Что важно на сегодняшний день:

1. На форуме появился Мастер Игры - Катя Лоткова, к которой можно будет обращаться по поводу игры (с какого места можно будет начать играть, чтоб хорошо влиться в игру и т.д.)
2. Нам необходим преподавательский состав.
3. Желательно, чтобы при заполнении анкеты Вы указывали точно, на какое отделение идёте.

Администрация форума: Драко Малфой, Талэри Джонсон, Глеб Бейбарсов, Пэнси Паркинсон,Tom Rain
Всё самое важное 
Важные темы, которые желательно было бы посетить:
1. Сценарий
2. Колонка Мастера Игры
3. FAQ по форуму
4. Список персонажей
И немного про всё: Хочу напомнить, что наш форум был создан 19 мая, и как видите он ещё совершенно "молоденький" Общими усилиями, или вернее будет сказать, общими стараниями форум будет процветать. Администрация просит от вас только хорошей и качественной игры. Оформляя хорошо свои посты вы не только, показываете, что игра вам интересна, но и ещё оказываете уважение тем людям, с которыми вы играете.
С уважением Администрация
форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ....:::Взрослая любовь: Хогвартс и Тибидохс:::.... » Гостиная Темных » Комната Пэнси Паркинсон


Комната Пэнси Паркинсон

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Комната очень просторная, с польшай мягкой кроватью.
Все как пологается у принцессы, ведь именно таковой считает себя Пенси.

0

2

Пенси зашла в свою комнату, все было именно так как она хотела, ведь она все это сама заказала, и мебель и всевозможные ковры. Девушка проследовала к своей кровати, оставив чемодан в дверях, и тут же упала на кровать, которая была очень мягкой и прохладной. Пенси лежала уткнувшись носом в подушку и улыбалась. Из окна бул приятный осенний ветерок, который шевелил занавески и они тихо шелестели.

0

3

Драко подошёл к двери Пэнс и постучался
Надеюсь она в комнате...

0

4

Пенс улышала стук  вдверь и подняла голову "кто бы это мог быть?". Она была слегка возмущена, что ей помешали, но все же любопытство взяло верх.
Девушка перевернулась и села на кровати - Да войдите? - и стала смотреть на дверь, ожидая того кто сейчас был за ней.

0

5

Пэнси Паркинсон
Привет Пэнс
Драко вошёл в комнату слово это была его собственная
Он лёг на кровать
Я не помешал?

0

6

Драко Малфой
- Ну привет, Драко! - сказала Пенси с ухмылкой, отчеканивая каждое слово "надо же и он уже здесь...не ожидала...".
Девшушка гордо приподняла голову и посмотрела на парня - Ну...как сказать...да помешал, я только приехала и хотела немного отдохнуть... а тут ТЫ! как всегда во время. - Пенс накрутила пряд волос на палец и разглядывала потолок.

0

7

Пэнси Паркинсон
Я тебя тоже очень люблю
Драко паложил Пэнс на кровать и начал нежно целовать её в губы

0

8

Драко Малфой
Пенс отстранила от себя парня и посмотрела на ему в глаза, было видно, что она удивлена - Драко я тебя слишком хорошо знаю, чтобы понять, что это нетак. Говори что случилось? Мы не виделись всего несколько месяцев и вдруг такие изменения! Это на тебя не похоже, ты заболел? - шутливо спросила она и дотронулась до его головы, как будто проверяя температуру.

0

9

Конечно Пэнс я заболел
Драко встал с кровати и вышел из комнаты

0

10

Пэнси с  усмешкой посмотрел аему вслед, встала и тоже направилась к двери, по пути заглянув в зеркало и поправила прическу

==>>коридоры

0


Вы здесь » ....:::Взрослая любовь: Хогвартс и Тибидохс:::.... » Гостиная Темных » Комната Пэнси Паркинсон