Происходящее на форуме:
Постоянно проходит набор игроков. Форум новый, много свободных ролей.
Происходящее в игре:

Погода: Осень. 3 сентября. Тепло и солнечно. Яркое солнце освещает своими лучами стены замка. Море спокойно.

Все собираются в Тибидохсе. Старенькие возвращаются, новенькие осваиваются.

Новая любовь? Новая жизнь? Во время войны это возможно? Любовь? Хогвартс? Тибидохс? Да!

....:::Взрослая любовь: Хогвартс и Тибидохс:::....

Объявление

Что важно на сегодняшний день:

1. На форуме появился Мастер Игры - Катя Лоткова, к которой можно будет обращаться по поводу игры (с какого места можно будет начать играть, чтоб хорошо влиться в игру и т.д.)
2. Нам необходим преподавательский состав.
3. Желательно, чтобы при заполнении анкеты Вы указывали точно, на какое отделение идёте.

Администрация форума: Драко Малфой, Талэри Джонсон, Глеб Бейбарсов, Пэнси Паркинсон,Tom Rain
Всё самое важное 
Важные темы, которые желательно было бы посетить:
1. Сценарий
2. Колонка Мастера Игры
3. FAQ по форуму
4. Список персонажей
И немного про всё: Хочу напомнить, что наш форум был создан 19 мая, и как видите он ещё совершенно "молоденький" Общими усилиями, или вернее будет сказать, общими стараниями форум будет процветать. Администрация просит от вас только хорошей и качественной игры. Оформляя хорошо свои посты вы не только, показываете, что игра вам интересна, но и ещё оказываете уважение тем людям, с которыми вы играете.
С уважением Администрация
форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ....:::Взрослая любовь: Хогвартс и Тибидохс:::.... » О высоком... и зеленоглазом... » Крик души, или просто грустные истории.


Крик души, или просто грустные истории.

Сообщений 1 страница 37 из 37

1

Это крик души. Это грустные истории. Выкладываете все. Вас бросили? Пишите. У вас несчастливая любофь? Тоже пишите. Или какая то грустная история произошла с вашей подругой, знакомой, или другим человеком? Выкладываете!

0

2

ОФФ: Лаира, а подпись твоя случайно не Белянин? Если да, то какая книга?

0

3

ОФФ: Белянин. Сестренка из Преисподней.

0

4

ОФФ: Спасибо)) а То вроде знакомое такое и не могу вспомнить какая книга..

0

5

Ну раз никто не начинает...
начну я:

Ангел
По длинной и широкой улице шел маленький человек с большими глазами, такими большими, что это смотрелось даже неестественно. У него были волосы цвета золота, того золота, которое светилось на солнце яркими искрами. Одежды его были белыми, такими белыми, что слепило глаза. Он шел очень медленно, вымеряя каждый шаг. Странно…но люди не обращали на него никакого внимания, как будто шел обычный человек. Но ведь это шел Ангел…
А Ангел шел и смотрел своими бездонными глазами на Мир. Он был таким маленьким, что его все толкали и ругались, чтобы он шел быстрее, а не разгуливал здесь, когда все торопятся. Ангел не понимал, что значит «торопятся» и поэтому только улыбался людям в ответ, что злило их еще больше. Ангел шел мимо человека, которому было плохо и грустно, он сидел на дороге, опустив голову на колени, Ангел протянул ему руку и сказал:
«Давай я помогу тебе?»
На что человек, ответил ему: «Не надо мне помощи, я сам могу себе помочь!»
Ангел ответил: «Но ведь я здесь. Мои руки вылечат твои раны, мои крылья вылечат твою душу – ты будешь счастлив. Вот моя рука, возьми ее и я подниму тебя. Я буду с тобой, пока тебе не станет лучше. Я не оставлю тебя. Я с тобой».
Человек взмахнул рукой и оттолкнул Ангела. Ангел упал:
«Я уйду. Но я все равно люблю тебя. Я буду с тобой».
И Ангел пошел своей дорогой. Он плакал. Ему было больно. Ангел не понимал, почему люди не хотят его помощи, ведь он так их любит и он здесь для того, чтобы помочь им. Но они не хотят. Ангелу было грустно. И теперь видя боль и страдания, он плакал еще больше, плакал от того, что не мог ничего сделать…его отвергали и гнали, а он улыбался им в ответ и плакал у себя в душе. Просто он очень сильно любил людей.
Шел дождь. Ангел шел по улице и увидел как маленькая девочка, с такими же большими глазами, упала и ушиблась. Ангел совершенно случайно подал ей руку, не ожидая, что она ответит ему тем же. И вот он почувствовал тепло маленькой ручки…Ангел посмотрел девочке в глаза – они улыбались. И ребенок сказал Ангелу:
«Я вижу тебя. У тебя большие глаза. Ты смешной. Ты живешь на небе? Ты красивый и добрый. А еще у тебя теплые руки. Почему ты грустный? Ты должен быть счастливым. И поэтому я дарю тебе свой зонтик, чтобы твои крылышки не намокли, а то ты не сможешь улететь на небо и не передашь привет моей бабушке, она сейчас там - у тебя дома. Ты помог мне и сделал так, что мне не больно, а мой зонтик поможет тебе. Спасибо тебе Ангел. И будь счастлив».
Ребенок ушел. А Ангел пошел под маленьким зонтиком дальше, и когда его крылышки высохли, он улетел передавать привет бабушке той маленькой девочки. Его миссия выполнена – он сделал кого-то счастливым.
Но он вернется…для того, чтобы сделать счастливым кого-то еще. Главное открыть сердце и душу, чтобы увидеть его протянутую руку….

0

6

Даниэлла Ихант
а.. тебе плюсик. классная история!

0

7

Удобно уместившись за столиком прокуренного кафе «Вечность» Судьба и Смерть решили перекинуться в картишки. Нынче выдался очень напряженный день и, опрокинув пару стопочок виски, решили они немного развлечься.
- На что играем? – спросила смерть, глядя своими холодными глазами на Судьбу.
- На НИХ, - ответила Судьба, загадочно глядя в пустоту
- На НИХ? – удивилась Смерть. - Я думала с НИМИ уже все решено, ты же сама развела ИХ разными путями, пройденный этап, неинтересная тема…
- Я говорю на НИХ.
- Что ж, ставка принята. На НИХ так на НИХ.

Неторопливой походкой ОНА шла по ночному городу и сегодня уже никуда не спешила. Да и спешить было некуда. Теперь ОНА одна, несчастная женщина, птица с обрубным крылом, смертельно раненый зверь. ОНА каждой клеточкой своего красивого тела ощущала эту адскую боль потери. Судьба развела ИХ. Теперь ОНА одна, и ей нестерпимо больно. Ветер развеял аккуратно уложенную прическу, растрепал волосы во все стороны, слезы смыли макияж, губы искусаны до крови, плечи опущены, взгляд в землю…

Смерть выигрывала по очкам и явно ликовала.
- Кого мне отдашь, ЕЕ или ЕГО?
- Не дождешься, - резко ответила Судьба, сбивая пепел с недокуренной сигареты.
- Сегодня мой день, мой, мой, мой, - в дурмане азарта кричала Смерть. - МОЙ.

ОНА шла и уже даже не пыталась скрыть свою боль. Тоска и печаль подступной змеей гложила сердце и душу, каждую минуту забирая душевные и физические силы. Бороться с этим стало невыносимо. ЕЕ шаги слабым эхом отбивались на мокром и грязном тротуаре, таким же слабым становился и ЕЕ пульс, так же слабо билось сердце. ОНА очнулась от неожиданного порыва холодного ветра, поежилась и осмотрелась вокруг. ОНА была на мосту, а внизу яростным темным пятном маячила огромная полноводная река. Идея безжалостной мыслью мелькнула в голове и на данный момент казалась ей самой правильной. «Да, да, да, - думала ОНА, - это выход, выход….» Еще секунда и девушка стояла по ту сторону перил, едва держась слабой рукой, чтобы не упасть, а перед ней, темной бездной открывался ЕЕ выход…. полноводная, глубокая, бурная река.

Судьба пыталась отыграться, но шансы на победу были все еще призрачны.
- Что ж, битва за тобой, но войну я выиграю, - говорила, злорадно улыбаясь, Смерть.
- Не баись, и не расслабляйся, - отрезала Судьба, улыбаясь своим никому непонятным мыслям, вроде бы знала что-то, чего никто не знал.
- Ха, ха,ха, ха, - диким раскатистым эхом пронесся смех Смерти. – Сдавайся!!! Все равно партия моя.
- Не дождешься, - ровным и спокойным тоном отвечала Судьба. – Ты ж меня знаешь.

В эту ночь ОН не мог уснуть, все время ворочался с боку на бок, чем постоянно будил спящую рядом жену.
- Бессонница? - поинтересовалась та сквозь сон.
- Да вроде бы…
- Ой, спи уже. Сам не спишь и другим мешаешь, - недовольно ответила Жена и, перевернувшись на другую сторону, вновь окунулась в сладкий сон.
ОН тихо встал, вышел на кухню и уставился на ночное туманное небо. ЕГО мысли были с НЕЙ. Как не пытался ОН выкинуть этот нежный женский образ из головы, все было зря: ОНА прочно поселилась в его сердце, и, похоже, не собиралась оттуда уходить. Сомнения окутали всего ЕГО. Выбор. Всегда сложно делать выбор. И ОН смог. ОН сделал. Но ЕМУ не легче. ЕМУ больно, ЕМУ очень больно, и эту боль унять просто невозможно, так же как и невозможно смирится с тем, что ЕЕ в ЕГО жизни больше нет. ОН знал, что ЕЙ сейчас плохо, что ей чертовски плохо и невыносимо, он чувствовал ЕЕ страдания, они каким-то острым ножом сквозь расстояние проникли в ЕГО душу, и теперь ЕМУ стало очень тяжело дышать. «Нет, я так не могу, - подумал ОН, - я не могу. Это неправильный выбор. Господи, лишь бы я не опоздал!!!» Он поспешно оделся и выбежал в ночь. Найти ЕЕ. Но где??? Позвонить!! НО как? ОН даже номера ЕЕ не знал, а где среди ночи ОН может узнать ЕЕ номер???

- Итак….. я почти выиграла, - констатировала Смерть. – Я беру ЕЕ, ОНА мне больше нравится. А ОН пусть живет, ОН и так всю жизнь теперь мучатся будет. Может ОН сам ко мне скоро придет, без никаких усилий.! – И она вновь громко засмеялась.
Судьба молчала, безмолвно уставившись в карты.

Вся жизнь краткими эпизодами промчалась перед ЕЕ глазами. Вспоминалось плохое и хорошее, вспоминалось детство, юношество. Вспоминались грибные дождики из радужного ушедшего безвозвратно времени. Тело ее стояло на краю моста, а душа летела где-то далеко, в мире Памяти. Яркими портретами проплывали лица людей, любимых и ненавистных, друзей и врагов, все они слились в каком то бешеном танце агонии, и возникали перед ее взором один за другим. ОНА не боялась, нет, ОНА нисколечки не боялась потерять все это, ОНА потеряла самое главное в жизни, а значит все остальное уже просто неважно. Еще шаг и конец. Один всего лишь шаг. ОНА не боялась. ОНА была готова.

Игра подходила к концу. Смерть ликовала и радовалась. В ее яростных и злых глазах играли огоньки победы. Она потирала руки в предвкушении свежего мяса.
- Нус, - многозначительно протянула Смерть, обращаясь к Судьбе.
- Фул хаус, - спокойно ответила та, открывая карты, - ничего…. стопочка виски приведет тебя в чувство.
Лицо смерти исказилось от злости. Это ж нужно было так проиграть, за шаг до победы.
- Эх, напьюсь я….. – жалостливо ныла Смерть.
- Не везет в картах, повезет в любви, - улыбнулась Судьба. Ну зачем тебе ОНА, будь благоразумной, бедное влюбленное дитя….
- Эх… твоя правда…. – ответила расстроенная смерть опрокидывая стопочку виски. – В любви, говоришь, повезет….. – и многозначительно заткнулась.

ОН судорожно перелистывал телефонную книгу своего мобильно телефона. Ну где, Где найти ее номер??? Где?? «А вот, вот у него спрошу» - подумал ОН, набирая номер ИХ общего знакомого. «Привет…. ниче не случилось, дай ЕЕ номер….. муж? какой муж, неважно, дай номер, срочно!!!!..... да в два часа ночи мне приспичило….. я не пьян…. я не нервный» - ОН сам того не замечая, кричал во все горло, неудивительно, что кто-то на той стороне не совсем понимал эту растущую панику. «Нет не записал…запомнил» - отрезал ОН, нажатием клавиши оборвав звонок. Трясущимися от волнения пальцами он быстро начал набирать НОМЕР…ЕЕ номер.
….. еще мгновение…. и ОНА отпустит руку… 5,4,3,2….. звонок….. мобильный….. «Боже, как не во время…. не отвечу… нет меня уже….нет меня уже… оставьте….дайте мне спокойно умереть». ОНА не обращала никакого внимания на разрывающийся мобильный, н через пару секунд почувствовала…ОН. Свободной рукой взяла телефон…. зеленая трубочка… «Але» - робко еле слышно отозвалась ОНА.
«Любимая, дорогая, милая. Я люблю только ТЕБЯ!!! Мы будем вместе навсегда, вдвоем… ты меня слышишь??? МЫ с ТОБОЙ…. Я ЛЮБЛЮ!!!!»
ОНА молчала в оцепенении, в душе что-то отпустило, стало легко и хорошо, но как-то трудно что-то говорить…слова все растерялись, забылись, пропали. ОНА обратно перелезла через поручни моста, стала на твердую землю, отряхнула одежду. «Я тоже тебя люблю….. я на ТОМ мосту, помнишь?»… «ОГО! А что ты там делаешь??» «Да просто гуляю», «Я еду!», «Жду».
ПС. И они жили долго и счастливо и умерли в один день во сне в глубокой старости трепетно держась за руки.
ППС. В тот вечер, пьяная Смерть доставала Судьбу одним простым вопросом. «Зачем? Зачем ты их развела, а потом снова свела вместе??» «Потому, что они любят, и это главное» - кратко резюмировала Судьба.
ПППС. Всегда помните, что у Судьбы всегда есть козырь, припрятанный в рукаве.

Взято с одного дневника.

0

8

вот что есть любовь и что значит любить по-настоящему. Желаю всем вам обрести это счастье, но что бы все сложилось не так трагично

Парень гонит на мотоцикле 100 миль в час (около 180 км/ч)
Девушка: Помедленней, мне страшно!
Парень: Нет, это весело.
Девушка: Ничего подобного. Пожалуйста, это слишком страшно!
Парень: Тогда скажи мне, что ты меня любишь.
Девушка: Хорошо, Я люблю тебя. Тормози!
Парень: Теперь обними меня ОЧЕНЬ сильно.
*Девушка обнимает его*
Парень: Можешь снять мой шлем и надеть его на себя? Он мне надоел....

(в газете на следующий день)
"Мотоцикл разбился о здание из-за неполадки в тормозах. На тот момент на нём было два человека, и лишь один выжил."

На самом же деле...
На половине пути по дороге, парень осознал, что тормоза сломаны, но он не хотел, чтобы девушка об этом знала. Вместо этого, он попросил её сказать, что она его любит и обнять в последний раз. Затем он заставил её надеть его шлем, чтобы она осталась жива, несмотря на то, что это означало, его смерть.

0

9

Он любил-а она позволяла любить,
Признавался-она ж изнывала от скуки,
Он страдал-а она лишь просила забыть,
Он пылал-а она только грела им руки..
Но когда он ушёл,и захлопнулась дверь-
Та,что нас отделяет от ада и рая,
Ощутила она горький привкус потерь-
Начинаем ценить,лишь навеки теряя...

(с)ХИМка Готесса

Прошу оценить мое творчество.

0

10

суппер!

0

11

Он стоял у разрытой могилы
С мертвой девушкой на руках
Положив в землю ее
Стоял
С застывшей усмешкой
На его губах
Он не знал что все этим кончиться
Девушку он сильно любил...
Но...
Был уверен он
Жизнь не кончилась
И на смену придут
Сотни других....

а вот мое сочинение....

0

12

Немного не в рифму,но все равно классно!

0

13

Мы говорим:"Спасибо тебе за то,что ты есть",когда не можем сказать:"Я люблю
тебя."
Мы говорим:"Мне незачем больше жить",когда хотим,чтобы нас разубедили в этом.
Мы говорим:"Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.
Мы говорим:"Мне от тебя больше ничего не надо",когда не можем получишь то,что
хотим.
Мы говорим:"Я не поднимал трубку,потому что был занят",когда нам стыдно
признаться в том,что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.
Мы говорим:"Я никому не нужен",когда мы в действительности не нужны
одному-единственному человеку.
Мы говорим:"Я справлюсь",когда стесняемся попросить о помощи.
Мы говорим:"Ты хороший друг",когда забываем добавить"...но тебе не стать для
меня кем-то большим".
Мы говорим:"Это-не главное",когда знаем,что у нас нет иного выбора,как
примириться.
Мы говорим:"Я доверяю тебе",когда боимся,что мы стали игрушкой.
Мы говорим:"Навсегда",­когда нам не хочется смотреть на часы.
Мы говорим:"Я был рядом",когда не можем найти себе оправданье.
Мы так много всего говорим,что когда на языке остаются три последних
неизрасходованных слова,мы поджимаем губы,смотрим в пол и молчим.

0

14

Мона я свое творение попозже выложу... никто не против??
его просто доделать надо)))

0

15

Да.Доделай,потом выложишь.У меня просто их много. ;)

0

16

На улице сыро и пусто...
И дождь непроглядный идёт.
Лишь девушка-тень по дороге
Безнадёжно шагает вперёд.

Босыми ногами по лужам
Идёт она в бесконечную даль.
Ничто ей уже не поможет.
В её душе живёт лишь печаль.

Она не верит в красивые сказки.
В её жизни нету давно–
Цветных и насыщенных красок.
Теперь ей уже всё равно.

Её мечты разбиты на осколки.
Нет сил противиться судьбе.
И смысла жить наверно нету...
Ведь нету счастья на земле.

На улице сыро и пусто...
И дождь непроглядный идёт.
Ветер в небо листья бросает,
Но её он уже не вернёт.

0

17

HIMка Gotess написал(а):

Мы говорим:"Спасибо тебе за то,что ты есть",когда не можем сказать:"Я люблю
тебя."
Мы говорим:"Мне незачем больше жить",когда хотим,чтобы нас разубедили в этом.
Мы говорим:"Здесь холодно",когда нам необходимо чье-нибудь прикосновение.
Мы говорим:"Мне от тебя больше ничего не надо",когда не можем получишь то,что
хотим.
Мы говорим:"Я не поднимал трубку,потому что был занят",когда нам стыдно
признаться в том,что слышать этот голос больше не доставляет нам радости.
Мы говорим:"Я никому не нужен",когда мы в действительности не нужны
одному-единственному человеку.
Мы говорим:"Я справлюсь",когда стесняемся попросить о помощи.
Мы говорим:"Ты хороший друг",когда забываем добавить"...но тебе не стать для
меня кем-то большим".
Мы говорим:"Это-не главное",когда знаем,что у нас нет иного выбора,как
примириться.
Мы говорим:"Я доверяю тебе",когда боимся,что мы стали игрушкой.
Мы говорим:"Навсегда",когда нам не хочется смотреть на часы.
Мы говорим:"Я был рядом",когда не можем найти себе оправданье.
Мы так много всего говорим,что когда на языке остаются три последних
неизрасходованных слова,мы поджимаем губы,смотрим в пол и молчим.

Твой творение?? Моня я себе в подпись поставлю???

0

18

С ссылочкой на автора-т.е. после подписи "(с)HIMka Gotess" пойдет?

0

19

Естественно)))

0

20

...Атлантических волн паутина
И страницы прочитанных книг.
Под водою лежит Атлантида-
Голубого огня материк.
А над ней-пароходы и ветер,
Стаи рыб проплывают над ней.
Мы напрасно прожектором светим
В этом царстве подводных теней.
И хотя изредка я ломаюсь-
«Не бывало её никогда!»,
Если спросят:была Атлантида?
Я отвечу уверенно-ДА!
Пусть поверят историям этим!
Атлантида...Ведь дело не в ней...
Разве сказки нужны только детям?
Сказки взрослым гораздо нужней.

0

21

Посвящается легендарной Жанне Д'арк,которой я искренне восхищаюсь.

На лице так болезненно белом,
Тонкой струйкою капли вина..
Давят цепи,и мерзкие стены–
Давят так,что уже не до сна.

До рассвета!Живи до рассвета!
А настанет–иди на костер!
В свет уйдет та,что бредила светом–
Предавая из Ада сестёр.

До рассвета–и кровью рисуя–
Руны счастья на смертном одре...
Протестую,судья,протестую!
Не хочу,не хочу к Сатане!

Исповедай–шептали беззвучно–
Высыхавшие губы не раз...
Исповедай–но им слушать скучно–
Она с Богом,под натиском фраз.

До рассвета–и время всё тянет,
Словно нитки уставшие мысли.
Он настанет,когда?Он настанет?
Под трепещущей белою искрой...

Сколько время его,до рассвета?
Сколько вечностей ждать солнца луч?
Прокаженная снова одета.
Исповедай–доносится с туч.

И молитвы, услышаны кем-то,
Кто-то псалмы читает над ней.
И с последним, зачеркнутым жестом–
Кто-то падает в Царство Теней.

До рассвета!–рассвет уже близко.
Он идет неминуемо тая...
С самой первою огненной искрой.
Из толпы будет слышно:Святая!..

0

22

Стих типичного некромага:

Здравствуй,маленький дружок,
Я прочту тебе стишок
Про маньяков и убийц,
Палачей и кровопийц.
У дороги стоит дом,
Во всех комнатах садом,
Там собрался разный сброд,
Каждый тот ещё урод.
Гнусный некропедофил
Труп ребёнка расчленил,
Буйной страстью одержим,
Надругается над ним.
Копрофил в углу жевал
Тёплый полужидкий кал;
Чавкал,брызгая слюной,
Свежей запивал мочёй.
А за стенкой зоофил
В половую связь вступил
С перепуганной козой
И любуется собой
В отражении зеркал.
Он,естественно,не знал,
Что за ним,дрожа,как лист,
Наблюдает ананист,
Притаившись у стены,
Руку запихнув в штаны.
Под распятием в углу,
В вену запустив иглу,
Увалился наркоман
На заблёванный диван,
Дрыхнет на свою беду
В наркотическом бреду
И не знает,что сейчас
Вырезает ему глаз
Обезумевший маньяк,
В окровавленный кулак
Бритву острую зажав.
От всех этих дел устав,
Кто-то вены перегрыз
И с балкона спрыгнул вниз.
За окном течёт река,
По реке плывёт луна,
Крематорий во дворе,
То-то радость детворе.
Можно весело играть,
Тёплым пеплом посыпать
Груды обгорелых тел.
В общем,много разных дел.
Девочка с большим бантом
Погналася за котом
И,поймав его за хвост,
Била головой об мост.
Мальчик со щенком играл,
Кожу заживо сдирал,
Обкурившись анаши
Веселился от души.
Занят был и потому
Не увидел,как к нему
Незаметно со спины
Пробирался вдоль стены
Старый безобразный дед
Захотевший на обед
Мяса детского сварить.
Пацану осталось жить
Только 25 секунд,
А затем старик ему
Камнем череп раскроил,
По суставам распилил
И,отправился домой,
Тушку прихватив с собой.
Вскрыт в развалине подвал,
Там проходит ритуал.
Сатанисты неспеша
Дружно мучают бомжа.
Привязав его к столбу,
Вырезают крест на лбу,
И живот потом вспоров,
Пьют по очереди кровь.
Веселясь и хохоча
Кожу срезали с плеча,
И в затылочную кость
Забивают ржавый гвоздь.
Вот издав победный крик,
Жертве вырвали кадык,
И в трахею наконец
Льют расплавленный свинец.
Со свечей стекает воск,
На стене белеет мозг,
В темноте средь ржавых труб
Черви доедают труп!

The best end..!

0

23

Кружатся, кружатся в танце убийцы –
Тонкие пальцы, улыбки и лица.
Тени сплетаются с нитями прядей,
Льдинки мерцают на темном наряде.
Лица – прекрасного скульптора маски,
Губы таят в себе негу и ласку.
Кружатся в танце, как призраки, двое,
В танце ведут разговор меж собою.
Хрупкие, словно на утро виденья,
Двое, покорные ритму, движенью.
Гибкие, сильные руки сплетают.
Не говорят и лишь танцем – мечтают.
Шлейфы и ткани прохладные складки,
Тени ресниц, аромат розы сладкий,
Теплой ладони мучительный плен:
Всё оплетает саваном пелен.
Сильные плечи, очерченный профиль,
Шпор тонкий звон, запах – темный, как кофе,
Тихого вздоха так жгуча юдоль –
Так покоряет желанная боль.
Кружатся в танце, и смерть им – расплата.
Кто-то убийца, другой – виноватый.
Руки свободные держат эфесы.
Крылья и шлейфы сплетают завесы,
Что сокрывают клинки за спинами,
Те же – прогнулись, томимы руками.
В танце за тканью кружится и сталь.
Двое танцуют, отбросив печаль.
Кто-то убийца, и кто-то умрет
Только тогда, когда робко прервет
Окликом танец, взметнутся мечи…
Двое танцуют. Убийца – молчит.
Кружатся, нежные, и ненавидят,
Чуть улыбаясь, друг друга не видят.
Знают, что пальцы свободной руки
Эфес сжимают, и с ними клинки
Па, пируэты чертят и рисуют
Чуть задевая волос мягких струи.
Двое… Прекрасны, как демон и ангел.
Кто из них кто? И чье сердце заставит
Остановиться клинок ледяной?
Танец убийцы под сенью ночной…

0

24

Вот что значит прейти домой и обнаружить что а) дома никого нет, б) что в инете тоже все изчезли, в) что у всех друзей вырублены мобилки.
Дико извиняюсь за малясь "оригинальный" стиль, но я так и неопредлился как писать, стихами или обычным, вообщем оцените, плиз.

Он приходит под вечер домой. Он заходит в пустой дом, где его никто никогда не ждет. Он снимает с  себя проклятые одежды на день. Он надевает свой плащ. В тишине он выходит на крышу и там, взмахнув черными крыльями, пролетает над городом ночи. Он видит, как пустеют проспекты, он знает, что люди уходят домой. Но ему все равно он летает над ними, не желая им зла, он один под луной он один навсегда. Каждой ночью он проклинает себя лишь зато что он ангел из тьмы, что ему не найти ее. Он знает, что она далеко. А ему все равно он не знает ее. А она, а она не выходит на день, ее время лишь ночь, лишь она ее дочь. Упырица она иль вампирша как ее называют друзья. И она, пролетая над градом, вдруг узрела его,  и влюбилась. Ну а он пролетел, не заметив ее. Пролетая, он падал. И разбился, разорвался в клочки, и она лишь увидев все это, вскричала - «За что?! Почему только он почему же не я?! Почему обретая любовь я ее в тот же миг потеряла…». А ему все равно, он лежит на спине с перебитыми  хребтом, он пока еще жив. И она тенью с неба упала к нему прошептав – «я люблю». Ну а он, исчезая во тьме  - « я тебя тоже…»и распался горстью пепла  у нее на руках.. И она проклинает его и она проклинает себя. Его, зато, что он слишком мало терпел, себя зато, что его слишком поздно нашла. И залилась слезами над пеплом. И осталась она до утра на этом же месте и рассыпалась прахом как он. Их развеяло ветром на много сторон. Но они вместе счастье нашли только не на этом лишь свете…

0

25

Он говорил что покончит собой, а она смеялась в лицо. он говорил что уйдет на всегда- она «наплевать! Другого найду!». Он ушел, хлопнув дверью, а она упала лицом на кровать…
И полдня он ходил как во тьме и полдня проклинал он себя…и полдня он спасенья не знал, и пол дня он сжигал сам себя, а потом он пришел к себе в дом,  достал пистолет написал на стене «я люблю» и нажал на курок.
А она и не знала о нем, а она зажигала огни. И заснула под утро…и лишь после, когда получила письмо, она наплевала на все и пошла на дискач.…И опять только утром заснула она, и во сне она видит его…Он стоит у стены приложил пистолет, написал «я люблю»; вспышка озаряет полночную тьму, она в страхе открывает глаза и видит его, он стоит у окна, голова его в крови, говорит «забери!» разрывает он грудь достает свое сердце, и бросает его…

0

26

Александр

Прикольно,но не слишком ли кровожадно?Даже меня,хотя я некромаг,сейчас немного подташнивает...

0

27

М-да...У меня тоже задалось такое впечатление,что это творение нужно сделать немного менее кровавым. ^_^

0

28

Мене кровавым? Вы чего люди? меня тогда две девушки подряд бросили, и вообще хотите мене кровавого и весеплого ,сча сделаю тему и воткну туда мой бред...

0

29

Печальный колокол пробил
И Дьявол нам судьбу определяет
Он больше всех меня любил
и только лучших забирает...
 

0

30

По прозрачным ступеням в сад зыбкой мечты…
Осторожно ступлю не прикрыв наготы…
Тёплый ветер играя в моих волосах
Нежным шёпотом в миг разметает весь страх….
Я забуду о страсти, о прежней любви..
Уничтожив всю боль, что осталась в крови…
Растворюсь в белых песнях, рассыплюсь в мечтах..
Смехом тихим исчезну в игривых волнах…

0

31

Красиво...

0

32

Ты готова прислуживать каждому,
Ты игрушка вампирских клыков,
Ты познала все радости тайные,
Ты познала страсть грешных веков.
И ложась каждый вечер под трупа,
ты ждала наслаждения миг,
проходили года,
проходили минуты,
и твой разум вечность постиг.
Ты в тот вечер пришла как обычно,
Приоткрыла крышку гробА,
Ты,безумно желая,
входилав этот вече,как в Ада врата.
Обезумев от бестии страстной,
как в бреду он,в пламе любви.
Третью метку поставил клыкастый,
"третья метка" и вечно живи!!!
Закричала она от экстаза,
и от боли,что в пульсе горит.
Этой жизни она была рада,
быть с вампиром и вечно любить!
От экстаза его взгляд запылал
этим адским огнём,что внутри,
он ей часть своей крови отдал,
он ей часть себя подарил.
Её тело леденело в огне,
а душа уже далеко,
приказал он "в глаза мне смотри!",
и как странно,ей было легко...
Пролежав много лет с ним в гробу,
однажды проснулась печаль.
Ранним утром её принесло,
Ранним утром погибли.....
а жаль.....

0

33

Красиво,но жестко и немного мрачно,что ли...

0

34

Tom Rain
ну извините!!!!

0

35

Tom Rain

Собери меня в ладошку,
Я мурлыкать тихо буду.
Я твоя шалунья-кошка,
Я с тобой всегда и всюду.

Я люблю тебя безмерно,
Я хочу с тобой остаться.
Я устала делать верно,
Я устала унижаться.

Пожалей меня, котёнка,
И погладь меня по шёрстке.
Я мурлыкать буду громко,
Если ласки станут жёстки.

Я души твоей частица,
В книге судеб я с тобою.
Из котёнка я в волчицу
Если хочешь, перестроюсь…

Но бороться нам не стоит,
Больше не хочу я плакать.
Сердце, как волчица воет,
Норовя меня царапнуть.

Собери меня в ладошку!
Я хочу мурлыкать тихо.
Я хочу опять быть кошкой
И мурлыкать. Я трусиха...

так легче?))

0

36

Мое, опять меня к ночи поперло на кладбище
Я верю в чудо…
Надпись на могиле-
Приговор
Ты веришь в чудо как и я…
Стою я над могилой и шепчу
И в чудо, верила  она
и верю я …
Мы вмести верили в него,
но только ты ушла
а я остался без него
Я верил в чудо, а теперь я знаю-нет его…
Ушло, ушло как ты ушла и не вернется…
А я стою и плачу над могилой…
Мы верим в чудо…
Шепчу и тихо плачу над могилой
А верить, надо было только лишь в тебя...

0

37

Александр красиво очень,истории твои две меня очень порадовали)))обалденно пишешь.

0


Вы здесь » ....:::Взрослая любовь: Хогвартс и Тибидохс:::.... » О высоком... и зеленоглазом... » Крик души, или просто грустные истории.