Происходящее на форуме:
Постоянно проходит набор игроков. Форум новый, много свободных ролей.
Происходящее в игре:

Погода: Осень. 3 сентября. Тепло и солнечно. Яркое солнце освещает своими лучами стены замка. Море спокойно.

Все собираются в Тибидохсе. Старенькие возвращаются, новенькие осваиваются.

Новая любовь? Новая жизнь? Во время войны это возможно? Любовь? Хогвартс? Тибидохс? Да!

....:::Взрослая любовь: Хогвартс и Тибидохс:::....

Объявление

Что важно на сегодняшний день:

1. На форуме появился Мастер Игры - Катя Лоткова, к которой можно будет обращаться по поводу игры (с какого места можно будет начать играть, чтоб хорошо влиться в игру и т.д.)
2. Нам необходим преподавательский состав.
3. Желательно, чтобы при заполнении анкеты Вы указывали точно, на какое отделение идёте.

Администрация форума: Драко Малфой, Талэри Джонсон, Глеб Бейбарсов, Пэнси Паркинсон,Tom Rain
Всё самое важное 
Важные темы, которые желательно было бы посетить:
1. Сценарий
2. Колонка Мастера Игры
3. FAQ по форуму
4. Список персонажей
И немного про всё: Хочу напомнить, что наш форум был создан 19 мая, и как видите он ещё совершенно "молоденький" Общими усилиями, или вернее будет сказать, общими стараниями форум будет процветать. Администрация просит от вас только хорошей и качественной игры. Оформляя хорошо свои посты вы не только, показываете, что игра вам интересна, но и ещё оказываете уважение тем людям, с которыми вы играете.
С уважением Администрация
форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Лены Свеколт

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Комната обустроена  просто, мило и мрачновато. В ней преобладают красный и чёрный цвета.  У стены большая двухспальная кровать с пологом. В углу чёрный шкаф с рунами на дверце.На полу огромный мягкий ковёр с готическими узорами.

0

2

Девушка вбежала в комнату и в слезах бросилась на кровать. Он меня ненавидит... Едва терпит! За что?! Неужели меня нельзя любить?! Она заревела в голос. Я не желаю его видеть!!! Он мне никто!!! Он отверг меня... Я ему противна... Да знал бы он... Ей никогда небыло так плохо. Лена не знала что делать. Она никогда никого не любила...

0

3

Без стука девушка вошла к комнату и закрыла её на ключь.
Подойдя к Лене, она обняла её!
-Малышь...ты не первая, не ты последняя...

0

4

ООС: Блииииииин! Достали!!!! Меня опять гонят!!!!! Через 2 часа только буду!!!!!!! Все кто может - ждите. Плизззззззззззз!!!!!!!!!!!!

0

5

Лена Свеколт
эээ....ну постораемся..........ОСС

0

6

Лена всё плакала и плакала... Она давно любила Глеба, но сегодня потеряла самоконтроль... То Гроттер, то Зализина, а теперь и Гермиона... Он бабник... Идиот... Думает что ему вс можно! Я любила его... А он... Если я его ещё раз увижу - убью... Хотя... Нет... Не смогу... А вот игнорировать... Как думаешь? спросила она у Склеппи всё ещё вслипывая Или называть его Грызистаканчиковым и всем в том же духе?

0

7

Гробыня подняла глаза к потолку...Всем видом говоря "Уже просто то время когда мы плакали за парнями!"
-Нет, ну солнце что с тобой?? Парни приходят и уходят, а мы должны быть счастливы всегда! Перестань плакать. Мне доже Душибукашкин нравился когда вы только прилетели? А в итоге что? Я что плакаю? Да никогда в жизни, вместо него ещё пятеро найдутся!! Так что не плачь. Не игнорь. Лучше веди себя как раньше....Походи на пару свиданий...ну я незнаю....пофлиртуй с кем то из новеньких......там к тебе помоему Шурасик присматривался...
Утешала её Склепова, всё ещё не разжимая рук!

0

8

Катя прошептав "Туманус прошмыгус" зашла в комнаты предварительно повернувшись спиной. Повернувшись она с удивлением заметила, что Лена плачет
-Лена, что случилось? Кто посмел тебя обидеть. Привет Склеппи
Девушка аккуратно присела радом и погладила Лена по руке
-Ну же скажите, что происходит. Сердцем чую плачет из-за парня
У Лотковой на любоные романы интуиция никогда не подводила

0

9

-Нифига себе светленькая!!! Что случилось а??? Да....Ленка наша в беде! Воскликнула Гробыня..потом понизила голос....всё ещё обнимаю Лену....

0

10

Rfnz слегка порозовела, но тут ;t откинула назад длинные волосы и ухмыльнулась
-Ой, ладно тебе Склеппи. Никто же кроме вас об этом не знает
Она невинно захлопала ресницами.
-ну вы же на расскажите Сарданапалу
Тут же выбросив всю чушь из головы нахмурилась и тоже понизив голос спросила
-В беде? Что конкретно случилось?

Отредактировано Катя Лоткова (2007-05-25 16:50:04)

0

11

-Святоша блин!Она решила не отвечать на следующий вопрос, а датьт возможность выговорится Лене, для неё это будет лучше всего...

0

12

Катя ухмыльнулась
-По сравнению с тобой естественно. Мне все парни говорят, что просто ангел
Она погладила по Лену и задумчиво откинула челку со лба.
Вот чума, что ж могло такое случится
Девушка терпеливо стала ждать, когда Лена заговорит

0

13

Да так... Амур пошёл косяком... Сказала она Кате и повернувшись к Гробыне добавила Шурасик говоришь? Может попробывать? Кстати, тот новенький вроде ничего... Ну, который Гермиону раздел... Добиваться его или нет? Лена улыбнулась и утёрла слёзы. Сколько утешающих нашлось... Смешная ситуация...

0

14

Катя загадочно улыбнулась, но промолчала
-Дело конечно твое
Хм, не люблю конечно из-за парней подруг терять, но этот Драко слишком милый, что бы уступать без боя
Глаза Лотковой сверкнули
-Шурасик? м....м, и чем вы будете заниматься вместе? Изучать как делается настойка для русалок? Бр....р, врагу не пожелаешь всречаться с таким занудой. Может Баб-Ягун, он по крайней мере с чувством юмора или Семь-Пень-Дыр, имечко так себе, но по характиру очень даже ничего
Она невинно улыбнулась и встала
-Пойду поищу кого-нибудь из них и притащю сюда
Катя медленно вышла из комнаты

Отредактировано Катя Лоткова (2007-05-26 22:10:38)

0

15

Гробыня лишь покочала головой, когда Катя вышла. Хоть они и были подругами, уж очень много они друг в друге терпеть не могли. Может поэтому они и были на разных отделениях....Всё ещё утешая Лену, Гробыня задумалась..а потом Ответила.
-Шурасик давно к тебе присматривался. А вот новенький. Его бы погонять как следует по леснице атлантов.....Похоже Катя думала также...

0

16

Лена всё плакала и плакала и вскоре успокоилась и от усталости уснула у Гробыни на коленях..
Ну вот и хорошо..
Гробыня положив Лену на кровать тихо вышла из комнаты что бы не мешать ей...
--Гостинная---

0

17

Лена проснулась. Боже, сколько сейчас времени? Хотя, ладно, товарищ Боже, можете и дальше бездельничать - сама посмотрю... Как я могла столько проспать? Свеколт сонно посмотрела на себя в зеркало, умылась, причесалась, постирала и погладила заклинанием одежду прямо на себе. Всё это она проделала чисто на автомате - уже так к этому привыкла. Окинув взглядом комнату Лена вышла.

0

18

Оглянулась по сторонам.Никого.прикрепила к двери письмо.В нем написано:"Всем некромагам темного отделения.Предлагаю устроить посвящение светленькому.Покажем ему,что не так-то просто войти в наш состоявшийся колектив некромагов.Подпись:ХИМка."

0