Происходящее на форуме:
Постоянно проходит набор игроков. Форум новый, много свободных ролей.
Происходящее в игре:

Погода: Осень. 3 сентября. Тепло и солнечно. Яркое солнце освещает своими лучами стены замка. Море спокойно.

Все собираются в Тибидохсе. Старенькие возвращаются, новенькие осваиваются.

Новая любовь? Новая жизнь? Во время войны это возможно? Любовь? Хогвартс? Тибидохс? Да!

....:::Взрослая любовь: Хогвартс и Тибидохс:::....

Объявление

Что важно на сегодняшний день:

1. На форуме появился Мастер Игры - Катя Лоткова, к которой можно будет обращаться по поводу игры (с какого места можно будет начать играть, чтоб хорошо влиться в игру и т.д.)
2. Нам необходим преподавательский состав.
3. Желательно, чтобы при заполнении анкеты Вы указывали точно, на какое отделение идёте.

Администрация форума: Драко Малфой, Талэри Джонсон, Глеб Бейбарсов, Пэнси Паркинсон,Tom Rain
Всё самое важное 
Важные темы, которые желательно было бы посетить:
1. Сценарий
2. Колонка Мастера Игры
3. FAQ по форуму
4. Список персонажей
И немного про всё: Хочу напомнить, что наш форум был создан 19 мая, и как видите он ещё совершенно "молоденький" Общими усилиями, или вернее будет сказать, общими стараниями форум будет процветать. Администрация просит от вас только хорошей и качественной игры. Оформляя хорошо свои посты вы не только, показываете, что игра вам интересна, но и ещё оказываете уважение тем людям, с которыми вы играете.
С уважением Администрация
форума.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » ....:::Взрослая любовь: Хогвартс и Тибидохс:::.... » Гостиная Темных » Комната Саманты Салихан


Комната Саманты Салихан

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Комната со снецифической обстановкой...

Комната в Темных тонах, холодновато... темно, с синевато-зеленым светом... Ну в общем склеп лучше для некроши нет)))
Некромант найдет себе нужное место даже под солнце, причем так чтобы ему там казалось кошмарно холодно и темно...

*По среди комнаты стоит премудрость хозяев: гроб - обтянуный изнутри черным бархатом и с красными, шелковыми подушками. В углу стоитшкаф на ножках, аля кисти человеческих рук, около кровати- столик с ножкой из кости и обвитая веточкой колючей розы, на столе- чаша-ваза из красного стекла... напротив "кровати"- дамский столик из красно-черного дерева,на нем стоят всякиеьбаночки и пузырьки как для Ж, так и для М зеркало состарено, а на  нем по краям висят паутинки с мнимыми паучками. Комнота почти вся в таких тонах, исключение составляет только то что она еще в добавок в самых неподходящих местах обвита розами-вьющимися*

0

2

Постучалась.Никто не ответил.Повернула ручку двери в виде руки скелета.Ручка тут же обхватила мою кисть.

Тьфу на тебя.Отвянь,бяка!Я-своя.Гроттерша-идиотка!

Дверь открылась.Ручка отпустила меня и я вошла в темную сырую комнату.

Вот нельзя было и мне такую выделить!Так нет же-антикварную,светлую,теплую.Меня ща вырвет!

Присела на краешек гроба и стала ждать хозяйку комнаты.

0

3

*Саманта сразуже очутилась в своей комнате, и когда она вошла ее окутала легкая дымка... туман... *
Дома... почти лдома....
*прошла к кровати и кинув на пол сумку, посмотрела на нее и вещи мигом полетели по своим местам... кстати основная часть вещей уже была на метсе, разложенна по полочкам... на тумбочке стояла ее любимая чаша полная красной жидкости... крови... *
как раньше
*подошла к чаше и она загорелась зеленым пламенем... смотрясь очень эффектно... но долго на это смотреть у Салли не было времени и она выстро приведя себя в порядок отправилась в гостинную*

0

4

Оглянулась по сторонам.Никого.прикрепила к двери письмо.В нем написано:"Всем некромагам темного отделения.Предлагаю устроить посвящение светленькому.Покажем ему,что не так-то просто войти в наш состоявшийся колектив некромагов.Подпись:ХИМка."

0


Вы здесь » ....:::Взрослая любовь: Хогвартс и Тибидохс:::.... » Гостиная Темных » Комната Саманты Салихан